Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Украина уверенно шагает в феодализм  
 

Гражданское противостояние на Украине очень быстро трансформируется не просто в гражданскую войну — в которой есть хотя бы стороны этой войны, а в тотальный гражданский конфликт. Только в одном не соглашусь с уважаемым Эль-Мюридом. Это не война всех против всех, а война русских против нацистов.

Внутри которых нет никакого единства и каждый внутри Хунты создает личную армию, выполняющую лично его приказы. Зачастую бьющие по Хунте сильнее, чем сопротивление Юго-Востока. И именно этот внутренний раздрай между разными бандами бандеровцев будут приводить к кровавым зачисткам городов от проживающего в них населения. Не против вооруженных отрядов Юго-Востока — против именно мирного населения. И трагедия Мариуполя стократ страшнее повторится в Харькове и других городах.

Новость о басовитой девушке, якобы попавшей в плен к защитникам Мариуполя, безмерно обрадовав, показалась, однако, слишком хорошей, чтобы быть правдой. Потому я не стал её размещать, и, как ни печально, оказался прав. Впрочем, это означает лишь то, что педрилка встретит свою судьбу чуть позже.

А вот с чем нельзя не согласиться, так это с тем, что «не скрывается и идет в полный рост. Только сегодня объявлено о дополнительном наборе в частную армию Коломойского. Будут создаваться еще два «батальона». Территориальные банды создают все, у кого есть деньги. Центральная как бы власть к этим процессам не имеет никакого отношения и совершенно не контролирует их.

При этом сколоченная сбродная команда карателей, которая сейчас бесчинствует в Донецкой областиединого военного командования у хунты уже нет и все эти спецбатальоны, батальоны территориального командования, отряды формируемые всеми желающими, у кого хватит денег и т.д. превращаются в неуправляемые банды, которые подчиняются только тем, кто им платит. Причем у таких фактически частных банд появляются собственные планы войны.

То, что формирование частных банд идет полным ходом, уже - это все, что имеет под рукой киевская хунта. Очень скоро она поймет, что имеющийся хлипкий силовой ресурс ей потребуется не для наведения порядка в отваливающемся регионе, а для того, чтобы противостоять создающимся бандами олигархов и местных гетьманов разного калибра».

Так что, бывшую Украину, кроме регионов, сумевших хоть тушкой, а хоть и чучелом сбежать и окопаться, ждут "веселые" времена…


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |