Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как остаться русским на Украине

Как остаться русским на Украине «Поиск врагов державы» в стиле СССР 1937 года, фашистской Германии и чилийской хунты превращает Украину в заповедник нацизма.

Крым собирает помощь разоренным районам Украины

Крым собирает помощь разоренным районам УкраиныНа юго-востоке Украины начинают разминирование дороги, по которой в разоренные регионы пойдет гуманитарный конвой. По словам российского посла на Украине Михаила Зурабова, после этого в путь отправятся первые грузовики. Помощь собирают и в Крыму.

"Демократический выбор"

"Демократический выбор"Выступая по международным вопросам 1 сентября в Палате общин в первый день ее осенней сессии, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что Москва пытается "заставить Украину под дулом автомата отказаться от демократического выбора".

Талергоф: Галицкая Голгофа

Талергоф: Галицкая ГолгофаК столетию трагедии. Русским людям - жертвам первого в Европе концлагеря посвящается …

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI века

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI векаВ СССР впервые сделана попытка соединить в рамках цивилизации разные начала. Но крах СССР прервал великий опыт. Мир стал однополярным. Казалось, западная культура возобладала навсегда. Однако сближения Запада и Востока не последовало. Для народов наступила тёмная полоса.

Прорыв, которого не ждали

Прорыв, которого не ждалиСегодня ополчение Юго-Востока может на равных воевать даже с армиями НАТО 

Харьковский политзаключённый обратился к Макаревичу: скажите спасибо тем, кто кричал «Москалей на ножи!»

Харьковский политзаключённый обратился к Макаревичу: скажите спасибо тем, кто кричал «Москалей на ножи!»Политзаключенный, харьковский стример Сергей Юдаев написал и сумел передать еще одно письмо, находясь в тюрьме по сфабрикованному обвинению. Приводим текст письма полностью.

Порошенко вдруг вспомнил о русскоязычных

Порошенко вдруг вспомнил о русскоязычныхТак устроилось, такова правда жизни: всё, что говорит Порошенко, все его обещания и гарантии – от лукавого. Удивительно, но это не зависит от того, говорит ли Порошенко, понимая, что от души врёт, или полагая, что говорит правду. Началось с его обещаний платить каждому карателю по тысяче гривен в день и установить мир в течение недели. 

Война и мир: переговоры в Минске

Война и мир: переговоры в Минске26 августа начинаются важные дипломатические переговоры в столице Белоруссии. Конечная цель России и наших коллег по Евразийскому союзу (Казахстана и Белоруссии) ясна: остановить кровопролитие на Юго-Востоке Украины. Давайте попробуем проанализировать возможный ход переговоров в Минске, а также вспомнить те аргументы и факты, которые могут использоваться в их ходе.

Новороссийская мечта

Новороссийская мечтаВсе хоть раз в жизни слышали словосочетание «Американская мечта». Это выражение, часто употребляемое для обозначения жизненных идеалов жителей США. В общем и самом распространенном значении – это мечта американцев о месте, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у каждого будет возможность получить то, чего он заслуживает. Американская мечта, выросшая из идеи о расцвете личности, со временем свелась к банальному желанию разбогатеть, а все остальные аспекты жизни утратили свою значимость.


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |