Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Воззвание к землякам  
 

Мы, жители Донбасса, Донецка, Луганска, Харькова, Мариуполя и всех других городов и сел, которые еще не порабощены неофашистской властью Киевского Неонацистского Запада, который некогда был центром Киевской Руси.

Мы обращаемся к нашим соотечественникам в России и других странах. Мы обращаемся к Единственному легитимному Президенту Украины Виктору Януковичу, мы обращаемся к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, мы обращаемся к руководству всех стран, которые осознают не легитимность и преступность действующей бандитской верхушки Украины, с просьбой защитить наши жизни и здоровье от неофашистов и радикалов. Мы просим помочь нам восстановить конституционную власть на всей территории Украины мирным путем, путем волеизъявления народа а не дул автоматов.

В эти дни Киевская хунта, пришедшая через вооруженный государственный переворот, через горящие покрышки майдана и выстрелы снайперов, пытается лишить нас права на свободу слова, волеизъявления, неприкосновенности частной жизни и самого главного права человека – права на жизнь. К нам приходят, звонят в двери и по телефонам сотрудники СБУ, националисты и другие представители современной псевдодемократической власти и пугают нас физическими расправами над нашими детьми, женами и родственниками. Но мы знаем, что будем отстаивать свое право на жизнь до конца, даже под колесами бэтэров и танков. Право на жизнь ценой своей жизни заставляет нас задуматься насколько она действительно ценна.

Нам не хватает физической силы, спецсредств и людей, чтобы противостоять организованным вооруженным отрядам радикалов «Правого сектора», ультранационалистов, так называемой «Национальной гвардии» и другим представителям Киевской хунты. Нашим ребятам из отрядов Самообороны Донбасса возрастом от 15 до 60 лет приходится круглосуточно дежурить на блок-постах вокруг городов, греться около бочек с дровами и не пускать радикалов-неофашистов в наш дом. Мы должны защитить наших детей, жен, родственников. Добрые люди нам помогают отогреться чаем из термосов, приносят бутерброды, помогают выстоять против тех людей которые разоружили военные части после майдана и захватили оружие, против тех людей которые профессионально готовились в специальных лагерях боевиков, против тех людей которым зеленый свет на установление националистического господства дала нынешняя власть.

Спасибо всем кто помогает нам финансово, вещами, добрым словом. Многие люди помогают и поддерживают нас присылая деньги и вещи из России, Белоруссии и других стран. Спасибо и за моральную поддержку. Она очень поднимает наш дух. Но мы обращаемся к Вам может уже в последний раз. Мы практически безоружны и можем не выстоять против вооруженных до зубов неонацистов и наемников. Помогите нам! Защитите нас! Нам нужна ваша помощь как никогда. Завтра может быть поздно.


___ марта 2014

ФИО и Подпись_________________


1. Житель Украины, Донбасса! Зайди на сайт КРЕМЛЯ РОССИИ  и скопируйте обращение выше!

2. Скопируй текст сверху, Подпиши свои данные на сайте Кремля в обращении и внеси вклад в борьбу с Нео Фашистами Киевской хунты

3. Если ты готов вести информационную войну против ФАШИСТОВ, НАЦИСТОВ Киевской хунты, распечатай письмо, инструкцию, реквизиты и передай бабушке, дедушке, соседу или другу, кто не увидит его в интернете. Ну просто распечатай и положи в любой почтовый ящик. Разве тебе трудно? ХОТЯБЫ 1 ЛИСТОЧЕК! Сделай шаг! Внеси РЕАЛЬНЫЙ вклад в борьбу с фашизмом. Хватит сидеть вконтакте, и продавливать стул. Хватит ждать пока правый сектор придет в твою дверь. ДЕЙСТВУЙ!

4. Если ты житель России, Белоруссии, Казахстана, любой другой страны и готов помочь нам, помоги Самобороне Донбасса любой материальной помощью. Мы принимаем Яндекс деньги, киви, вебмани, перевод на сберкарту Инструкция по ссылке. В переводах не указывать пояснений т.к. СБУ Украины пытаются найте и угрожать людям Украины которые помогают нам финансово обналичить эти средства из стран СНГ.

Чтобы не попасть на мошенников уточняй реквизиты по номеру (+79512594909 в режиме смс) или в zello Группа "Донбасс Помощь"
Оперативная информация на канале Антимайдан Донецк. Спрашивай модератора «Паша» или Марка или Федоровича.

5. Отправь смс на номер +79512594909 если готов помочь, но не знаешь Как. Телефон работает только в режиме СМС! +79512594909 или смотри на сайте

6. Если ты владелец андроид телефона или iphone, зайди на в маркет или на сайт zello.com и скачай приложение Zello, найди канал Донбасс Помощь или Антимайдан Донецк и ты услышишь в прямом эфире оперативную информацию с раций с наших постов, новости, как мы боремся с фашистами. Программа есть и для настольного ПК! на zello.com

7. Если ты совсем лентяй или не можешь сделать ничего из вышеописанного, напиши все это в свой блог, твиттер, или контакт. Дай знать об этом всем!

ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ. ЗВОНИТЕ!
Администрация Президента России

Позвони! И попроси о помощи! Вставай Донбасс!

8 (800) 200-23-16 (бесплатный на всей территории Российской Федерации);
8 (495) 606-36-02
8 (495) 625-35-81
2316 (для СМС-сообщений).

Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций:

8 (495) 625-35-81
Управление информации Президента Российской Федерации:
8 (495) 910-07-66
8 (495) 910-21-34


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |