Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Андрей Ваджра украинскому правительству: "Россию надо посылать на все 180!"  
 

Опять порадовало своими умственными способностями украинское правительство. После того, как стало известно о том, что вероятнее всего в этом году Украина подпишет с ЕС Договор об ассоциации и ЗСТ, Киев захотел от Москвы беспроцентный двухмиллиардный кредит, чтобы обеспечить зимой Европу российским газом.

То есть, идет наше панство в Европу, но деньги, которые необходимы для обогрева этой Европы, по его мнению, должна давать Россия. Получается очень интересная логика. Хотя, на мой взгляд, на лицо отсутствие всякой логики.

Если в скором времени Украина получит ассоциацию и заблокирует всякое сближение с Россией, то почему бы не попросить беспроцентный кредит у ЕС? Тем более для обеспечения поставок газа в Евросоюз.

Но Киев почему-то продолжает обращаться с дружескими просьбами (а беспроцентный кредит иначе не назовешь) не к Брюсселю, а к Москве.

Это такая загадочная украинская душа? Илистолица всех укро-европецев Брюссель просто пошлёт Киев вместе с его желанием «бабла» на халяву?


Пановэ! Ну если вы считаете, что Украина должна быть в Европе, то почему же вы не налаживаете с ней такие же отношения, которые пока еще есть у нашей страны с Россией? Если вы посылаете РФ в азиатскую даль, то посылать ее надо на все 100. А то Договор об ассоциации вы хотите подписывать с Брюсселем, а беспроцентные кредиты брать у Москвы. То есть, иными словами, Украина хочет жить в ЕС, но за счет РФ.

Сомневаюсь, что так получится. Сидеть на двух стульях сидалища не хватит. ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИВЫКАТЬ ЖИТЬ БЕЗ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ РОССИИ. И платить за себя по счетам самостоятельно. Либо жить за счет Евросоюза. Если он, конечно же, на это согласится.

А вообще, есть у меня джентльмены такое ощущение, что этой зимой будет у нас веселуха с газом.

Европа «забульбенилась». Не хочет платить за российский газ. Считает что он слишком дорогой для нее. (А КАК ЖЕ СВОБОДНЫЙ РЫНОК?) Хотя привязку цены на газ к цене на нефть сама же Европа когда-то и придумала. Готовит судебную «предъяву» в виде антимонопольного процесса, итогом которого может стать наложение на российскую газовую компанию штрафов и других наказаний. Хочет с «Газпрома» «бабло» срубить, размер которого может составлять 10% его годовой выручки. То есть, разрушить какую ни будь страну, и захватить ее природные ресурсы это Запад может. В этом нет ничего плохого. А вот платить ту цену за российский газ, которая формируется свободным рынком это ну никак для Европы невозможно!

Есть у меня сомнения джентльмены, что Россия будет безропотно терпеть европейские газовые «наезды» и украинские политические «виляния». Особенно на фоне той заварухи, которая намечается в Сирии.

Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)

   
«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |