Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и Кo

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и КoУкраина давно и прочно сидит на кредитной игле внешнего финансирования. И каждое следующее правительство умудряется обогнать своих предшественников по объемам занятого. Особенностью же нынешнего Кабмина является то, что ради новых займов министры согласились на уничтожение значительной части экономики страны и резкое ухудшение жизни граждан, подав это под соусом «крайней необходимости», «победы отечественной дипломатии» и даже «роста доверия к стране со стороны инвесторов».

Бандерштат: миф или реальность?

Бандерштат: миф или реальность?Планы, которые Запад (прежде всего США и НАТО) вынашивал с начала горбачёвской «сдачи» Великого Советского Союза в отношении бывшей Украинской ССР, ныне открыто осуществляются уже на территории «независимого государства Украина», особенно после захвата власти в этом «государстве» необандеровской фашистской хунтой.

О чем молчат колокола на Украине?

О чем молчат колокола на Украине?Я не являюсь священником, я не журналист и не аналитик православных обществ и движений, я рядовой прихожанин одной из православных церквей Донецкой области с 22-летним стажем… Тогда Вы спросите, на основании чего я касаюсь действительно больной и сложной темы в современной Украинской Православной Церкви – ее почти полное безмолвие в такое сложное для Украины и Донбасса время. И я отвечу. На основании того, что я русский православный человек, являюсь отцом четверых детей и мне не безразлична судьба Церкви и государства. Когда молчат иерархи и священство, и так было всегда в истории Русского государства, то говорит народ Божий, к коему себя я и отношу…

Разрушение славянского братства обошлось нам дороже Великой Отечественной Войны

Разрушение славянского братства обошлось нам дороже Великой Отечественной ВойныДемографический кризис, поразивший народы Украины, России и Белоруссии в результате первого этапа «евроинтеграции» – широко известный факт. Однако большинство соотечественников не имеет представления о масштабах этой катастрофы.

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновных

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновныхГосдума призвала международные парламентские организации сделать все возможное, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы на Украине …

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)Об иностранных наемниках, их составе и численности мы рассказали еще вчера, также, как и о бандах правосеков, а сегодня приведем некоторые дополнительные и уточненные свежие данные по их местонахождению и дислокации.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта

У Украины есть 1,5 месяца до дефолтаУ Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации.

Я имею вам сказать за Одессу-маму...

Я имею вам сказать за Одессу-маму...Этническая история Южной Пальмиры …

Бесовщина на Украине в хронологии с церковным календарем

Бесовщина на Украине в хронологии с церковным календаремВерующий человек время переживает по особенному. Для него, в отличие от неверующего, каждый день, год и земная жизнь является не только символическим значением мировой истории в религиозном понимании, а реальными происходящими событиями именно в его жизни, где настоящее соприкасается с вечностью.


   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас