Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Какой будет новоизбранная Верховная Рада Украины?  
  Что несет Украине новый парламент? Насколько плодотворным будет его сотрудничество с общественными движениями православно-патриотического направления? К сожалению, прохождение бандеровской «Свободы» с громадным отрывом от необходимого избирательного барьера сулит нам проблемы по всем вопросам сближения Киева и Москвы. Неонацисты радикализируют и смирных депутатов из национал-либеральных партий. «Ультрас» будут мешать прохождению любых законопроектов в этом направлении. В том числе, возможно, и физически: блокируя трибуну, ломая технику. Радикализация парламента в перспективе несет угрозу развала государства и вмешательства внешних сил.

Вместе с тем, русским людям будет теперь, как ни странно, легче защищать нравственность и мораль. Те же вопросы запрета абортов, запрета пропаганды извращений, ювенальной юстиции, станут решаться проще. Либеральные фракции НУНС и БЮТ, которых частично заместила на электоральном фланге «Свобода», занимали, в большинстве своем, пропедерастическую, ультралиберальную позицию. Например, многие приверженцы блока Юлии Тимошенко активно мешали принятию законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма детям. А необандеровцы хоть в этих вопросах занимают достаточно здоровые позиции.

Вместе с тем, как мы и ожидали, в новой Раде будет сформировано пропрезидентское большинство, которое кое-как, но будет отстаивать не конфронтационные отношения с Россией, будет защищать каноническую Церковь, не даст совсем уж сильно «разгуляться» погромщикам храмов.

Но теорию нужно проверять практикой. 4 декабря, в предпоследнее пленарное заседание старой Верховной Рады, благодаря любезности ряда влиятельных депутатов, мне удалось пообщаться на эту тему с некоторыми участниками политического процесса. Я встретился в стенах парламента с руководством правящей парламентской коалиции, в частности – с лидером фракции Партии Регионов А.С.Ефремовым, его заместителем В.В.Колесниченко, некоторыми другими видными «регионалами», и лидером фракции Коммунистической Партии Украины П.Н.Симоненко (они все прошли в новый созыв, и, скорее всего, займут те же посты и в новом созыве Рады). От лица тысяч сторонников «Народного Собора» Украины я попросил депутатов поспособствовать исполнению закона о региональных языках в Киеве, и спросил, собираются ли депутаты повлиять на исправление ситуации в новом созыве. Как известно, глава Горадминистрации Киева Александр Попов отказался придать официальный статус русскому языку в столице Украины, несмотря на то, что большинство киевлян общается на русском языке, а для придания языку статуса регионального достаточно и десяти процентов населения. Более того, игнорируя права русских, мэр Попов ввел в общественном транспорте… английский язык. То есть, на закрепленные законом права русских ему наплевать, а вот требования своих западных кураторов он готов исполнять даже без всякого законодательного обоснования. Английский язык в киевском метро, в исполнении гнусавого американского диктора, является прямым оскорблением православных патриотов, да и всех нормальных людей, и даже простого здравого смысла. Ни для кого из граждан Украины американский вариант английского языка не является родным, и, тем не менее, ему де-факто придан государственный статус. В Киеве на нем говорит совсем небольшая относительно всего населения кучка иностранцев, да и те общественным транспортом обычно не пользуются. Скрытая оккупация нашей земли перерастает в открытую. Мэр Киева Попов фактически требует от населения усваивать язык своих хозяев, чтобы лучше им прислуживать.

Ранее А.Попов «толерантно» разрешил и проведение «гей-парада» в столице Украины. И это несмотря на все протесты общественности, и даже депутатов. Тогда я попросил полсотни депутатов подписать обращение к А.Попову с просьбой запретить шествие содомитов по улицам Матери Городов Русских. Они любезно согласились. Однако «толерантный» мэр ответил депутатам и обществу, что педерасты имеют на свое шествие полное право. К счастью, несмотря на столь «прогрессивную» позицию Попова «парад» извращенцев общественности удалось тогда сорвать. А уж «эффективность» его как хозяйственника можно наблюдать постоянно. Последний случай: в эти дни весь Киев встал в пробках из-за достаточно небольшого снегопада, а снегоуборочные машины по приказу мэра в первую очередь убрали улицу Банковую, где находится Администрация Президента, хотя по ней транспорт вообще не движется. Безусловно, все православно-патриотические, все русские организации г. Киева на следующих выборах будут всеми законными методами бороться против переизбрания столь «выдающегося» мэра А.Попова.

Но вернемся к защите нравственности. Неизвестно, что произойдет в будущем, и саму возможность пропаганды извращений надо пресекать на корню, поскольку это – тяжкий грех, страшные болезни, преступность, бездетность. Как известно, именно содомиты являются главными разносчиками СПИДа и многих других болезней, в их среде чаще совершаются преступления.

Поэтому еще одной важной темой разговора с лидерами правящей парламентской коалиции стала необходимость принятия во втором чтении законопроекта № 8711 о запрете пропаганды гомосексуализма детям. Члены «Народного Собора» Украины и их соратники собрали в его поддержку почти 15 тысяч подписей.

Он был недавно принят парламентом в первом чтении. Это вызвало дикое давление на Украину со стороны дегенеративных режимов Евросоюза и США, для которых защита «прав» сексуальных извращенцев на пропаганду своего образа жизни детям является одним из приоритетов внешней политики.

Очевидно, из-за давления западных правительств и их ведущих СМИ принятие законопроекта во втором чтении задержалось. Однако все мои визави выразили поддержку законопроекту и надежду на его скорое принятие. Также они поддержали и права русскоязычных киевлян.

Что же, как говорится, поживем-увидим. Но именно в этом плане меня терзают смутные сомнения. Уже много раз упомянутая мною «Свобода» будет очень сильно этому мешать. Уже год назад я написал о глупом и жутком плане по «раскрутке» Тягныбока, в качестве «отбойной груши» для Януковича, на президентских выборах 2015 года. Увы, к несчастью мы явно видим развитие этого плана:

«Как сообщил автору этой статьи один высокопоставленный человек, пожелавший остаться неназванным, в окружении стремительно теряющего популярность Януковича созрел план о том, как спасти его политическую карьеру. Эти люди решили дать карт-бланш украинскому неофашисту Тягныбоку, который публично обещал бороться против "жидов и москалей". Собственно, они начали его "раскрутку" еще до президентства Януковича, когда партия Тягныбока «Свобода» при поддержке ряда видных членов "Партии Регионов" отнимала голоса у конкурентов из Блока Юлии Тимошенко. Теперь же некоторые видные «регионалы» задумали сначала втащить неофашистскую «Свободу» в Верховную Раду с той же целью, а потом сделать ее идеальной "боксерской грушей" для Януковича во втором туре президентских выборов.

Действительно, на фоне "отморозка" Тягныбока даже потерявший популярность Виктор Федорович будет смотреться гарантом мира и правопорядка. Кому-то, очевидно, не дают покоя лавры Жака Ширака, который с триумфом победил собственноручно выпестованного «бумажного тигра» националиста Ле Пена во втором туре выборов. Политический "цирк" там вполне удался: французские простофили с горящими праведным негодованием глазами тогда толпами ходили по площадям с плакатиками, требующими спасти прекрасную Францию от ле-пеновского "фашизма". Хитроумный "спаситель" Парижа Ширак умудрился сплотить под своими знаменами всех, от крайне левых троцкистов, до болотно-мещанских центристов. И выиграл выборы с триумфом.

Однако Украина – это совсем не Франция, с ее железной властью в «бархатной перчатке» притворно «независимых» СМИ и карманным «фашизмом», созданных под контролем спецслужб. На Украине фашизм вполне взаправдишный. Бандеровское подполье реально сохранялось даже во времена советской власти. А уж после ее краха оно с триумфом вырвалось на свободу, и постепенно стало доминирующей силой в Галиции. Националисты «отметились» во многих горячих точках СНГ, воюя против русских, например, в Чечне и Абхазии. А уж простых избиений любящих Россию и каноническую Церковь лиц этими озверевшими фанатиками было и вовсе неперечетно. Нео-бандеровцы с погромами захватили около тысячи храмов у канонической Православной Церкви, отдав их униатам и раскольникам. Один сопротивлявшийся неонацистам староста прихода был попросту убит, было полно искалеченных».

Так что новый парламент принесет Украине много больших неприятностей.

Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины
Источник: http://ruskline.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |