Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Как уберечься от мобилизации неправедной, если зреть в корень  
 

В фильме «Максим Перепелица» подробно обсуждали определение: «Военная служба — это почетная обязанность каждого гражданина». Не рассмотрено осталось единственное ключевое слово — гражданина.

Воинская обязанность являлась в СССР и является сейчас в других демократических образованиях обязанностью только граждан.

Соответственно, если отказаться от гражданства Украины,то должнасниматься с такого отважного человека и воинская обязанность.

Отказ от демократического гражданства является делом Богоугодным, хотя бы только потому, что на всех паспортах демократических стран скрыто в узоре размещено изображение языческого идола в виде козлиной головы [http://3rm.info/publications/31000-pasport-ukrainy-soderzhit-izobrazhenie-satany-pismo-v-redakciyu-foto.html]. И это рядом с фотографией человека. Осквернение.

Мы же — православные христиане — являемся гражданами Небесного Града Иерусалима, поклоняемся Христу Богу нашему и иного бога не знаем. Теперь же мы должны и делом доказать верность Богу отказом от гражданского паспорта (соответственно и от самого гражданства), который пересыщен изображениями рыл сатаны.

И слово «граждане» было введено крамольниками после т. н. «революций». В безчинном вопле, который крамольники в Москве 9 декабря 1905 года называли «воззванием к всеобщей стачке и вооруженному восстанию» начало следующее: «К рабочим, солдатам и гражданам...»

Теперь подробно, почему эти слова применены мятежниками.

Рабочим — рабочие по-славянски означает рабы (например, «повинни беша работе» - рабству), рабы греха, «всякий, творяй грех, раб есть греха».

Солдатам — солдаты в переводе означает наемники, купленные крамольниками за тридцать сребреников.

Гражданам— в Евангелии от Луки в притче о десяти мнасах (гл. 19, 13-28; зачало 95) гражданами названы мятежники - «и граждане его ненавидяху его, и послаша послы в след его глаголюще: не хощем сему, да царствуетнад нами». И Господь после произнесения этой притчи - «И сия рек, идяще преди, восходя во Иерусалим».

К слову, сословие жителей городов называлось мещанством.

Кстати, сама всеобщая воинская обязанность впервые появилась в несчастной Франции после крамолы в 18 веке. Тяжело видно было французам отбывать барскую повинность, оброк платить Законному Королю, так крамольники ввели воинскую повинность, чтобы погубить и душу (за убийства невинных) и тело обманутых крамольниками людей.

По крамольной схеме:

«Не хотел идти потрудиться у Законного Короля, иди теперь на жертвоприношение «алтарю революции».

«Не хотел заплатить оброк Поставленному Богом Правителю, тогда заплати сатанинской крамоле своей жизнью».

И когда сейчас на Украине бушует мобилизация неправедная, чтобы бросить в топку братоубийственной войны очередную порцию неразумных славян, то людям собственно и терять-то нечего. Уже и облавы на них устраивают. В домах, на заводах, на улице, на остановках, в центрах занятости «военный хворост» разыскивают.

При таких обстоятельствах особенно к Богу с молитвой, покаянием и добродетелью прибегать надобно.

И тогда отказ от демократического гражданства будет исполнением молитвы «Отче наш... да Святится Имя Твое... но избави нас от лукавого», покаянием за крамолу и мятежи, добродетелью попрания языческих кумиров.

Как следует из Конституции Украины, «лица без гражданства пользуются теми же правами и свободами, а также несут такие же обязанности, как и граждане Украины», (ст. 26) - за исключением избирательного права (ст. 70), права быть избранными (ст. 76), воинской обязанности (ст. 65), госслужбе и других случаев, установленных непосредственно в законах (ст. 26).

О том, что демократическое избирательное право для христиан является греховным, встречалось в следующих статьях - http://tsaarinikolai.com/tekstit/Vaalit.htm; http://ruslug.ru/?p=11338; http://ruslug.ru/?p=11311;

За демократическую воинскую обязанность также понятно.

За ограничения, установленные непосредственно в законах (если они есть), необходимо смотреть особо.

Но Милосердный Господь для верующих, своих чад, желающих срочно уберечься от мобилизации неправедной, дал утешение и защиту в молитве.

Если ты откажешься от гражданства Украины ради Христа (описано право в ст. 26 Конституции Украины), то не тревожься напрасно, Господь хранитель наш, читай усердно 26 псалом«Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся; Господь защититель живота моего, от кого устрашуся...»

В ст. 65 Конституции Украины описано, что не граждане не несут воинскую повинность, молись, читая 65 псалом Давида «Воскликните Господеви вся земля, пойте же имени Его, дадите славу хвале Его... Яко искусил ны еси, Боже, разжегл ны еси, якоже разжизается сребро. Ввел ны еси в сеть, положил еси скорби на хребте нашем. Возвел еси человеки на главы наша: проидохом сквозе огнь и воду, и извел еси ны в покой».

Волнуешься за имущество, за жилище или еще за что, молись, псалмы 14 «Господи, кто обитает в жилище Твоем или кто вселится во святую Гору Твою...», 30 «На Тя Господи уповах, да не постыжуся во век: Правдою Твоею избави мя и изми мя... буди ми в Бога защитителя, и в дом прибежища, еже спасит мя» и 92 «Господь воцарися, в лепоту облечеся».

Как же можно отказаться от гражданства Украины?

По предыдущему правилу смотрим:

в ст. 4 Конституции Украины: «В Украине существует единое гражданство. Основания приобретения и прекращения гражданства Украины определяются законом».

Молиться необходимо, читая псалом 4 «Внегда призвати ми, услыша мя Бог правды моея».

Для определения порядка действий по отказу от гражданства Украины необходима юридическая помощь и обсуждение механизма отказа.

Могут говорить, что т. к. сейчас в стране законы не соблюдаются, то не захотят разбираться, кто гражданин, а кто лицо без гражданства.

Но ведь при этой добродетели и стремлении угодить Богу, Сам Господь будет особо Промышлять и Защищать нас. Да и само дело отказа от демократического гражданства уже является самостоятельной добродетелью.

При броне от мобилизации по какой-либо уважительной причине все равно остается вероятность попадания в топку братоубийственной войны всех граждан Украины в случае военного положения и всеобщей мобилизации. А все к этому идет.

Спаси Бог.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |