Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Игры пат(г)иотов на смерти священника. 
 

Я был знаком с иереем Даниилом Сысоевым. Мы неоднократно с ним встречались и беседовали в Москве на различных мероприятиях. Я относился с глубоким уважением к его мужеству и героизму в проповеди среди мусульман и сектантов. Он был человеком дела, а к таким всегда относятся с уважением.

Он был горячим и очень активным человеком. Не в пример, называющим себя его друзьями Фролову, Малеру, Милитареву и прочим болтунам, которые только в интернете и на различных московских тусовках вещают до визга о необходимости православной миссии в обществе. От таких "прилипал" - один вред, т.к. они сеют разделения и раздоры, а сами никогда ничего реального не делают.

Почему я сейчас о них говорю? Потому что они, используя смерть о.Даниила и выдавая себя за его наследников и соделателей, будут сейчас выбивать себе миссионерские центры, институты и прочее, чтобы пристроится в них самим и пристроить туда своих жен и детей. Они уже, используя момент и прихожан о.Даниила, начали сбор подписей под такими обращениями к патриарху. Сами же эти имитаторы никогда не пойдут в народ с проповедью о Христе.

Иерея Даниила я уважал именно за его реальную деятельность. Но были и серьезные напряжения с ним по некоторым вопросам.

Он являлся религиозным космополитом, говоря в своих выступлениях о том, что в Царствии Небесном нет России и, потому, мы и здесь, в земной жизни, не должны за нее цепляться. Поэтому он к патриотам относился очень критически, а националистов вообще считал язычниками. Хотя, если вспомним слова выдающегося нашего иерарха, святого митрополита Московского Филарета о том, что «худой гражданин земного отечества и Небесного недостоин», то никак не можем согласится с о.Даниилом.

Эти ошибочные суждения иерея Даниила очень нравились и нравятся еврейскому лобби, оккупировавшему православно-патриотическую "нишу" в России и на Украине. Этот легион псевдопатриотов, владеющий православной риторикой, как в фильмах ужасов, меняет свои тела-организации. Когда самозванцев-фроловцев фактически изгнали из Союза православных граждан России, они тут же создали Ассоциацию православных экспертов и Корпорацию православного действия. И в них они снова - руководители и эксперты.

На самом же деле, это абсолютно паразитическое сообщество, разрушающее мир и порядок в Церкви и искусно имитирующее активную деятельность. А подойдите и спросите их, какой у них за плечами практический опыт миссионерства, сколько они людей привели ко Христу, как это на практике делал о.Даниил? Нисколько. "Миссионерствуя", они смотрят не в глаза человеку, а в монитор компьютера.

Когда я активно занимался православно-патриотической деятельностью в Крыму и на Украине, Фролов и его бгигада "экспегтов" очень любили "приклеиваться" к борьбе наших организаций с "оранжевым" режимом. Мы с моими соратниками рисковали жизнями, находились под прессингом силовых структур Украины, под уголовным преследованием и т.д., а эти господа в Москве представлялись чуть ли не нашими координаторами и наставниками, тем самым, получая звания активных борцов.

Они - прилипалы. И всё бы ничего, но эта еврейская шобла клевещет на все другие организации и их лидеров, которых они считают своими конкурентами. Для фроловцев - это бизнес и не более. Почему я подчеркиваю их национальный признак, ведь у православных это делать не принято? Так это во Христе нет ни эллина, ни иудея. Но если они не во Христе, то ситуация резко меняется...

Игры пат(г)иотов на смерти священника.
И лучшим подтверждением этого служат - они сами. Найдите в их активе хоть одно русское лицо. Если, как они любят повторять, национальность не играет никакого значения, то почему у них в окружении только евреи? Неужели нет русских умных и активных людей? Есть, но фроловцам они не нужны. Они лишь используют нас в своих корыстных интересах. Впрочем, такая же ситуация сегодня сложилась и в целом в России. Везде евреи, хотя согласно переписи населения их менее 1%.
Ну, это другая тема. Вернемся к ней позже.

Так вот, у иерея Даниила были не только положительные моменты в деятельности, но, как и у любого из нас - грешников, ошибочные суждения и убеждения.

Посмотрите хотя бы один из его последних комментариев в ЖЖ, касающийся фильма "Царь", и характеристику о.Даниила святого царя Иоанна Грозного.

"Посмотрел в прошлое воскресенье фильм "Царь". Впечатление двойственное. С одной стороны в сравнении с "Островом" фильм слабее. Чуда покаяния нет (как не было его и в реальном Иване Грозном). Но с другой стороны есть важная сейчас мысль. Власть не важнее Божьей правды. Митрополит Филипп получился прекрасный. Да. истинную глубину жизни в Боге передать через кино не получается, но что было возможно Лунгин сделал. Это было не противостояние озлобленных оппонентов. Филипп получился тем, кем он был. Он ведь и в реальности заботился о погибающей душе Грозного. Ему была важна его душа, а не величие России, которая не перейдет в вечность. Удивило меня малое количество крови. уж на что щедр был Грозный, так это на пытки. Но Лунгин удержался от рек крови. Того, что было показано - достаточно.


И не удивляет реакция патриотов. Если человеку наплевать на Бога, то ему будет ценен Иван Грозный, а не митр. Филипп. Не случайно почти все патриоты вопят от возмущения: "да как можно Ивана ругать, когда он убил всего лишь 4000 человеке, когда на западе убивали 72000?" Напомню, что глазах моего Господа смерть одного невинного стоит того, чтобы разрушить государство. В реальности Грозный убил куда больше. Я уже не говорю про то, что после Грозного тирана Россия обезлюдела и наступила Смута - логичный итог беззакония тех, кто посмел слушаться нечестивого тирана. В Византии были свои Грозные - например Фока или Юстиниан 2, но их быстро ставили на место. Христиане в Византии не придерживались суеверия о "неприкосновенной особе государя". Они скорее следовали мысли преп. Иосифа Волоцкого, "царь не следующий закону Божию, не царь есть, а дьявол".


Не преодоленное язычество (национализм) на Руси и суеверие, будто лучшим правителем является сын предыдущего сослужило для России плохую службу. Как все-таки были правы ромеи, считающие, что власть должна принадлежать наилучшему, а не переходить по наследству. Кстати, Грозный не был помазанником. он не был миропомазан, а потому власть его ничем не выше, чем власть Б. Ельцина. Скорее помазанником был митр. Филипп (напомню, что в Писании помазанниками называются не только цари, но и пророки, и священники).


Ну и конец, мне кажется, подвел. "Народ безмолвствует" - не лучшая концовка. Лучше было бы показать нынешнее место жительство грозного царя. а по свидетельству монаха Леонтия (16 век), он живет сейчас вместе с Иудой Искариотом. Завершить бы фильм картиной из дантовского ада - было наилучшим ответом на конфликт власти и Церкви. "Новый фараон и Ирод" (по свидетельству литургического предания Церкви, лучшего не заслужил."

Вот так о.Даниил за пять дней до своей смерти оклеветал святого Помазанника Божьего Иоанна Грозного. Сделал он это под влиянием широко распространненой лжи на первого русского царя или по своим личным убеждениям - не столь важно. Он оклеветал святого царя, убеждая всех своих пасомых, а в интернете у него их было очень много, что он не был Помазанником Божьим, что царь казнил невинных людей, любил пытки, море крови, что наследовал Иоанн Грозный не Царство Небесное, а участь предателя Христа - Иуды и прочие жидовские наветы.

Я посмотрел отрывки из этого фильма и был шокирован той мерзостью, которую вылили евреи на нашего святого царя Иоанна Грозного. Если бы в тот момент мне подвернулся под руку Лунгин, Дворкин, Мамонов или даже Охлобыстин, то была бы драка. Однозначно. За такую хулу нужно бить и бить сильно, т.к. хула на царя земного есть хула на Царя Небесного. А как учил святой Иоанн Златоуст: "Но раз у нас зашла теперь речь о хуле, то я хочу просить всех вас об одной услуге, взамен этой речи и рассуждения, – именно, чтобы вы унимали в городе тех, кто богохульствует. Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди. И если судья пред судилищем потребует ответа, смело скажи, что он похулил Царя ангелов, ибо если следует наказывать хулящих земного царя, то гораздо больше оскорбляющих Того (Царя). Преступление – одного рода, публичное оскорбление, обвинителем может быть всякий, кто хочет. Пусть узнают и иудеи и эллины, что христиане – хранители, защитники, правители и учители города; и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что именно им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил."

Кроме того, о.Даниил фактически ракритиковал самодержавную монархию, заявив о преимуществах выборов "лучшего" царя, а не наследственного приемства. И опять же на эту тему есть масса изречений и поучений святых отцов нашей Матери-Церкви, которые называли царя земного - иконой Царя Небесного.


Говорю это не для того, чтобы осудить иерея Даниила. Бог ему судья, как и каждому из нас. Говорю это для того, чтобы показать, что нет кристально чистых людей. Наряду с нашими плюсами у каждого из нас есть и свои минусы.

Так вот, сегодня есть реальная опасность того, что сейчас ретивые "последователи" о.Даниила - фроловцы, возведут о.Даниила в чин святости и станут распространять его, в том числе и ошибочные, убеждения, как неприрекаемую истину. 

Не наше дело судить о промысле Божьем, но наблюдательный человек не может не заметить, что дерзающие хулить помазанников Божьих испытывают значительные скорби.

Так, актер Янковский, игравший в фильме "Царь" митрополита Филиппа, умер через 3 дня после показа этого фильма на каннском фестивале. У Репина, написавшего картину о, якобы, убиении царем своего сына, отсохла рука. Писатель Гаршин, позировавший для этой картины, бросился с 3-го этажа и разбился. Е.Евстегнеев, сыгравший роль Иоанна Грозного в отрицательном ракурсе, внезапно умер. У известного артиста Александра Михайлова во время спектакля «Смерть Иоанна Грозного», где он играл царя, на сцене хлынула кровь горлом. Он потерял 2,5 литров крови и, едва, не умер, будучи при смерти.

Бог поругаем не бывает и не позволяет хулить своих святых угодников, а тем более Своих Помазанников. "Не прикасайтесь к помазанным Моим, и пророкам Моим не делайте зла”. (Пс. 104: 14-15). И если с иноверцев может и не так сторого за это спрашивается, то с нас, православных, просвещенных светом Христовой истины - спрашивается строго. Имеющий ум, да разумеет.

Господь много грехов прощает за мученичество за Него.

Будем молиться о рабе Божьем новопреставленном иерее Данииле. Прости, Господи, грехи его вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное. Аминь.

Алексей Добычин


Несмотря на то, что Совет муфтиев России обратился к российскому обществу с просьбой избежать любых попыток превратить гнусное преступление - убийство иерея Даниила Сысоева в возможность обострить взаимоотношения между мусульманами и православными, приближенные люди Патриарха Кирилла (Гундяева) нагнетают в России антиисламские настроения.

Инициатор провокации некий Кирилл Фролов - руководитель московского отделения Союза православных граждан России,  председатель новосозданных организаций: Ассоциации православных экспертов (АПЭ) и Корпорации православного действия (КПД), сотрудник института стран СНГ (директор депутат ГД Константин Затулин).

По прямому указанию Фролова, его близкий партнер по деятельности - Валерий Кауров (Украина, г.Одесса) - председатель Союза православных граждан Украины и организации "Единое Отечество", опубликовал на портале своей организации (http://www.otechestvo.org.ua), присланный Фроловым провокационный материал. Кстати, ранее Кауров был награжден лично патриархом Кириллом медалью.

В этом письме Фролов отправил Каурову для публикации материал, в котором говорится: "Сколько ещё священников должно быть зверски убито, сколько ещё храмов должно быть сожжено, сколько ещё станций метро должно быть взорвано, чтобы фофудьеносцы поняли, что Ислам - смертельный враг Православия?!!"

То что данное письмо было отправлено с почтового ящика ([email protected]) Кирилла Фролова - подтверждено соотвествующей службой. Оно было отправлено на адрес редакции интернет-портала Валерия Каурова ([email protected]) 23 ноября в 1 час 15 минут. Скачать оригинал письма kirill_frolov-publ.eml [2,79 Kb] (cкачиваний: 11).

Кауров 23 ноября материал опубликовал http://www.otechestvo.org.ua/main/200911/2336.htm. Посещаемость его портала более 2500 человек в сутки. Т.е. на сегодняшний день с этой публикацией уже могло ознакомиться более 10 тысяч человек.

После проведенной проверки установлено, что практически весь актив команды К.Фролова состоит из членов органов центрального управления РПЦ МП. Все они тесно связаны с патриархом Кириллом многолетними отношениями и имеют с ним непосредственный контакт.

Необходимо срочно предпринять меры против этой провокации, подпадающей под действие ст.282 п.2 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

Необходимо срочно обратиться непосредственно к Патриарху РПЦ МП Кириллу (Гундяеву) с требованием повлиять на людей из его окружения, чтобы они прекратили разжигать межрелигиозную рознь в России между православными и мусульманами.

Также с отдельным заявлением необходимо обратиться к председателю Синодального отдела РПЦ МП по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерею Всеволоду Чаплину. Ведь он отвечает за церковные контакты с общественными организациями, которыми руководит Кирилл Фролов.

В случае отсутствия реакции со стороны РПЦ МП, рассмотреть вопрос о подаче заявления в соответствующие органы Российской Федерации с целью привлечения к уголовной ответственности организаторов провокации.

Радик Гарипов


Источник: http://www.3rm.info/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |