Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 25) :

#1: Сетевая глобализация, Юридические документы : ПРАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ на УКРАИНЕ
 
ПРАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ на УКРАИНЕВ данной брошюре размещены практические рекомендации для граждан Украины как в правовом поле вполне продуктивно противостоять присвоению ИНН, и защищаться от принуждения давать согласие на обработку персональных данных. Практическое использование данных рекомендаций дает положительные результаты. Заказать брошюру в Украине можно по телефону 0562318798
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Обращение в защиту Валентина Лукияника
 
Обращение в защиту Валентина ЛукияникаВаше Блаженство, Ваши Высокопреосвященства и Ваши Преосвященства! Мы направляли к Вам столько Обращений по разным поводам, но никогда ни разу не получали от Вас ответа ни лично, ни в открытой печати. Президент, премьер-министр, другие государственные деятели нам отвечают, но Вы никогда. Может, в этот раз Вы нарушите свое молчание и дадите нам ответ на наше Обращение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация, Ювенальная юстиция : Опасная «Безопасная школа» или кто спекулирует на безопасности наших детей.
 

Опасная «Безопасная школа» или кто спекулирует на безопасности наших детей.В явную и откровенную ложь люди никогда не поверят, но если эту ложь небольшими порциями смешивать с правдой, то люди, которые по большей части перестали задаваться вопросами и обременять себя анализом, проглотят это, даже не усомнившись, что правда все больше и больше оттесняется.

Сейчас набирает активные обороты процесс глобализации. Что это такое?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ СТАРЦА РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА)
 
ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ СТАРЦА РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА)Взывание из глубины души и сердца ко Господу нашему Иисусу Христу и Пречистой Божией Матери об избавлении от наступления антихристовых слуг на Русскую Православную Церковь
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: История : Празднование дня Георгиевских кавалеров. ПОДВИГИ ПРЕДКОВ ОЖИЛИ В ПАМЯТИ
 
Празднование дня Георгиевских кавалеров. ПОДВИГИ ПРЕДКОВ ОЖИЛИ В ПАМЯТИПо инициативе общественной организации «Русь Триединая», при участии ряда казачьих и общественных организаций 10 декабря 2011 года в Харькове прошли памятные мероприятия, посвященные Дню Георгиевских кавалеров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Обращение к православному народу по благословению старцев
 
altПереживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они - не Государство, они - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти. Архиереи нашей Церкви вместо того, чтобы встать на защиту веры, трусливо смотрят, как враги разоряют стадо, которое им вручил Христос.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Возможна ли в наше время встреча с живым динозавром?
 
altВ школе нас учили (и до сих пор учат этому наших детей), что динозавры вымерли 70 миллионов лет назад, когда людей еще не было. Такова, так сказать, официальная, академическая точка зрения. Но наука в этом вопросе (как, впрочем, и во многих других), мягко говоря, не вполне научна. Ведь официальная наука - это своего рода мафия. По приказу «мировых правителей» (слуг «князя мiра сего») правящая верхушка этой мафии отстаивает богоборческую эволюционную теорию и не дает хода фактам, противоречащим ей и говорящим о верности креационной теории, т. е. теории сотворения всего личностным Богом (а не безличной эволюцией).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: За царя! : Акафист Святому Благоверному Царю Иоанну Васильевичу Грозному
 
Избранный от рождения боговенчанный Царю Иоанне, Державы Русской щит и ограждение, молитвенниче предивный, от юности Духом Святым осененный и Благодатными дарами щедро украшенный. Яко Царь Соломон, мудрейший в своем Отечестве бывший. Врагов православного Царства Русского Грозный   сокрушителю, нечестия обличителю, Церкви Русския защитниче.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМ КАК ФУНДАМЕНТ СВЯТОЙ РУСИ. Русское освободительное антибольшевицкое движение времен Второй мировой войны – акт духовного преемства и верность национальной традиции
 
altКлассический набор обвинений, который ревнители Чистого переулка предъявляли РПЦЗ, практически всегда содержал один весьма примечательный "пунктик": "Вы за Гитлера молились". И хотя каких-либо "молений за Гитлера" Русская Зарубежная Церковь не практиковала, невозможно отрицать, что в данном конкретном случае дым, прямо скажем, не без огня.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.
 
Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.Священник Курской епархии Владислав Сохин перешел в ислам. “В одночасье я понял, что больше не могу считать себя священнослужителем. Не могу оставаться внешним совершителем церковных таинств”. Об этом уже раструбили средства массовой информации, как мусульманские, так и светские, и православные.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#11: Религия, Общество : Не венчан? Уволен!
 
alt Интернет взорвала запись блогера, сообщившего, что у них на предприятии появился внутренний кодекс. "Бомбой" стала публикация так называемого Обращения к сотрудникам ОАО по производству молока.
В нем его президент Василий Бойко, в частности, обещал уволить всех сотрудниц, сделавших аборт. Крещеных же работников, находящихся в браке, кто не успеет обвенчаться до праздника Покрова Божией Матери (14 октября), постигнет та же участь.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#12: Общество : ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!
 
alt29-го июня в стоянии и Крестном ходе вокруг Верховной Рады приняло участие более 4-х тысяч православных и священников со всей Украины, включая священников и братию Свято-Успенской Почаевской Лавры. С 6 по 9 июля 2010г. возле Верховной Рады Украины будет проводится  КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ с иконой БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ".  ПРАВОСЛАВНЫЙ БРАТ, СЕСТРА - ПРИЙДИ !!!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Общество : ИНФОШОК
 
Под таким названием на украинском телеканале «НОВЫЙ» в 2009 г. запущен информационный сериал. Появление этого сериала само по себе является информационным шоком. Большинство передач по 4-5 мин. честно и профессионально освещают актуальные события, касаясь острых тем глобализации и дают политическую и историческую оценку жизненно важных событий, таких, как кризис, принудительная вакцинация, имплантация чипов, сокращения населения земли на 80%.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Игры пат(г)иотов на смерти священника.
 
Алексей ДобычинВсе, принимавшие участие в хуле на Помазанника Божия, в т.ч. в фильме «Царь», подпадают под анафематизм Недели Торжества Православия всем еретикам-цареборцам и их предшественникам, участвовавшим в антимонархическом февральском бунте 1917г., и всем вместе с ними «помышляющим, яко Православнии Государи возводятся на престолы не по особливому о Них Божию благоволению, и при помазании дарования Святаго Духа к прохождению великого сего звания в Них не изливаются, и тако дерзающим противу Их на бунт и измену, и всем отменяющим сей Православный анафематизм, – анафема, трижды!»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Наши дела, Крестный ход : 21 ноября, в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, в Киеве состоялся Крестный ход.
 
alt21 ноября в Киеве состоялся уже традиционный Крестный ход, в котором приняли участие представители Союза Православных Братств Украины, ВОО «Православный выбор», Православного братства Александра Невского, отделов Малороссии «Союза Русского народа», Духовно-патриотического Союза «Новороссия», Братства прп. Лаврентия Черниговского и других православно-патриотических организаций. Активную помощь в организации Крестного хода оказали казаки-черноморцы ВВКЧ Императора Николая ІІ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Новости, Религия : В православном храме на юге Москвы убит священник
 
Иерей Даниил СысоевОдин священник убит и еще один получил ранение в результате нападения в православном храме на юге Москвы.
Инцидент произошел в 23:10 19 ноября в храме святого Фомы в Нагатинском районе столицы по адресу улица Москворечье, дом 4.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия» ЕПИСКОП ДИОМИД : ПРОПОВЕДЬ О. АЛЕКСАНДРА на казачьем сборе 20 июня 2009г.
 
В этот ясный, солнечный день мы с вами отслужили молебен с водосвятием о призвании помощи Святаго Духа пред началом всякого доброго дела. А это доброе дело заключается в том, что все вы, здесь присутствующие, в проведенном Чине Соборного Покаяния нашего народа, покаялись и отреклись от ересей: экуменизма, глобализма, имяборчества и цареборчества. Вы покаялись в тяжком, смертном грехе – цареотступничества, за который народ наш русский, и Русь в целом, несет тяжкий ответ до сего дня.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Новости : НА «РУСЬ ТРИЕДИНУЮ» ПОДАЛИ В СБУ ЗА ИНАКОМЫСЛИЕ
 
alt
Харьковская газета „Главное” (№ 23 за 6 июня) разразилась гневной статьей «Навіщо нам такі книжки?» Где цитируется заявление поступившее в СБУ Харьковской области. Аналогичная гневная статья появилась сайте „Украина сегодня”. Под названием: ПРП просит СБУ Харькова разобраться с харьковскими ультрашовинистами.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: За царя! : Царица Анастасия Романовна и Царь Иван Васильевич Грозный
 

                                                                                                                                                                  Правосланым женщинам посвящается...
alt

В 1540-х годах в Москве жило осиротевшее семейство окольничего Романа Юрьевича Захарьина. Жило оно скромно и благочестиво. Мать, боярыня Иулиания Феодоровна, принявшая впоследствии иночество, воспитывала в добрых старых заветах рода Захарьиных своих детей: Даниила, Далмата, Никиту, Анну и Анастасию. Будущая Царица родилась, как полагают, около 1530 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Религия : Чукотские милиционеры – гонители епископа Диомида – получили церковные ордена за участие во внутрицерковной «разборке»
 
Монахиня Серафима. "В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ НА СЕВЕРЕ НАШЕЙ СТРАНЫ". Чукотские милиционеры – гонители епископа Диомида - получили церковные ордена за участие во внутрицерковной "разборке"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Книги, фильмы : О Царе, который победит антихриста
 
О Царе - победителе антихриста, о Царе для народа Божьего последних времен, говорится во множестве мест Священного Писания. Вот как о нем разъясняет Сам Господь пророку Ездре (помощь, евр.): Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал (3Езд. 11,38-46), это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против них (против врагов наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : Галичанские 'крестоносцы' против Украины
 
Галичанские 'крестоносцы' против УкраиныРоль Галичины, вошедшей в состав Украинской ССР только в 1939 г., а до этого - с конца ХIV века оторванной от этногенеза, исторического и культурного развития украинского народа, в современной Украине совершенно абсурдна. С одной стороны - это самый депрессивный регион, который не смог бы выжить без постоянных дотаций из госбюджета, состоящего в основном из отчислений промышленно развитых юго-восточных областей. Большинство населения Галичины успешно трудится за границей, не платит налогов, но в полной мере пользуется бюджетной социальной защитой.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#23: Наши дела, Крестный ход : Антинатовский протест православно-патриотической общественности Украины в Киеве.
 
alt20 марта в Киеве состоялся второй массовый Всеукраинский Крестный ход православно-патриотической общественности против насильственного втягивания Украины в НАТО, в котором приняло участие несколько тысяч человек из многих регионов Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : Православие в Украине и “национальная теология”
 
altВ нашу крайне динамичную эпоху, насыщенную социальными противоречиями и конфликтами, многообразием политических интересов населения, в том числе и верующих, христианская теология не может быть в стороне от решения важных вопросов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас