Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Первые впечатления после митинга десантников и конференции  
 

Как технично утереться после плевка, съесть рыбку, продать косточки, и сесть на одно место...

(первые впечатления после митинга десантников и конференции).

 

Сначала положительное, хоть его и немного. Во-первых, хорошо, что десанты уже могут зашевелиться, если их пнуть в больное место - значит живы. С живыми можно работать. Тех, кто жив, можно даже из клинической смерти вынуть электроударом от двух утюгов. С мертвыми это не пройдет. Конечно, дальше оживающим телом, по-видимому еще предстоит очень много работы. И это наша задача - выделить из толпы, кричащей на лозунги лишь - оооо! - лучших, и сделать так, чтоб ы они были частью той силы, которая приведет к избавлению от химеры. Это наша ежедневная, ежеминутная работа, без которой - не будет той силы, которая нужна России.

 

Сами десантники сегодня не способны решить ни своих проблем, ни проблем страны. Но поскольку ВДВ все же не умерло - то наша задача найти там тех, чей боевой дух, чье гражданское и военное мужество - не равно нулю. Поскольку от умножения на этот коэффициент - боевой дух, и зависит боеспособность силы. Умножь на ноль миллион - все равно получишь ноль. Как например в случае нашистских митингов, собирающих со всех регионов людей за деньги - коэффициент равен нулю, поскольку деньги отработаны - и все.

 

Хорошо, что прошел данный митинг - он необходим был для того, чтобы посмотреть что представляет из себя верхушка движения десантников, что собой представляет командование ВДВ во главе с Шамановым В.А. и каковы устремления остальных действующих лиц данного события.

 

Неплохо то, что впервые в истории России - целый род войск почуял, что он на краю гибели - на краю перерождения из армии, защищающей страну и народ - в группу наемников за деньги. Ведь ясно, что цель реформы - похоронить русскую армию. И теперь ясно видно - кто войдет в историю ее гробовщиком, если она погибнет в неравных боях с бумажками формата А4 под названием реформа, которую Путин в бытность свою презиком побоялся запустить, опасаясь прослыть «армейским гайдаром» - а вот теперь будучи премьером - осмелился. Россия, будучи лишена войск быстрого реагирования (спецназа ГРУ уже нет, например) и в условиях безумного сокращения ядерного потенциала до неприемлемо низкого уровня - просто оказывается «беззащитной ничейной территорией». И сегодня 4 тысячи человек - не только десантников, но и тех неравнодушных, что пришли на митинг - продемонстрировали понимание того, что это важно для них и для всей страны - будущее их детей и их защищенность. Чего не скажешь о выступающих. Не всех, конечно - кроме выступления полковника В.В. Квачкова (которому опять слово дали лишь под сильным напором), да пожалуй отчасти, выступления парочки офицеров - все остальное сводилось к тому, как все плохо. А к тому - что делать (кроме потрясания кулаков об отставке табуреткина) - никто и не попытался.

 

У шахтеров в пресловутых 90-х были хотя бы каски. Но смешно будет если десантники вместо нормальных действий будут стучать и бросаться беретами... А пока что понимание того, что делать дальше, именно таково - поговорили, пошумели и разошлись - а вопрос - был ли мальчик? - повис с воздухе, ведь резолюцию митинга даже не зачитали. Просто озвучили, что «если нам не ответят в течение десяти дней... то...» - и, увы, про то, что дальше после десяти дней, если не ответят - опять молчок...

Армия сама не способна сегодня решить свои проблемы, но и прислушаться к голосу народа - ей сложно, поскольку низы уже не могут - они-то сегодня оторвались от пивасика и пьяных выходок и пришли - а верхи - не хотят или не способны сказать - что делать... Вот протестуем, «без всякой политики», а если не услышат - то... Как в песне - в спортлото что ли? Ничего не сказали.

Пока что интуитивно - все понимают, что на плевок в лицо армии - не отвечать нельзя. Ведь дело не только в частном, в оскорблении гражданским-мебельщиком полковника-Героя, дело в том, что таким образом озвучено уничтожение последнего военного рубежа России - ВДВ.

Народ и армия - в нормальном государстве - едины. Сегодня, когда из ВДВ решили сделать обслуживателей интересов химеры - народ забеспокоился - это видно по пристальному вниманию к этому митингу, от которого ждали чуть не военного переворота. Нет в ВДВ тех сил, которые для этого необходимы - да и не может быть. Обескровлено практически все в стране - и силу для создания народного государства необходимо собирать изо всего, что еще живо, что еще не умерло.

Надо запомнить одно простое правило: если армия страны «вне политики» - то ее народ в рабстве. Поэтому начало пробуждения от комы - конечно можно приветствовать, а конвульсивные движения при этом - понять. Вот если бы даже и на этот митинг не хватило бы силенок - тогда диагноз был бы другой, окончательный. А тут - пока что есть варианты - конечно, при условии, что у просыпающейся десантной силы появится не только чувство обиды, но и зрение, чтобы видеть врага.

Критиковать в данном случае - очень легко. Возьми любое действие - и можно высказать много критики - и генералам, и рядовым. Но это ли сегодня нужно для нашего освобождения? Сегодня нам нужно только одно - чтоб не ждать «когда начнется», «когда же кто-то проснется» - а с каждым днем, с каждой минутой формировать ту силу, которая способна будет все изменить. Она сложится из всего лучшего, что осталось в России - и в ВДВ, ив народе, и в церкви, и в молодежи.

Ну а тем, кто работает на режим, «разминируя» ситуации и получая воздаяние за то, чтобы очередной народный всплеск увести в песок и в буфер - стоит призадуматься что не за горами «веселое русское дело», и тогда - красной икорки с рыбкой уже не съесть, а вот на кол сесть будет пожалуйста... Народный суд прост и справедлив.

Ю.Екишев


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • vpaster

  • 9 ноября 2010 13:34
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

 Воины защищают свой народ, а не устраивают митинги. Если бы их деды и прадеды устраивали митинги, а не боролись бы с врагом, то этих бы митинговальщиков не было сейчас в нашей державе. Воин имеет совесть и слышит слово Господа. Воинам нужно выйти из среды нечестивых генералов, адмиралов офицеров и солдат. Иначе ничего не получится. Этот митинг никакого результата не даст. Это  победа ЗВЕРЯ.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |