Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новороссия : Кому война, а кому мать родна  
 

У блоггера Гуинплена есть информация о неожиданном повороте в отношениях американских хозяев и украинских генералов. Фактические хозяева в Киеве, американские "эксперты", занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины пять украинских генералов стали долларовыми миллионерами!

Хотя в США военный бюджет растаскивается по частным карманам как нигде в мире, факт наглого генеральского воровства почему-то возмутил американцев. Не с той ноги, что ли, встали? Или возмутились, что не поделились с ними?

Показательны источники стремительного обогащения карательных генералов. Они не только банально разворовывают подотчетное имущество. Вслед за хозяевами генералы занялись реализацией наркотиков, которые были доставлены, как сообщают источники в УкрМО, американскими военными из Афганистана на Украину для стимуляции нацгвардейского отребья. Ну, и традиционная статья доходов – мертвые души. Погибшие каратели не снимаются с денежного довольствия, и деньги, полагающиеся им, идут в карман киевских военачальников.

Уже не надеясь победить в военном противостоянии, хунта – повинуясь приказам хозяев – взяла курс на войну с Россией. "Война всё спишет" - знаменитый лозунг чиновных воров и бездарей. Есть серьёзные основания опасаться, что укропские вояки будут посланы "отвоёвывать" Крым. То есть, вынуждать Россию к ответным действиям для обвинения её в агрессии. Шансов у Хунты никаких, но пытаются нагнетать, гонят технику к Сивашу. Вы можете себе представить бандеровцев, бредущих по пояс в воде с автоматами наперевес "освобождать Крым"? Я – нет.

Да и международная обстановка для них в последнее время существенно ухудшилась. Ранее послушно следовавшая в фарватере политики Вашингтона, Европа явственно меняет курс. Что вполне очевидно – Евросоюзу как раз пылающая Украина не нужна и торговые войны с Россией, тем более. Не говоря уже о том, что США далеко и лишь с интересом наблдюдают за происходящим, а ЕС вовсе не в восторге от перспективы принимать миллионы и миллионы бандеровцев, которые хлынут к ним в случае чего. А "в случае чего" всё ближе и неотвратимее.

Армия Хунты вынуждена атаковать Донецк и Луганск, пытаясь оттянуть силы ополченцев от уничтожения глубоко вклинившихся мотомеханизированных групп вдоль границы с Россией. Уже не первый день эти "клинья" последовательно уничтожают бойцы зарождающейся армии Новороссии и вырваться самостоятельно они не могут. Прежде всего потому, что из Киева требуют любой ценой держаться и даже двигаться навстречу друг другу, чтобы полностью отрезать восставших от России. Шансов на это нет никаких и постепенно ополченцы перемалывают "укропов", окопавшихся вдоль границы.

Пытаясь же отвлечь ополченцев от увлекательного занятия по уничтожению смертников, Киев бросил сегодня на Луганск более ста танков. Сначала появилась информация о 70 танках, атакующих город со стороны поселка Металлист. Ополченцы начали с боями отступать. Потом еще 40 танков ударили по Александровску на окраине города. В результате 4-часового боя атака была отбита с большими потерями для атакующих. Причем провалилась и вторая, вечерняя попытка удара, уцелевшими машинами с других направлений.

Уже с наступлением темноты попала в засаду между поселками Колынова и Алексеевка колонна боевой техники и грузовиков Хунты. Из 30 единиц вырваться из огневого мешка удалось только трем машинам. Но одна из них перевернулась на повороте – и только две ушли.

Не удивительно, что подобные атаки сопровождаются все более многочисленными жертвами. Которые Хунта уже не в силах скрывать.

Тем временем убит главный редактор мариупольской газеты "Хочу в СССР". Сергея Долгова выкрали и вывезли в Днепропетровск, где в результате очередного "допроса с пристрастием" он умер. То, что законопроект о разрешении пыток граждан Украины ещё не принят, карателей не смутило. Чихать они хотели на все законы

Тело журналиста обнаружили сегодня в Днепропетровске, хотя пропал он 18 июня. Об этом сообщил телеканал "Звезда", ссылаясь на сопредседателя Народного фронта Новороссии Константина Долгова. Главный редактор газеты "Хочу в СССР" был похищен карателями батальона "Днепр-1", который финансирует миллиардер Коломойский. "Долгое время предполагалось, что он находится в Запорожье, а именно в запорожском изоляторе, - рассказал однофамилец погибшего. - Мариупольские силовики уверяли общественность, что с Сергеем все в порядке, что он жив и здоров". Тело замученного вывезли в лесопарковую зону под Днепропетровском.

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе диалога сошлись во мнении, что ситуация на Украине имеет тенденцию к деградации.


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |