Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : Украинцы выдали убитых в бою за погибших в крушении Ил-76  
 

Валерий Болотов отметил, что ни трупы, ни военная техника на месте крушения самолета Ил-76 у аэропорта в Луганске не были обнаружены. По его мнению, из этого следует, что украинцы могли устроить провокацию. Самолет действительно сбили ополченцы, но возможно, что он приземлялся в аэропорт как раз для того, чтобы забрать тела погибших ранее военных.

– Результаты расследования показали, что на месте крушения не было обнаружено ни одного фрагмента тел. Перед приземлением борта был бой в районе самого аэропорта. По данным разведки, там произошло боестолкновение между днепропетровской и львовской группой десантников, - сказал Валерий Болотов.

По его словам, таким образом, власти хотели прикрыть погибших в бою военных и вывезли их тела к месту крушения самолета. Ответственность за погибших таким образом перекладывают на ополченцев. По данным Болотова самолет был пустой, поскольку невозможно было за короткое время собрать всю технику и все тела.

— Мы ждем помощи России, но на данный момент мы должны рассчитывать сами на себя. Боевой перевес находится на стороне войск противника, поэтому мы бы хотели, чтобы Россия нам помогла, - сказал Болотов. - После заявления о признании независимости ЛНР Южной Осетией ситуация должна сдвинуться в положительную сторону.

Напомним, в ночь на 14 июня ополченцы самопровозглашенной Луганской Народной Республики заявили, что им удалось сбить украинский самолет Ил-76. По данным украинского Минобороны, самолет, осуществлявший перевозку личного состава с целью ротации, был сбит при заходе на посадку в аэропорту Луганска выстрелами из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета. 

На борту якобы находилось 40 украинских военнослужащих и девять членов экипажа. Все они, как подтвердила Генпрокуратура Украины на своем официальном сайте, погибли.

Сразу после того как самолет рухнул, туда прибыли силы нацгвардии и мгновенно оцепили периметр, выставив три БТР. По свидетельствам очевидцев, военные, не мешкая, открывали стрельбу из орудий, чтобы не подпустить ополченцев к месту крушения. Сами они якобы вывезли тела погибших и технику, которая смогла уцелеть. Бросив все остальное, военные отступили.


Источник: http://lifenews.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Прошу правительство Новороссии!!! , хочу возглавить военный трибунал Новороссии. О себе: мой дед из Днепропетровска погиб при форсировании Днепра! Фашисты Галичины удивятся моим способам пыток и убийств их и их жён! детей мы поместим в дома интернаты и будем готовить смертников для массовых терактов в США. Хотел бы отыметь Обаму и иже с ним(Моргана) в сраку и отнять их деньги на борьбу с голодом, раком и др болезнями. Они букдут просить меня о смерти и проклинамть день, когда они родились!!!

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |