Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Террористическая операция хунты продолжается: репортаж из Славянска 
 

Как свидетель, могу твердо сказать, что так называемое перемирие террористических властей Киева было просто попыткой обмануть бдительность общественности и передислоцировать силы для новой атаки на героический Славянск и другие непокоренные города Донбасса. Артиллерийские атаки на повстанцев не прекращались вообще.

Продолжаются обстрелы украинской артиллерией Славянска. В эту ночь, например, укры снова били по городу из гаубиц и минометов. Количество жертв пока неизвестно и уточняется.

У города Красный Лиман армия киевских террористов сосредоточила запасы химического оружия. Вот так они использовали время «перемирия», на котором так сильно пиарился Порошенко. Собственно говоря, и ранее укро-армия применяла боеприпасы, живо напоминающие фосфорные. Теперь в больницу поступили бойцы с симптомами отравления хлором.

Вспоминается известная поговорка о том, что армия может сделать в свой народ только один выстрел. После него она делает выстрелы уже в качестве чужой оккупационной армии. Поэтому наивные надежды укров на то, что Новороссия согласится на некие «широкие автономные права» в составе «единой Украины» не имеют под собой никакой почвы. После массовых военных преступлений киевских «властей» против мирных жителей Донбасса уже нет шансов на то, что местные жители согласятся жить в одном государстве со своими мучителями.

При этом укро-СМИ с чудовищным цинизмом заявляют о том, что по Славянску били … сами ополченцы. Зачем ополченцам бить по собственному городу??! Ведь город полностью под контролем сил народного ополчения. Укры и этому нашли конгениальное объяснение. Якобы «злые чеченские террористы» хотят разрушить жилые кварталы Славянска за неприятие местными жителями идей сопротивления. Однако я ни разу не видел здесь НИ ОДНОГО чеченца. Также я не видел здесь НИ ОДНОГО проукраински настроенного жителя.

Между прочим, несмотря на постоянные обстрелы, большое число мирных горожан остались в родном городе. Они, во-первых, оказывают посильную помощь ополченцам, во-вторых, принципиально не хотят подчиниться киевским террористам. Ведь киевские террористы именно этого и добиваются: они хотят наводнить Россию миллионами беженцев, дестабилизировав этим его социально-экономическое положение.

Кстати, киевские мятежники все время рассказывают о том, что Россия, якобы, агрессор. Но почему же тогда беженцы бегут именно в сторону России? Невозможно представить, чтобы жители СССР в 1941 году массово бежали от фашистов в Третий Рейх. Нет, агрессорами являются именно захватившие власть путем мятежа террористы евромайдана, а также примкнувшая к ним укро-армия. А Россия в глазах огромного большинства народа Новороссии является защитницей. Если бы не это, то ни тот же Славянск, ни Краматорск, ни другие города не смогли бы продержаться так долго против многократно превосходящих сил террористической коалиции.

Конечно, по справедливости России следует принять просьбу нового государства и ввести миротворческий контингент либо, хотя бы, поставить Новороссии тяжелую бронетехнику и артиллерию. Если ополчение способно держать оборону против столь превосходящих сил укров без этого, то уж при наличии многих танков, «Градов» и гаубиц оно вполне способно за короткий срок освободить город-герой от проплаченных западными правительствами оккупантов.

Игорь Друзь, советник министра обороны ДНР Игоря Стрелкова по вопросам информации и политики


Источник: http://ruskline.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Май 2017 (23)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)

  
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |