Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Украине готовят расправу с ветеранами

На Украине готовят расправу с ветеранамиПолитическая жизнь на Украине нынче бурная — каждый день приносит множество громких заявлений, эксцессов и происшествий. Но в начале этой статьи хотелось бы упомянуть об одном событии, которое не привлекло большого внимания СМИ, но являющееся верхушкой айсберга большой расправы над ветеранами. Не новоявленными малолетками атошниками, которые называют себя этим словом. А с настоящими ветеранами.

Евросоюз – мечта и реальность

Евросоюз – мечта и реальностьЗападная Европа на протяжении всей своей политической истории, начиная с Империи Карла Великого, предпринимала попытки к объединению в рамках одного государства, централизованного в той или иной мере.

В Днепропетровске помянули 40-дневной панихидой убиенную жену православного священника.

В Днепропетровске помянули 40-дневной панихидой убиенную жену православного священника. НОВЫЕ ВЕРСИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВЯЩЕНСТВА УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА!

Бандеровидение-2017

Бандеровидение-2017Не являясь любителем российской эстрады вообще, а конкурса «Евровидение» в частности, выскажу свою точку зрения. У прошедшего конкурса есть очевиднейшая политическая и моральная подоплека, которую почему-то старательно игнорируют и размазывают. Дело не в том, что Россия проиграла конкурс, плевать с высокой колокольни и на Лазарева, и на Киркорова с Пугачевой, и на «Евровидение», и на Норвегию с её Брейвиком и на Джамалу с её пошлой песенкой.

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское Православие

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское ПравославиеИз-за прошедшего Дня Великой Победы ведущие СМИ России почему-то не обратили внимание на один вопиющий факт, связанный с официальным репрессивным гонением Русского Православия со стороны на территории современной Украины.

Дети революции, готовьтесь. Молох голоден, и боги жаждут

Дети революции, готовьтесь. Молох голоден, и боги жаждутСлышите в воздухе явственный звук хруста и чавканья? Это гигантские челюсти революции гидности с аппетитом продолжают перемалывать своих героев. Утилизация в самом разгаре. Те, кого сожрали первыми, не успели даже опомниться - опошленная лицемерными завываниями поминальщиков майданная сотня, чью гибель никто и не думает расследовать, Сашко Билый, пушечное мясо АТО...

Бесславные ублюдки, управляющие рабами Госдепа

Бесславные ублюдки, управляющие рабами ГосдепаВы только посмотрите на состав американской оккупационной администрации, которая захватила власть в Киеве. Лично мне было бы стыдно поддерживать это сборище лицемеров, лжецов, аферистов, убийц, гомосеков, насильников, нацистов и прочих дегенератов.

Демократия по-американски? Так - это тюремный срок за сбор дождевой воды

Демократия по-американски? Так - это тюремный срок за сбор дождевой водыПоначалу подумал, что это - фейк. Мало ли, о чем пишут... Но - полез копаться в источниках этой новости, чтобы разобраться. Слишком уж глупая ситуация для самих американцев: они же на весь Мир присудили тюрьму гражданину США "за сбор дождевой воды"? Хотя в Штатах и не такое видывал

Прикладная демонизация России: о сбитом русскими самолёте и «грязной» бомбе у Новороссии

Прикладная демонизация России: о сбитом русскими самолёте и «грязной» бомбе у НовороссииНовость о якобы имеющем место создании в ДНР «грязной» атомной бомбы, несмотря на свою кажущуюся бессмысленность и беспощадность, является более чем разумным шагом коллективного Запада.

Федерализация Украины: новый импульс

Федерализация Украины: новый импульсУкраинские парламентарии, отправив 16 июля на экспертизу президентский вариант очередных изменений в Конституцию Украины, вроде закрыли тему поправок и изменений в Основной закон. По крайней мере до очередной конституционной эпопеи. Ведь конституционная реформа – ходовой конек практически всех украинских политиков. 


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |