Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : Украинские военные придумывают самые нелепые «отмазки» для оправдания своих преступлений  
 

Похоже, даже самих украинцев проняло то, что они сотворили со станицей Луганская и деревенькой Кондрашовка. А жуткие фотографии оттуда разорванных в клочья и пополам украинскими снарядами и бомбами человеческих тел как никакие показания свидетельствуют о творимых украинскими карателями преступлениях против мирных граждан.

И украинские пропагандисты хунты, в погонах и без оных начали неуклюже оправдываться, пытаясь свалить свои преступления на чужие головы. Сначала говорили, что это, дескать ополченцы обстреляли станицу. Даже наши некий мифический «Град» ополченцев, якобы переданный им Россией. Потом, когда вертеться было дальше некуда, попытались свалить на российские ВВС, дескать прилетели самолеты со стороны границы, отбомбились и улетели. Ни доказательств, ни логики. И лишь один из командиров карателей, замкомандира батальона «Азов» Ярослав Гончар нехотя признал украинское авторство обстрела, да и то с оговорками.

- Я думаю, что имела место и ошибка пилотов, и обстрел со стороны… Я не исключаю ситуации, что имело место и первое, и второе, - заявил Гончар в эфире телеканала «112 Украина», но тут же осекся и быстро «поправился». - И не столько ошибка пилотов в стрельбе по мирному населению, сколько мы должны понимать, что террористы могут стрелять из населенных пунктов по вооруженным людям, могут стрелять из-за границы.

Ну да, все в стиле киевских дезинформаторов: Сашко Билый дважды застрелил себя в спину, в Луганске из ПЗРК попытались сбить кондиционер, в Одесе люди сами себя сожгли, а теперь вот и ополченцы сами расстреливают свои города и поселки. На своей земле, да еще и со своими родственниками в них. А теперь еще и Россия сама бьет по своим погранпостам на границе, конечно, завезя своих военных для этого на Украину.

Когда же вы перестанете так тупо врать, беря пример с Псаки? Или хотя бы научитесь это делать более умно, что ли? Честно говоря, меня удивляет долготерпение России (как государства) по отношению к бесчинствам хунты. Которая позволяет себе такое, за что другая страна уже давно бы огребла по зубам. Нам неудобно бить по «братскому» соседу? Окститесь, того братства давно уже нет. Там выросло поколение, мечтающее вырезать всех, кто живет в России. А подавляющая часть того населения воспринимает терпение оппонента как его слабость и не успокоится, пока не получит, как минимум, отрезвляющего леща.


Источник: http://www.kp.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Пиндосы так хохлов научили. А пиндосов брехать научил доктор Геббельс. Преемственность поколений.

   
Сентябрь 2014 (77)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |