Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Что делать при нехватке денег на Форекс-трейдинг?  
 

Очень часто отсутствие свободных средств мешает начать валютную торговлю приличными объемами, что не позволяет добиться желаемого финансового результата. Что можно сделать в такой ситуации?

Многие начинающие трейдеры уверены, что для стабильного заработка на Форекс нужен солидный стартовый капитал. Однако это не всегда так. Есть категория спекулянтов, которые, получив необходимую сумму, перестают получать высокий профит или вовсе сливают депозит.

Перед тем как приступать к поиску средств для интернет-трейдинга, нужно научиться торговать на центовом счете или с использованием той суммы, которая есть в наличии. Разумеется, для получения ощутимого профита спекулянту нужно будет торговать заемными средствами. Чтобы избежать психологического напряжения, нужно вести трейдинг по четко отработанному плану. Спустя 3-6 месяцев прибыльной торговли можно приступать к рассмотрению вариантов увеличения рабочего депозита, среди которых следует выделить:

1. Разгон депозита. Преимущество этого варианта является то, что спекулянт работает исключительно с собственными средствами. Следовательно, ему не нужно будет с кем-то делить свой профит. Тому же, это позволит избежать психологического давления. Основной минус подобной тактики – высокий уровень риска. Однако это не помешало многим успешным трейдерам разогнать свои депозиты в несколько десятков раз всего за неделю.

2. Доверительное управление или ПАММ-счета. После получения первого профита трейдеру нужно зарегистрироваться в системе доверительного управления. Разумеется, заслужить доверие инвесторов будет сложно, однако по мере увеличения продолжительности торгового опыта работать в этом направлении будет легче.

3. Система копирования сделок. Используя систему Форекс-копи, можно стать поставщиком сигналов на открытие сделок, получая определенный процент с прибыли. Недостатком подобного варианта является то, что для его осуществления необходимо заработать высокий рейтинг среди управляющих.

4. Привлечение денег извне. Речь идет о различных кредитах и займах. Этот вариант очень рискованный, к нему стоит прибегать только в крайних случаях. Если ошибки в доверительном управлении могут только испортить репутацию игрока биржи, то неуплата кредита может привести к потере имущества. 

Каждый спекулянт должен сам определиться с выбором способа увеличения рабочего капитала в зависимости от собственного торгового опыта, своей торговой системы, способностей и преследуемых целей.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |