Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Стритрейсеры у власти: почему мы ненавидим депутатов  
  Стритрейсеры у власти: почему мы ненавидим депутатовВсе было символично в день смерти народного депутата Верховной  Рады Украины Николая Павловича Лисина - и дата, и место, и форма перехода из этого мира в мир иной. Он мчался по разрушенной стране в машине с символическим названием «Дьявол» за 400 000 долларов. Мчался, не пристегнув ремни безопасности на скорости около 150 километров в час, когда наехал... то ли на камень, то ли на бордюр. Взмыв в ночное киевское небо он влетел в щит с ценами на бензин и солярку близлежащей заправки. Есть над чем задуматься.... 

"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!" 

Ильф и Петров "Золотой теленок" 


Погибший не был человеком известным широкой публике. Тихо и спокойно вершил он судьбы украинского народа в стенах Верховной Рады. 

Как емко и точно пишут блоггеры: 

«За эти три с половиной года депутат Лисин подал один законопроект (в соавторстве с семью другими народными депутатами), точнее - проект Постановления о работе Временной следственной комиссии. 
Внес пять поправок в бюджет-2011, все они были отклонены. 
Подал два депутатских запроса, оба в один день и по одному поводу - по поводу отставки начальницы одесского КРУ Томашевской, застуканной в ходе стриптиза. 
На заседаниях Рады письменно так ни разу не регистрировался: 5, 6, 7 и 8 апреля - болел. При этом, по данным регистрации карточкой, в эти дни он числился как присутствующий и голосовал, не отклоняясь от генеральной линии партии и не взирая на состояние здоровья. 
Вот, в принципе, и все, что можно сказать о Николае Павловиче Лисине, народном депутате Украины, за три с половиной года напряженной депутатской деятельности.
Как видим, за 3,5 года погибший не перетрудился на благо общество. Неудивительно, что общество ответило в воскресенье яростным взрывом злорадства и радости: 

«Я лично рад смерти ЛЮБОГО нардепа независимо от цвета. Ну, скажем так, почти любого... Может, человека 3-4 из 450-ти не вызывает желание пристрелить их как собак. Ну, просто вот честно: проститутки на Окружной гораздо честнее и моральнее, чем эти уроды

«Все жалейкам мне хотелось бы сказать следующие - реалии таковы что все эти лысины ведут войну против своего народа, в том числе против стариков и детей я понимаю что это пафосно звучит. но это реалии, а посему я не вижу повода лицемерно лить слезы по поводу безвременной кончины одного из этих существ,  и не мы кстати начали эту войну !!!!» 

"Покойный оставил после себя 211 метров тормозного пути, а больше ничего не оставил..." 

«Пойду, вскорбну на радостях :)» 

«Господи прости, но хлопнуться об конструкцию "Цены на бензин" - как же это символично... Прямо жду от какой-нибудь газетки заголовка "Депутата убили цены на бензин"». 

Реальность такова, что власть в стране захватили «мальчишки» с хулиганскими наклонностями (стритрайсеры). Эти 40-50 летние дядьки с мировоззрением подростков всю свою буйную энергию, когда не воруют деньги и не пилят бюджет, вкладывают покупку дорогущих дьявольских авто и прочие «понты», которые демонстрируют их статус. 

Они уже давно перешли все мыслимые и немыслимые границы. Нормальная жизнь их не удовлетворяет. Это глубокая психологическая проблема, которую нужно осознать - нами управляют психопатические личности, которые пройдя сквозь бандитскую мясорубку 90-х на всю жизнь сохранили вкус к риску. Им не хватает острых ощущений, поэтому они постоянно ищут их в той или иной форме. 

На уровне государственной политики - это перманентный кризис, на бытовом уровне - это перманентные гонки с мигалками, обжираловки в Ниццах и Куршавелях и прочие «статусные шалости». 

В их понимании американский сенатор, который ездит на старом «ленд-крузере» - безнадежный лошара. Простой человек - быдло, которое можно отстреливать, выжимать, резать, в общем, делать все что хочешь, как и полагается в отношениях с рабами. 

Единственное, что осталось у рабов - радоваться, когда кто-то из великодержавных мужей сдохнет в итоге своих рисковых забав. 

Ненависть к правящему классу реально объединяет всю страну. На самом деле, нужно совсем немного, чтобы ненависть социальных сетей и блогов перехлестнулась в реальность. Скоро, очень скоро начнется искоренение государства стритрейсеров, которое паразитирует на шее у сорокамиллионного народа. 

Да, Лисин может был хорошим человеком в повседневной жизни, но результаты его деятельности в общественном плане глубоко показательны. Ни одного закона, ни одного публичного выступления, никакой общественной пользы. Ноль. Это суть это системы. Ноль для общества и все для себя. Поэтому глупо ожидать от общества какой-то лояльности. Глупо считать, что узники концлагеря будут любить своих надсмотрщиков. 

Кстати, среди эсесовцев тоже было много высокоинтеллектуальных людей, которые любили искусство, женщин и вообще были «хорошими людьми». 

Но суровая правда такова, что «хороший человек» в узком кругу является исчадием ада для миллионов. Это правда нашей с вами реальности. Время «хороших парней» в Украине подходит к своему логическому концу. Любой паразит рано или поздно высасывает жизненные соки из своей жертвы, если она вовремя его не оторвет. 

Реакция украинцев на печальное событие - это знак того, что общество почти дозрело до того, чтобы без жалости избавляться от паразитов. В них не видят людей, а только врагов. Потому столько желчи в отношении усопшего. А когда общество делится на «своих-чужих», «друзей-врагов», «плохих парней - хороших парней» - значит мы на пороге. На пороге серьезных социальных потрясений и перемен. 

Автор: Юрий Романенко. 
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |