Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Обращение - ответ к Дрямину - кОзаку 
 
От казаков-черноморцев и крестоходцев Афонского луча (Одесса - Киев – Москва), тех которых ты предал и бросил не доходя до Московской обл. в г.Обнинск, как Иуда, войдя в сговор с жидовствующей организацией, прикрывающейся названием святого Андреевского флага.

В Обнинске ты оставил икону Божией Матери «Державная», оставил более полтораста человек крестоходцев и, вопреки благословения Патриарха (на Крестный ход призывались ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ) и Правил Крестного хода (КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ ТОЛЬКО ПЕШКОМ) поехал на автобусе за «сребрениками». Можешь под своими клеветническими писульками ставить хоть пять печатей (поставил почему-то две) атаманом ты не являешься, так и останешься ряженым «свадебным генералом». Так как, когда ты пытался с местной «пьянью» забрать икону, то получил от наших православных женщин по своей безбожной морде, ничего не смыслящей в Православии. В Москве ты, как шельма, шел вдалеке от иконы, ибо так и не понял: Матерь Божья решает Сама – где, когда и кто Ее будет сопровождать.

По приезду в Одессу ты втихаря, как «крыса-шушара», собираешь возле себя несколько не воцерковленных и, тем паче, не учавствовавших в Крестном ходу людей и ложью и клеветой пытаешься избавиться от Православного патриота - Р.В.Запорожского. И ты знал, что в это время Руслан уже был в Одессе и искал с тобой встречи.

Но ты, шельмец, забыл наверно, что ВВКЧ – это не только Одесса, а есть еще станицы, которые выразили тебе, жидовствующему, свое мнение и недоверие. Дрямин, ты клеветник, предатель и трус! Тебя позвали на круг и ты не пришел - ты не казак. Кстати круг проходил в Одессе и многие, тобой обманутые казаки-одесситы были там.

Ты не почитаешь наших святых царей, хулишь преосвященнейших епископов, клевещешь на иеромонахов. Ты называешь людей сектантами будучи не воцерковленным человеком (это вычислит любой православный, задав тебе хоть один церковный вопрос). За все это на следующем большом кругу будем ставить вопрос о том, чтобы наказать тебя нагайкой и, поверь, мы это исполним. Мы не знаем, масон ты или нет, но тебя неоднократно видели в этом сатанинском обществе (фотографии имеются). Каждый православный, после твоих «подвигов», за предательство и клевету оставляет за собой право плюнуть в твою жидовствующую морду.

Атаман Бердянской станицы, есаул Бабанин С.Н. с казаками, всего 123 подписи (казаки Одесской, Николаевской, Генической, Бердянской и Краматорской станиц, православные верующие)

РS. Свою «писанину» Дрямин выставляет на сайте Каурова (http://www.otechestvo.org.ua), деятельность которого осуждена Собором УПЦ МП как антицерковная. С фото-видео материалы по кОзаку Дрянину-Плаксину можно ознакомиться через редакцию газеты «Новороссийский Курьер».

Обращение - ответ к Дрямину - кОзаку

Обращение - ответ к Дрямину - кОзаку

Два сапога - пара


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (16)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Он имеет титул Барона. Знаю точно.

Цитата
  • казак

  • 6 августа 2008 13:14
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Запорожский, лишён званий и исключен из казачества. Как православный, коим он себя именует, он в первую очередь должен озаботится вопросом своего отлучения от причастия, а не рассуждением кто православный, а кто жидовствующий.

«войдя в сговор с жидовствующей организацией, прикрывающейся названием святого Андреевского флага» - это заявление тем более странно, что данная организация официально выступала как координатор всех крестных ходов обеспечивала правовую поддержку крестоходцев. И действовала с благословления Алексия Второго. Кстати тот же Запорожский благословения на руководство этого хода от Агафангела не имел, а в последствии за особые «заслуги» обще был отстранён от руководства Крестного Хода. </</p>

«По приезду в Одессу ты втихаря, как «крыса-шушара», собираешь возле себя несколько не воцерковленных и, тем паче, не учавствовавших в Крестном ходу людей и ложью и клеветой пытаешься избавиться от Православного патриота - Р.В.Запорожского. И ты знал, что в это время Руслан уже был в Одессе и искал с тобой встречи.» - во-первых не нужно лезть в дела казачьи человеку незнакомому с традициями и прядками казаков, был бы автор казаком то знал что казакам запрещено «упрекать в вере или в безверии». Иначе говоря не мни себя эталоном и примером для других это гордыня и прелесть. Во-вторых Запорожский знал о \круге и его сторонники также знали. В третьих -конечно были и те кто участвовал в самом ходу (и не только в том о котором идёт речь, но и в во втором луче шедшем через Украину).

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
А судьи кто ?
Цитата
  • Сергий

  • 18 августа 2008 11:01
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Ирокезам, апачам, деловарам и прочим языческим племенам!
Судья для всех один – Господь Бог!
А очевидцы происходящего называют вещи своими именами. И это еще мягкая форма... Это обличение. Кому стыдно тот кается. Ему (дрямину)
мы тоже желаем покаяния (но иуда его к сожалению не принял).
СОЗДАТЕЛЬ судит, а обличители данного ответа - КАЗАКИ, крестоходцы и Православная общественность.
Сергий казак!

Цитата
  • Сергий

  • 20 августа 2008 13:30
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Ответ казаку анониму:

Дрямина позвали на Круг - он не пришел. Правда, раньше собрал несколько человек, не оповестив Запорожского и станичных атаманов. Руслан был в Одессе, и дрямин это знал, но на круг свой - «чорну раду» - не пригласил. Когда же мы проводили Круг, то уведомили всех. Дряминские со своим д.р.м не пришли – ну и хрен с ними!

Звания Дрямин не имел право лишать самолично (без решения Совета атаманов) и без присутствия Запорожского - это грубейшее нарушение казацких традиций. Это подтвердил верховный атаман ЧКВ В.Рябинский.

Апостольские правила гласят, что «от причастия может быть отлучен еретик или хулитель веры». За Запорожским этого нет. Еще нужен официальный документ. Его тоже нет, значит все заявления по этому поводу и выводы недействительны (это должен был знать настоящий казак). А вот протокол собрания, свидетельствующий, что Дрямин является членом массонской ложи имеется (обращаться в редакцию газеты «Новороссийский Курьер»). Там же и письмо Запорожскому с просьбой руководить Крестным ходом (Дрямин его тоже видел). По благословению Патриарха. Владыка Агафангел так и сказал, что если вас благословил Патриарх, то зачем нам его благословение, многая ему лета. А после жидовских манипуляций, когда Дрямин показал свое жидомассонство, Запорожский довел Крестный ход до логического конца. Как благословил Патриарх - пешком и без ограничений желающих участвовать.

Кстати, Запорожский награжден Почетной грамотой «За церковные заслуги» за подписью Блаженнейшего Митрополита Владимира и церковной медалью св.прп. Алексия Карпаторусского 1-й степени.

Пора смириться и понять Дрямину, что мы будем стоять в Истине до конца.

А теперь, кОзаче, по поводу традиций: первое, что спрашивают при принятии в казаки это Православное Вероисповедание, а эти слова, что казакам запрещено «упрекать в вере или в безверии» - и есть ответ кто ты таков (скоро большой Круг – приглашаем, если ты конечно назовешься, место узнаешь в ред. НК). Казак без веры – это не казак, а наемник. Один дряминский «бог ослов» (похоже он и есть автор-компилятор комментария) разглагольствует на богословские темы с чужих слов, обвиняя при этом нас, а это и есть гордыня и прелесть.

По поводу гордыни - мы все горды, но отвечу словами святителя Филарета Дроздова: «Я всегда буду прощать личных врагов, но до смерти буду бороться с врагами Церкви и Отечества». Дрямин нам не личный враг. А прелесть, о которой вы гутарите, есть больное самосознание простого человека считающего себя святым. Как говорит мой духовный отец, я грешный еще не дошел до этой кондиции. А вот делать духовные прогнозы ты как казак (если являешься таковым) делать не имел право. Это право священника и это по казацким традициям. Поэтому мы высказали свое мнение и если на большом Кругу решат казаки, выпишем Дрямину нагаек, как обещали и выполним это. Но если он решит принести покаяние, ни один казачий Круг этого запретить не может, а может только приветствовать, ибо это - шаг к спасению души.

Следующий комментарий без подписи оставим без ответа.



P.S.

По поводу координатора:

Недавно видели по ТВ популярную российскую программу «Невероятно, но факт», в которой один работник реабилитационного центра по имени Артемий (да, тот самый представитель «Андреевского фонда») предавался откровениям о том, что был сатанистом и совершал культовые обряды. А когда понял, насколько влип, пришел к вере. Кто такого «спеца» допустил к работе с людьми? По его деятельности, препятствующей прохождению Крестного хода, не похоже, что он расстался с прошлым. Применялись психическое давление, угрозы и шантаж, привлекался авторитет священноначалия и правоохранительных органов, было организовано хулиганское нападение с целью забрать Икону, людей просто били… А ведь Артемий Польгов хвастался, что вхож в патриархию РПЦ – даже удостоверение соответствующее показывал.

Так что, извините – ошибочка вышла: организация оказалась не столько жидовствующей, сколько сатанинствующей! А Крестный ход организовала, чтобы выявить православный актив и прощупать обстановку. И постараться дискредитировать лидеров и саму идею крестных ходов.

Цитата
  • Владимир есаул

  • 20 августа 2008 14:23
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

ДРЯМИН МАСОН!

Цитата
  • Анатолий казак, Торская станица

  • 20 августа 2008 15:45
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Ответ без подписи писал не казак, не церковный человек.

Цитата
  • Александр, старейшина

  • 20 августа 2008 16:54
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Я там был, Дрямин бросил Крестный ход(тел.в ред.)

Цитата
  • Сергий, сотник

  • 20 августа 2008 19:19
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Дрямина после Обнинска казаком не считаем! (с доказательствами ознакомлены)

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Судья для всех один – Господь Бог!
Всяк человек- лож
Присмотритесь господа к себе, почему Дрямина столько лет признавали за Атамана, а теперь вдруг прозрели. А завтра все помирятся и всё пойдёт по прежнему.
Простим друг другу, у каждого бывают ошибки, а если не умеем прощать то и не христиане мы.
Цитата
  • Сергий, полковник.

  • 20 августа 2008 21:14
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Солидарны не считать казаком.

Цитата
  • Игорь, полковник

  • 23 августа 2008 09:15
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Надо очищать ряды от таких элементов… как Дрямин.
Цитата
  • Игорь, подхорунжий

  • 24 августа 2008 08:42
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Дрямину - уйди от скверны, покайся. Клевета - страшный грех, а ты, брат, туда упал. Вставай и вылазь, пока не затянуло. Потом - смерть и вечный крик души

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
wink
Цитата
  • Александр, сотник

  • 29 августа 2008 17:39
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

С протоколом круга Запорожского Руслана с братьями казаками ознакомлен.

Там все правильно.

Цитата
  • Big Ban

  • 3 сентября 2008 14:22
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 2.07.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 6
  • Публикаций: 9949
^
Комментарий Михаила Семидубарского был удален по просьбе автора после его разговора с есаулом Сергием Бабанином.
На этом полемику по данному Обращению прекращаем т.к. стороны, явно показали свою позицию.
В заключение мы хотим сказать, что православным казакам не по пути с католиками и жидомасонами. А кто против Царя - тот против Бога.


 Совет атаманов ВВКЧ им. Суворова 

  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |