Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Вывод ВебМани - выбираем оптимальный способ  
 

Опытные пользователи электронных систем уже давно знают, как можно с максимальной выгодой и безопасностью выводить деньги из системы. Если же являетесь новичком в этой сфере, тогда указанная ниже информация поможет разобраться в деталях этого вопроса.

Вкратце о Вебмани

Это система, позволяющая с помощью электронной валюты оплачивать услуги, товары на просторах Интернета, а также совершать денежные переводы в различных направлениях. Пользователи могут создавать несколько кошельков, денежные средства в которых эквивалентны валютам разных стран. Как показывает практика, чаще всего для расчетов используется WebMoney USD, потому как эта валюта считается международной.

Если вы являетесь новым пользователем Вебмани, то наверняка еще не знаете обо всех возможных способах вывода электронной валюты. Для общего развития не помешает знать, что получить на руки деньги, конвертированные из электронной валюты, можно посредством:

  • вывода через платежную карту (можно с привязкой или без нее);
  • банковского/почтового/денежного перевода;
  • других электронных кошельков.

Все эти способы подразумевают снятие комиссии разного размера, а также разную длительность осуществления финансовой операции. Если вам хочется использовать самый удобный инструмент, тогда лучше сделать вывод ВМЗ с помощью обменного пункта. Их выбор сейчас действительно большой, главное - найти надежный. А поможет вам в этом мониторинговый сайт.

Как искать обменник?

Если вы решили воспользоваться услугами обменного пункта, тогда не помешает узнать, где и как найти подходящий. Выбирать инструмент для вывода ВебМани лучше из этих. Сам сайт представляет собой ресурс, осуществляющий круглосуточный анализ информации о параметрах работающих сегодня надежных обменников. Хотелось бы сделать акцент на безопасности этих сайтов, потому как все они без исключения проходят тщательную проверку администрации. Более того, если от пользователей поступает жалоба о нерабочем состоянии или случаях мошенничества конкретного пункта обмена, то он моментально блокируется, убирается из списка.

Тем, кого интересует Вебмани обналичивание, нужно просто выбрать валюту, которую хочется отдать и получить. Затем к вашему вниманию будет предоставлена таблица с актуальными на текущий момент данными о пунктах обмена. На верхних строчках содержится информация о самых выгодных обменниках. Список по умолчанию сортируется по возрастанию курса. Особое внимание обращайте на валютный резерв, потому как этот показатель дает понять, каковы финансовые возможности конкретной компании. Если они слишком низкие, обменник не сможет удовлетворить ваши потребности в случае операций на большую сумму.

В таблице с названиями сайтов, предлагающих услуги обмена WMZ на USD, содержится информация только проверенных ресурсов. Но у каждого пользователя свои требования к таким сайтам, и здесь нужно быть аккуратным. Например, если говорить о курсе обмена, то он не должен быть слишком занижен или наоборот завышен. Ориентируйтесь на условия обмена, предлагаемые другими сайтами, и выбирайте самые адекватные. Что касается комиссионных, то некоторые компании идут на хитрость. Они занижают процент комиссионного сбора, но компенсируют это увеличением обменного курса. Поэтому обращать внимание нужно на оба показателя и оценивать их в комплексе.

Пользователям мониторингового сайта предлагается выбирать с учетом и других показателей эффективности деятельности:

  • валютный резерв;
  • период существования обменника;
  • наличие WMID;
  • бизнес уровень надежности;
  • режим обмена.

В какой-то степени от этих факторов зависит стоимость услуги. Например, автоматический обмен электронной валюты обойдется немного дороже, чем ручной. Учтя все моменты, вы сможете выбрать для себя наиболее выгодный вариант.

А что дальше?

Определившись с сайтом, переходите на его официальную страницу, где вам будет предложено заполнить специальную форму. Помимо ФИО, электронного адреса, мобильного номера, еще нужно выбрать валюту обмена и указать сумму, на которую нужно осуществить операцию. Для ее подтверждения вам нужно будет согласиться с условиями сделки, указать проверочный код, пришедший на телефон. Если все будет сделано правильно, деньги поступят в течение пары минут. 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |