Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Какие лотереи выбрать, и в чем разница?  
 

Существуют лотереи национальные, которыми может похвастаться практически любая страна мира. И так называемые, мировые лото, где играют одновременно представители разных стран. Еще одно название этих игр – межнациональные. Как понять, что лучше выбрать, и в чем преимущества одних над другими?

Первое, что приходит в голову – валюта, в которой выдают выигрыши. Она говорит сама за себя – доллары, евро, фунты стерлингов. Конечно, можно выиграть достаточно много и в рублях или гривнах, но пока получите их, будут ли это те же деньги? А твердая валюта говорит сама за себя: сколько бы ни  выиграли, через полгода это будут те же деньги, а не какая-то их часть.

Очень приятный момент, что правилами мировых забав предусмотрена одна особенность, а именно анонимность игроков. То есть, легально купив билет, будучи в возрасте старше 18 (жителям Великобритании и 16 достаточно, там это уже совершеннолетие), вы выполняете возложенную на вас часть правил. Организатор же, в случае вашего выигрыша, соблюдает свои обязанности: исключительно по вашему желанию, светиться на весь мир с билетиком в половину туловища или нет. Не хотите – не требуют. В графе отчетов будет указано, что выиграл человек из такой-то страны (где был продан), и сумма выигрыша. Не более.

Дальше распоряжайтесь своими деньгами, как считаете нужным. Можно забрать всю сумму сразу, можно положить в банк на депозит (опять-таки, там это означает брать с этого вклада проценты, а не играть в лотерею под названием «отдадут – не отдадут», и это приносит только выгоду, а не постоянный стресс). Одним словом – лото это игра, а деньги в банке – прибыль. Не путать с положением дел у нас. Конфиденциальность – дело очень приятное. Похвастать, естественно, может захотеться. Но с другой стороны, когда полстраны знает, что вы миллионер, у людей не только радость за ваш успех появляется. Местами зависть, а бывает, что и желание вашу радость уменьшить, если не забрать с процентами за «моральный ущерб». Но в мировых лото на этот счет предусмотрено право победителю выбирать самому – слава или спокойствие. В придачу к миллионам, конечно же!

И еще кое-что. Так уж получается, что деньги (или места их скопления) привлекают к себе, подобно меду, пчел разного рода. И даже у очень честных организаторов могут появиться условия, когда надо будет организовать «выигрыш» нужным людям. Даже гипотетически, просто основываясь на существующие реалии. Случается ведь, что тендеры выигрывают «свои». Ну а здесь в чем исключение?

В Европе дела обстоят иначе. Там контроль всесторонний, и репутация – не пустой звук. Она не означает только материальные блага и принадлежность к какому-то семейству, как привычно у нас. Во всем мире это нечто большее. И подставлять ее в угоду чьим-то интересам, чтобы  потом потерять – это совершенно неинтересно. Гораздо более прибыльно работать прозрачно, чтобы люди доверяли. Это значит обеспечить себя прибылью на сегодня, завтра и послезавтра. Расчет именно на это, нельзя утверждать, что только чудные душевные качества заставляют так действовать. Но это и есть залог порядка, работающего десятилетиями, а не фирмами-однодневками. Может, когда-то так будет и у нас.

Играть или нет, так же, как и на вопрос: «Во что и где?» – решает каждый себе. Лото – это всегда шанс, но не гарантия выиграть, какие бы условия не предоставляла игра. Участие стоит денег, и теперь главное: не от количества купленных билетов зависит, получится сорвать джек-пот или нет. Трудно сказать, от чего это вообще зависит, кроме как просто от участия. Много людей выигрывали с одного билета, тут кому как повезет. А чтобы после неудачи не осталось неприятного осадка, как жалость за потраченные деньги, а был только позитив, ответ прост – надо тратить на это, сколько не жалко. Используйте шанс, и фортуна решит!


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


Ключевые Cлова: лотереи.

 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |