Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги



материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Ресторан французской кухни: как совместить Италию и Францию "в одном блюде"?  
 

Завсегдатаи современных ресторанных комплексов часто сомневаются, какую кухню сегодня им предпочесть. Но далеко не все заведения могут предложить одинаково искусно приготовленные блюда. Чтобы итальянская кухня ресторана могла порадовать истинных гурманов, необходимо с толком выбирать заведение общественного питания. Лучше всего готовят повара, которые прошли предварительную подготовку за границей и теперь могут поделиться приобретенными навыками и некоторыми кулинарными секретами с клиентами. В европейской кухне много своих особенностей приготовления, специфических приправ и других колоритных вариаций блюд. Во Франции, Италии и других европейских странах повара готовят по-разному. Каждая кухня имеет свой особенный, неповторимый вкусовой оттенок, которым проникнуты все шедевры искусных поваров. Приятно, когда и в России от употребления европейских блюд можно получить настоящее гастрономическое удовольствие. Это крайне важно и говорит о том, что в ресторане работают опытные и талантливые повара.

 

Научиться хорошо готовить иностранные блюда можно, но не за один месяц. Если ресторан представляет собой приличное заведение, поваров отправляют на стажировки, чтобы они могли познать все азы европейского кулинарного мастерства. Ресторан французской кухни или итальянское заведение по определению не могут быть одинаковыми, поскольку их основные блюда, десерты сильно отличаются друг от друга. Поэтому говоря о европейской кухне, следует немного разделять это понятие в зависимости от разных стран. Если для Франции традиционным блюдом считаются обжаренные лягушки в соусе, то в Италии несколько другие представления о том, что может послужить исходным «материалом» для кулинарного процесса.

 

Но все же понятие европейской кухни ресторана подразумевает, что повар может прекрасно справиться с приготовлением классических блюд и той, и другой страны. Это очень важно, ведь от квалификации работников и зависит престиж и успех ресторана. Поэтому лучшие заведения общественного питания стараются предложить посетителям большой выбор блюд европейской кухни. Некоторые рестораны специализируются исключительно на блюдах из Азии или Европы. Поэтому в своем мастерстве поварам проще достичь настоящего идеала. Выбор европейских блюд очень велик, поэтому в таких заведениях всегда есть чем полакомиться в любой ситуации.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |