Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Итальянские СМИ: Киеву следует бояться не России, а «Правого сектора»  
 

Киеву стоит обратить внимание на куда более реальные угрозы, нежели «вторжение российских войск», доказательств которого до сих пор нет. Об этом говорится в материале издания Il Giornale, перевод которого предоставлен ИноТВ.

Куда большую угрозу представляют украинские националисты, поскольку они могут помешать сближению Киева и Москвы, столь необходимого для разрешения конфликта на Украине, уверен автор статьи.

Европейские лидеры хотят как можно скорее найти выход из создавшейся ситуации, пишет издание. Позиции Владимира Путина и Петра Порошенко всё ещё очень далеки друг от друга. Российский лидер стремится гарантировать безопасность русского населения, проживающего на Украине, в то время как президент Украины предпочёл бы вообще закрыть границу с Россией.

Итальянская газета подчёркивает, что, несмотря на многочисленные заявления со стороны Украины, США и ряда европейских стран, пока ещё нет никаких подтверждений присутствия российских войск на украинской территории. «На данный момент киевское правительство не смогло представить ни одного доказательства вторжения, даже фотографического», - отмечает издание.

Впрочем, Il Giornale считает, что у Порошенко есть враги куда более опасные, чем Россия. И находятся они не за границей, а внутри страны. И это отнюдь не ополчение. Националистические организации, такие как «Правый сектор» и «Свобода», могут стать очень большой проблемой для украинского президента. Ситуация осложняется тем, что многие высокопоставленные чиновники МВД Украины являются членами этих организаций и, таким образом, легитимизируют их действия.

Издание предполагает, что роспуск Рады, возможно, ещё больше укрепит позиции националистов, и тогда достичь соглашения с Москвой будет крайне трудно. В то же время Европа хочет избежать затяжного кризиса в отношениях с Россией, поскольку они уже начали отражаться на европейской экономике, и подталкивает Киев к переговорам.

И президент Украины, и европейские лидеры понимают, что для деэскалации конфликта в Донбассе необходимо сближение с Россией и координация действий в этом вопросе. Но украинские националисты и развёрнутая ими антироссийская пропаганда делают эту задачу невероятно сложной, подытоживает автор статьи.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |