Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Мадрид - столица, не поддающаяся сравнению  
 

Мадрид – столица, завораживающая своей красотой, которая не поддается сравнению. В ее пределах сосредоточено огромное культурное и художественное наследие. На территории города умещаются современные постройки по типу бизнес-центров и средневековая архитектура, что органично сочетается между собой. В Мадрид съезжаются еще и любители активной ночной жизни, с тем, чтобы посетить лучшие клубы во всей Европе. А вот почитатели эстетики, истории и культуры оценят наличие в городе огромных аутлетов, удивительных парков и великого множества музеев.


Отели Мадрида рядом с Торговым центром ABC Серрано – это отличные гостиницы, которые удовлетворят потребность отъявленного шоппера. Расположившись в пятерке Villa Magna, вы попадете в район, в пешей доступности от которого центральная часть города. Ресторанное меню предлагает на выбор блюда интернациональной кухни. Среди дополнительных услуг – интернет, доступ к которому возможен благодаря бесплатной точке доступа вай-фай. После насыщенных экскурсий можно посетить spa-процедуры или бар со множеством напитков.

 

Отели Мадрида рядом с Собором Альмудена – это гостиницы разного класса, одну из них вы можете выбрать по наиболее удачному для вас сочетанию цены и качества. Как раз таким вариантом является четырехзвездочный Petit Palace Mayor Plaza, в нескольких минутах от которого располагается Плас-Майор, а также Королевский Дворец. Для совершения покупок можно отправиться на противоположную улицу от отеля, где простирается рынок Сан-Мигель.

 

Ресторан в гостинице имеет весьма необычное оформление. Прежде всего стоит отметить, что он занимает удивительно красивый винный погреб позапрошлого века. В этом же обеденном зале каждое утро для гостей накрывается завтрак. В зависимости от того, насколько быстро вы желаете передвигаться по городу, можно воспользоваться арендой автомобиля или велосипеда, последний из которых предоставляется к услугам постояльцев совершенно бесплатно. Есть в гостинице и бизнес-центр, отлично оборудованный для проведения встреч с партнерами, тогда как если вы нацелены исключительно на активный отдых, а не на работу, то можно обратиться к персоналу, чтобы он оказал помощь в составлении экскурсионного маршрута. Одежда будет готова к любому мероприятию после того, как пройдет стирку и чистку, такие услуги тоже предоставляются гостям за отдельную плату.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Август 2017 (1)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)

   
«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |