Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Дания - отличное место для проведения новогодних каникул  
 

Дания - отличное место для проведения новогодних каникул

В последнее время среди европейцев и россиян все большую популярность в качестве туристического направления приобретает Дания. Это удивительная и загадочная страна, в которой непостижимым образом переплетаются традиции и верования различных эпох и народов, кухня которой может удовлетворить запросы гурманов, а достопримечательности рассказывают интересные истории. Особым спросом пользуется недорогой новогодний отдых в Дании с детьми.

Дания

Семейный отдых в Дании

Отличительной особенностью отдыха в этой скандинавской стране являются высокий уровень сервиса, великолепные условия проживания в отелях, большое количество разнообразных достопримечательностей и невысокая стоимость на новогодние туры. Для тех, кто хочет провести праздничное время с семьей, отличным вариантом станет поездка с детишками в сказочный Леголенд. Этот огромный тематический парк был основан еще в 1968 году и с тех пор считается одним из самых лучших развлекательных парков во всей Европе. Здесь можно не только повеселиться в одной из восьми зон, но и приобрести всемирно известные конструкторы Lego.

Туры в Копенгаген

Очень познавательна и интересна для туристов поездка в Копенгаген. Это город музеев, великолепных дворцов, веселья и расслабленного отдыха. Отличный вариант - туры в Копенгаген на Новый год 2015 из Москвы от туроператора Джаз Трэвэл. Стоимость отдыха в этом старинном городе невысока, а множество экскурсионных программ позволит увидеть самые интересные закоулки Копенгагена, по которым когда-то прогуливался сам Ганс Христиан Андерсен. Все достопримечательности расположены недалеко друг от друга, поэтому их можно посмотреть за несколько дней. Одним из символов столицы Дании является скульптура Русалочки, созданная в далеком 1912 году и установленная на входе в Копенгагенскую гавань. Также очень интересна Королевская библиотека, которая по своим масштабам и великолепию сравнима с индийским Тадж-Махалом. Поклонникам сказок Андерсена очень понравится экспозиция под названием "Сказочный мир Андерсена", посвященная некоторым периодам жизни этого талантливого читателя, произведениями которого до сих пор зачитываются дети всего мира. Зоопарк Копенгагена - один из крупнейших в Европе, в нем содержатся более 2000 видов животных, некоторые из них являются очень редкими и привезенными из самых далеких уголков Земли.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2016 (3)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



   
«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |