Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Публикации : Необычные места Бангкока 
 

Жители Таиланда на удивление суеверны. Они искренне верят в то, что воздух вокруг пропитан мистикой. Хотя если вспомнить, что основным вероисповеданием здесь является Буддизм южной школы тхеравада, то многое становится понятным. Тайцы верят в многочисленных духов, которые есть чуть ли не у каждого построенного дома, и привидений. Они обожают советоваться с гадалками и часто обращаются к шаманам. Значение чисел для них так важно, что «счастливые» номера для машин или мобильных телефонов запросто продаются на аукционах за приличные деньги. Здесь можно стать обладателем амулетов и талисманов, защитной татуировки и прочих нужных вещей. Тут даже к собственному имени относятся очень настороженно и меняют его без сожаления, если есть подозрение, что во всех бедах виновато именно оно.

Туристы, которым тоже не чужда мистика здесь найдут немало интересных мест. Предлагаем совершить небольшую экскурсию, по самым необычным местам столицы Таиланда.

Алтарь Эраван

Здесь постоянно находится масса людей. Сам алтарь находится в центре Бангкока и его легко можно найти. Небоскребы и многочисленные магазины просто не в силах скрыть такое притягательное место – яркие гирлянды из цветов и аромат благовоний всегда укажут верный путь направляющимся к священному месту.

Построен Алтарь в честь бога Индры и именно его позолоченная скульптура находится в центре. По преданию, божество исполняет желания, главное, уметь правильно просить. Для этого нужно совершить пожертвование. Им чаще всего выступают фигурки слонов, цветы, фрукты и арома свечи.

Если желание сбылось, бога полагается еще раз поблагодарить. Для этого можно пожертвовать немного денег танцующим девушкам, которые исполняют танец посвященный Индре в колоритных тайских нарядах. Отели аэропорт Суварнабхуми станут отправной точкой для осмотра местных достопримечательностей, главное, не забудьте заранее забронировать номер.

Часовня богини Табтим

Этот храм выглядел бы как милый садовый уголок, если бы не одно "но". Здесь повсюду расположены сотни фаллосов, да и само место построено в честь способности к деторождению. Сюда приходят женщины, мечтающие испытать счастье материнства. Чтобы и желание сбылось, нужно совершить пожертвование. В качестве подношений богиня принимает цветы лотоса или жасмина, различные благовония. Но самое интересное впереди!

Если желание женщин исполнилось, она обязана вернуться в храм и установить еще один фаллос. Так что, если присмотреться, то становится очевидно, - богиня весьма отзывчива к просьбам.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |