Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Билеты в Кремлевский дворец  
 

Государственный Кремлевский Дворец является самой главной сценой страны, на которой мечтают выступить самые известные отечественные и зарубежные артисты. Эта концертная площадка располагается в самом сердце столицы на территории Московского Кремля. Совсем недавно это заведение отпраздновало свой 50-летний юбилей, за время своего существования на его сцене побывали самые знаменитые иностранные и отечественные звезды. Билеты в Кремлевский дворец всегда пользуются огромной популярностью.

Каждый зал заведения является настоящим произведением искусства, они поражают посетителей своей величественностью и помпезностью. Также в здании находится огромный банкетный зал вместимостью до двух тысяч человек, в котором проходят торжественные приемы, а также камерные концерты джазовой и классической музыки. Основной зал кремлевского дворца в состоянии вместить более шести тысяч посетителей, он снабжен очень удобными креслами и отличается прекрасной акустикой, которая достигается благодаря особенностям помещения и использованию самого современного технического оснащения. Совсем недавно была проведена полная замена светового и звукового оборудования, что позволило значительно увеличить возможность проведения разнообразных шоу.

Государственный кремлевский дворец обладает самой большой концертной сценой на евразийском континенте, что дает возможность организовывать такие мероприятия, как кинопремьеры, показы мод, разнообразные шоу и многое другое. Согласно статисте, каждый год на сцене этого заведения происходит более трехсот мероприятий. Сцена состоит из шестнадцати платформ, которые при необходимости можно передвигать, кроме того, присутствует четыре специальных люка, которые позволяют выступающим артистам эффективно исчезать и появляться.

Для организации зрелищных шоу в самом центре цены располагается огромный вращающийся круг, диаметр которого составляет более 17 метров. Этот круг используется для оперативной замены декораций во время театрализованных представлений. Именно благодаря этим особенностям конструкция сцены кремлевского дворца считается лучшей в Европе. Первое посещение этой концертной площадки дарит москвичам и гостям столицы яркие незабываемые впечатления. Все отечественные творческие коллективы и популярные исполнители мечтают о собственном сольном концерте в этом заведении. Ведь не даром эта сцена является главным местом проведение всех правительственных и государственных торжественных мероприятий.

Сегодня для того, чтобы приобрести билет на шоу в государственный кремлевский дворец, нет необходимости стоять в кассе, так как это можно сделать при помощи интернета, прямо из дома или с рабочего места, просто перейдя по этому адресу: show-eseats.ru.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |