Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Приезжая в командировку, всегда останавливаюсь в "Султане"  
 

Приезжая в командировку, всегда останавливаюсь в "Султане"Итак, небольшой отзыв об отеле «Султан», что находится неподалеку от Белорусского вокзала. По долгу службы часто мотаюсь в командировки из Минска в Москву, бывает, остаюсь в столице на несколько дней.

 

Раньше старался искать предельно дешевые пригородные гостиницы, чем сильно затруднял себе жизнь, пока не обнаружил почти такой же по цене отель «Султан» прямо в минутной досягаемости от Белорусского вокзала. Теперь стало проще: приезжая на поезде в Москву, я просто оставляю в «Султане» все вещи, беру ключи от номера и бегу по своим делам, экономя уйму времени и нервов. Рядом станция метро «Белорусская», с улицы Бутырский Вал ходят маршрутки, троллейбусы и автобусы до центра. Всегда поблизости бывает и такси. В общем, мини отель Султан в Москве для меня стал наиболее удобным местом проживания.

 

Теперь о самой гостинице. Несмотря на низкую стоимость номера, здесь чисто, комфортно и достойно. Номера современные, отремонтированные, в некоторых есть даже ковры и картины, обстановка почти домашняя. Нередко остаюсь жить здесь на неделю или больше, нареканий никаких пока нет. При долгом проживании есть возможность воспользоваться стиральной машинкой, утюгом, имеется аптечка и холодильник. Очень подходит то, что в этом отеле есть много одноместных и двухместных номеров. Одноместные, конечно, нередко бывают заняты, поэтому приходится бронировать двухместный. Кстати, о бронировании замечу, что по телефону или посредством специального приложения, устанавливаемого на смартфон, можно заказать номер без предварительной оплаты. Я пробовал – все работает прекрасно. Бывали случаи, когда я не знал, насколько мне придется задержаться в столице и как сложится мой день, так вот возможность такого оперативного бронирования очень выручала. До знакомства с «Султаном» приходилось пару раз ночевать на вокзале либо раскошеливаться на более дорогие гостиницы. Вот только если придется бронировать номер в отеле «Султан», нужно знать, что заселение там производится в 12 часов.

 

Чем еще порадовала меня эта мини-гостиница? Во-первых, качественным Интернетом. Я останавливался в нескольких номерах, везде Интернет работал быстро, без сбоев и не доставлял никаких неудобств. Скорости хватает не только для веб-серфинга, но и для переговоров через Скайп. Во-вторых, в отеле тихо и спокойно, здесь не устраивают пьянок, не донимают звонками с предложением известного рода услуг, администрация очень вежливая и всегда старается помочь в каких-то мелких вопросах. В номере есть также телевизор с большим количеством каналов.

 

Что касается питания, то в окрестностях расположено много всяких ресторанов и кафе, но можно воспользоваться и кухней отеля. Именно так всегда я и поступаю, питаясь домашней и вкусной едой, а готовить я не ленюсь. Если пройти чуть дальше по Тверской-Ямской и свернуть в переулок Александра Невского, можно найти неплохой супермаркет, в котором есть онлайн-доставка продуктов питания. Так что «Султан» является одним из самых недорогих и удобных отелей в Москве, особенно для тех, кто приезжает в столицу из Белоруссии.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)

   
«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |