Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости:  Гройсман поднимает боевой дух ВСУ: Украинцам запретят смотреть фильмы о российских военных

Гройсман поднимает боевой дух ВСУ: Украинцам запретят смотреть фильмы о российских военных Глава Верховной Рады Владимир Гройсман подписал закон о запрете демонстрации фильмов, произведенных Россией и «пропагандирующих силовые структуры страны-агрессора».

 Подробнее

  Политика:  Киев отказался от минских соглашений

Киев отказался от минских соглашений17 марта Украина в лице ее парламента отказалась от минских соглашений. Только так можно расценить голосование в Верховной раде поправок к закону об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Киеву захотелось, чтобы особый статус территории, подконтрольные правительствам ДНР и ЛНР, смогли получить только тогда, когда там будут проведены местные выборы по украинским законам.

 Подробнее

  Общество:  Крым - краеугольный камень Святой Руси

Крым - краеугольный камень Святой РусиПротоиерей Геннадий Беловолов размышляет об историческом значении полуострова, воссоединившегося с Россией ровно год назад …

 Подробнее

  Политика:  Юрий Селиванов: Юридическая ответственность Киева за одесскую Хатынь абсолютно неоспорима

Юрий Селиванов: Юридическая ответственность Киева за одесскую Хатынь абсолютно неоспоримаДо первой годовщины одной из самых страшных трагедий 21 века, вошедшей в историю под названием «одесской Хатыни» осталось меньше двух месяцев. Прошедшего времени вполне достаточно, чтобы, независимо от хода официального расследования, сделать основные выводы. Каковы они на наш взгляд?

 Подробнее

  Политика:  Распродажа земли. Это конец.

Распродажа земли. Это конец.Ну, вот и началось то, о чём так давно предупреждали большевики – марионеточный киевский режим начинает масштабную распродажу украинской земли.
Для начала министерство аграрной политики и продовольствия Украины инициирует приватизацию 254 подчиненных ему предприятий. Добавляя при этом, что после реорганизации еще 158 предприятий, они также будут приватизированы.

 Подробнее

  Политика:  Доскакались... Майдаунов в ЕС не пустят

Доскакались... Майдаунов в ЕС не пустятУкраинцы, которые так резво скакали на Майдане за право получить бесплатные шенгенские визы и «слиться» с ЕС, теперь испытывают культурный шок. Западные партнеры их кинули: НАТО отказалось воевать за скакунов, а МВФ дало мало денег.

 Подробнее

  Православие:  Почему запланированный на 2016 год собор церкви не называется Вселенским?

Почему запланированный на 2016 год собор церкви не называется Вселенским?Почему запланированный Святой и Великий Собор Православной Церкви не называется Вселенским? Участие в нем поместных Церквей будет полным. Тогда почему же он не называется Вселенским? Косвенно некоторыми он так понимается по вполне ясной причине – отсутствия Папистов. Другие боятся исхода диалогов, которыми они занимаются на протяжении многих лет, и которые принесли чужеродные плоды.

 Подробнее

  Политика:  Клоун Порошенко начинает раздражать Берлин

Клоун Порошенко начинает раздражать БерлинНовость о первом официальном визите украинского президента в столицу Германии не попала на первые страницы немецкой прессы. Хотя большинство украинцев и думают, будто в немецких семьях каждое утро начинается с обсуждения тернистого пути Украины в ЕС.

 Подробнее

  Публикации:  Жиросжигатели

Одна из актуальных и, как следствие, сложных тем – это вопросы, связанные с жиросжигателями. Богатство выбора в этом случае приводит к затруднениям с выбором наиболее эффективного и безопасного препарата.

 Подробнее

  Политика:  Порошенко — «понять и простить». Ни стыда, ни чести, ни совести

Порошенко — «понять и простить». Ни стыда, ни чести, ни совестиЗнаете, есть такой тип людей (очень тупых), который думает, что они умнее всех, могут врать всем прямо в глаза, и это сработает и все поверят. Вот в украинском правительстве собрались именно такие.

 Подробнее

  Новости:  O 10 мифах последователей УПА

O 10 мифах последователей УПА Открытые свидомые и криптосвидомиты, псевдопатриоты все никак не могут успокоиться, и в очередной раз с упрямством, достойным лучшего применения, повторяют одни и те же бредни...

 Подробнее

  Политика:  Мягкие объятия анаконды

Мягкие объятия анакондыВ связи с получением Киевом нового транша МВФ в 5 миллиардов долларов мгновенно возникло множество инсинуаций по этому поводу. Бессвидомые «патриоты» орут о наступающей эре процветания и благоденствия, но, как говорится, не всё так однозначно.

 Подробнее

  Политика, Общество:  Украина: в застенки брошены тысячи людей

Украина: в застенки брошены тысячи людей10 марта уполномоченный по правам человека Донецкой народной республики Дарья Морозова на пресс-конференции сообщила, что только в списках ДНР значится около 2000 пленных ополченцев и политзаключенных, томящихся в застенках киевской власти и нередко подвергающихся пыткам и тяжелым истязаниям. Это только по спискам ДНР, по Украине некоторые источники называют число арестованных близким к 4000.

 Подробнее

  Крестный ход:  Крестный ход в Киеве в день Державной иконы Божией Матери

Крестный ход в Киеве в день Державной иконы Божией МатериВпервые за последние месяцы верующие УПЦ МП с крестами, иконами и хоругвями торжественно прошли от Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры до Поклонного Креста …

 Подробнее

  Политика:  Главный страх Киева: не потерять Харьков вслед за Донбассом

Главный страх Киева: не потерять Харьков вслед за ДонбассомУкраинские элиты готовы смириться с потерей Донбасса и предоставить ему широчайшие права в случае, если у них будут гарантии того, что ополченцы не будут продвигаться на территории других областей.

 Подробнее

  Политика:  На проекте «Единой Украины» поставлена точка. США обрубают концы

На проекте «Единой Украины» поставлена точка. США обрубают концыНа проекте «Единой Украины» можно поставить точку. Напомню, что в феврале 2015 года ряд достаточно известных блогеров затеял весьма опасную игру с возвращением из небытия старого-нового политического проекта «Единой Украины».

 Подробнее

  Политика:  Прогноз. На США надвигается Цунами финансового краха

Прогноз. На США надвигается Цунами финансового крахаЧеловечество любит заглядывать в будущее - что там впереди? Особенно это стремление к знаниям о перспективах обостряется в периоды кризисов, один из которых сегодня переживают земляне.

 Подробнее

  Политика:  Германия против Хунты

Германия против ХунтыНе секрет, что в последний месяц зримо изменилось отношение Германии к политике США на Украине. Меркель старательно проталкивала и таки протолкнула Минск-2, выступая в нехарактерной для себя роли почтальона. Позднее стало известно о том, что именно она в США выступила категорически против поставок оружия Киеву.

 Подробнее

  Политика:  Два сценария для государства Украина. Оба хуже

Два сценария для государства Украина. Оба хужеНе будем усложнять сущности: прогнозы относительно будущего государственного устройства Украины абсолютно бессмысленны. Ибо никакого будущего у данного государства даже чисто теоретически, при любом формате развития событий, не предусматривается.

 Подробнее

  Политика, История:  Одессе 600 лет?!

Одессе 600 лет?!Не так давно Верховная рада Украины утвердила список памятных дат и юбилеев, которые будут отмечаться на государственном уровне в 2015 году. В их числе парадоксальная дата  -  «600 лет со времени первого письменного упоминания об Одессе (1415)». Однако всем хорошо известно, что это самое «первое письменное упоминание» именно об Одессе относится ко времени российской императрицы Екатерины Великой, т.е. к 1794 году.

 Подробнее

  Политика:  Агрессия без надежды на победу

Агрессия без надежды на победуПеремирие — на то и перемирие, чтобы не быть вечным. В любом случае перемирие оканчивается чем-то более серьёзным: либо миром (что случается не так часто), либо очередным витком войны.

 Подробнее

  Новости:  Киевские упыри решили уничтожить памятник Ватутину

Киевские упыри решили уничтожить памятник Ватутину О главе СНБО Украины Турчинове и премьере Яценюке и их сподвижниках и так-то трудно подобрать цензурные выражения. Но они не останавливаются на достигнутом и ежедневно совершенствуют информационные поводы, повышая градус паскудности.

 Подробнее

  Политика:  Главы ДНР и ЛНР обратились к Меркель и Олланду - как к "гарантам минских договоренностей"

Главы ДНР и ЛНР обратились к Меркель и Олланду - как к "гарантам минских договоренностей"Лидеры Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий выступили с совместным обращением к президенту Франции Франсуа Олланду и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, в котором просят участников "нормандской четверки" оказать давление на Украину с целью выполнения минских соглашений.

 Подробнее

  Политика:  США боятся обнародования российских спутниковых фото трагедии 9/11

США боятся обнародования российских спутниковых фото трагедии 9/11Американские эксперты считают, что несмотря на то, что отношения между США и Россией достигли наихудшей  точки со времен холодной войны, Путин пока доставлял Обаме только мелкие неприятности.

 Подробнее

  Политика:  Американский генерал призвал убивать русских

Американский генерал призвал убивать русскихОтставной генерал-майор США Роберт Скейлз заявил в эфире Fox News, что США могут помочь Киеву, начав убивать русских.

 Подробнее


   
Май 2016 (17)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



   
«    Март 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |