Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Жиросжигатели  
 

Одна из актуальных и, как следствие, сложных тем – это вопросы, связанные с жиросжигателями. Богатство выбора в этом случае приводит к затруднениям с выбором наиболее эффективного и безопасного препарата. Немаловажным значением обладает и организационная сторона приёма.

Избыток лишнего жира в организме волнует в той или иной степени каждого человека, и в связи с чисто прагматичным подходом – лишний вес всегда негативно сказывается на здоровье и повышает риск возникновения многих заболеваний, и в чисто эстетическом аспекте.

Для занимающихся фитнесом и бодибилдингом, как любительски, так и профессионально, проблема жировых излишков – одна из самых животрепещущих. Именно поэтому внимание, которое уделяется таким средствам борьбы с весом, как жиросжигатели, достаточно большое.

На рынке спортивного питания то и дело появляются новая продукция этого ряда – от разных, как отечественных, так и зарубежных производителей, обещания которых практически одинаковы – гарантии в великолепных результатах за кратчайшие сроки, однако, за довольно весомую сумму.

Если же обратиться к составу препаратов, то в общем это целенаправленно подобранная комбинация двух-трёх компонентов из ряда биоактивных веществ.

При возникновении негативных проявлений настоятельно рекомендуется или значительно уменьшить принимаемую дозу, или полностью отказаться от употребления препарата.

Что касается возрастных ограничений, здесь необходимо отметить, что лицам, не достигшим 18-летнего возраста, приём жиросжигателей не рекомендуется.

При наличии таких проблем, как заболевания сердца и желудочно-кишечного тракта, щитовидки, а также гипертония, диабет и простатит, вопрос о возможности употребления пищевых добавок данной линии нужно решать совместно с лечащим врачом.

Рекомендации по приёму каждого отдельно взятого препарата указаны в обязательном порядке на этикетке, однако есть общие рекомендации, знание которых уменьшит риск возможных негативных последствий.

Если приём жиросжигателей не совмещать с регулярными физическими нагрузками и правильным питанием, то добиться необходимого эффекта будет гораздо сложнее, более того, у тех, кто ведёт малоподвижный образ жизни в сочетании с ярко-выраженным неправильным подходом к питанию, нет никакого смысла приёма этих препаратов.

Будучи в большинстве своём веществами естественного происхождения, жиросжигатели разрешены для приёма спортсменами, принимающими участие в соревнованиях.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |