Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие : АТАКА ТРОЯНСКИХ ВИРУСОВ НА ПРАВОСЛАВИЕ. МАСОНЫ В ПРАВОСЛАВИИ.  
 

Тревожные новости сообщают нам православные и светские СМИ, печатные и электронные, радио и телевидение. Вот некоторые из них:

«Сегодня, в праздник Входа Господня в Иерусалим, представители Мальтийского ордена преподнесли московскому храму иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Ордынке частицы мощей нескольких самых почитаемых христианских святых.

Посол Мальтийского ордена в Российской Федерации Факко Бонетти и хранительница мощей маркиза Иммаколата Соларо дель Борго передали храму частицы мощей святых апостолов Петра и Павла, Иоанна Крестителя.

Кроме того, орден передал храму частицы мощей мученицы Наталии, Дионисия Ареопагита, мученика Бонифатия (Вонифатия), Алексия человека Божия, а также частицы Креста Господня и веревки, которой бичевали Спасителя.
Как передает INTERFAX.RU, дары принимал настоятель храма Божией Матери «Всех скорбящих радость» митрополит Волоколамский, председатель отдела внешних церковных связей московского патриархата Илларион (Алфеев)».

«Экуменические реверансы в сторону еретиков и иноверцев для большинства теплохладного священства и мирян стали уже почти обычным, привычным и обыденным делом. Братание и лобызания с заверениями в любви с врагами Господа нашего Иисуса Христа - иудеями, тоже происходит регулярно и почти никем не критикуется. Систематическое попрание канонов и правил Церкви, совершаемое патриархом Кириллом и его командой уже мало кого смущает. Этот материал намеренно пишется по прошествии значительного времени после того возмутительного события. Справедливости ради, давалась возможность для того, чтобы патриарх Кирилл, благословивший эту инициативу, и его помощники, готовившие это мероприятие, одумались и отказались бы от дальнейшего своего участия в этом скверном деле. К сожалению, этого не произошло. Религиозная толерантность, т.е. терпение ко злу и неправде, насаждаемая церковными и государственными властями, отравила наш православный народ и лишила его иммунитета и силы для борьбы с богоотступничеством в Русской Церкви.» http://blog.imhonet.ru/author/gerbert/post/1295091/

ТАМПЛИЕРЫ: Братья Иисуса Христа или храма Соломона?

19 декабря 2009г.  В Свято-Даниловом монастыре состоялось учреждение новой общественной организации "Защитников православных христиан имени святого князя Димитрия Донского".

В открытии учредительного съезда приняли участие представители ряда российских регионов, представители Русской Православной Церкви, МВД РФ, зарубежные гости. (см. фото). "Работа под руководством Русской Православной Церкви, а так же служение ей и защита интересов Русской Православной Церкви и Православия в мире - в этом корень и смысл существования Организации в России", - заявил на открытии съезда председатель новой общественной организации известный адвокат Игорь Трунов Командор, Рыцарь, Великий Офицер Суверенного Воинского Ордена Храма Иерусалимского F. Игорь ТРУНОВ KGOTJ. http://www.osmthrussia.ru/clauses/show3/

Святейший Патриарх Московский и Всея Руси: «Во внимание к трудам по укреплению духовно-нравственных основ служения Отечеству награждаются орденами Русской Православной Церкви Айвар Людмила Константиновна, Трунов Игорь Леонидович»


Созданная общественная организации «Защитников православных христиан имени святого князя Димитрия Донского» входящая в структуру одного из древнейших в мире рыцарских Орденов «Суверенного Воинского Ордена Храма Иерусалимского» (Ordo Supremus Militaris Templi Hierosоlymitani: O.S.M.T.H) Учрежденного после Первого Крестового похода в Иерусалиме в 1118 г., Изначально известного как "Орден бедных рыцарей Христа и Храма Соломонова". Международная христианская, экуменическая, рыцарская, независимая и аполитическая организация, совмещающая монашество и воинство. Доступ в Орден открыт для всякого христианина доброй воли, независимо от расовой, национальной и социальной принадлежности, исповедующего Христианство Кафолической традиции (православие, католицизм, монофизитство, лютеранство) и готового встать на защиту евангельских ценностей к вящей Славе Господней.   В настоящее время это объединение действуют более чем в сорока странах мира. 
         http://www.osmthrussia.ru/sovet-oficerov/komandor-rycar-v/

Командор, Рыцарь, Великий Офицер Суверенного Воинского Ордена Храма Иерусалимского F. Игорь ТРУНОВ KGOTJ

27 ноября 1995 года Игорь Трунов приговорен Хорошевском судом Москвы к шести годам лишения свободы за мошенничество с приобретением квартир. Затем Мосгорсуд направил дело на новое рассмотрение, и в октябре 1998 года уголовный процесс был прекращен в связи с отсутствием состава преступления. Сам господин Трунов провел несколько лет в СИЗО и в 2004 году безуспешно пытался взыскать с Минфина компенсацию за свое незаконное содержание под стражей. После освобождения судился и со СМИ - в частности, 20 апреля 1999 года Головинский суд Москвы обязал Ъ опровергнуть материал о причастности господина Трунова к гибели продавца одной из купленных им квартир (данный эпизод не был доказан следствием).  Подробнее о биографии Трунова см. http://eparhial.livejournal.com/218819.html


ОТ ЧЕГО НАС СОБИРАЮТСЯ ЗАЩИТИТЬ ТАМПЛИЕРЫ?

может быть, нас хотят зачистить в лучших традициях средневековой инквизиции?  Вот цитата из  www.interfax.ru:

По словам Трунова, общественная организация "Защитников православных христиан имени святого князя Димитрия Донского" ставит перед собой ряд задач, в числе которых "квалифицированная юридическая помощь Русской Православной Церкви, осуществление благотворительной деятельности, привлечение добровольных пожертвований на восстановление православных святынь, участие в воспитании подрастающего поколения, помощь и реализация совместных программ Церкви со спецслужбами и правоохранительными органами". Источник: www.interfax.ru

Орден имеет семи вековой опыт подпольной борьбы за выживание (скоро исполняется семьсот лет со дня уничтожения ордена). За орденом тянется кровавый след таинственных убийств неугодных ордену политических деятелей и простых граждан, защищавших свою веру от экспансии ордена.

Таким образом, на территории Святой Руси «защищать», т.е. зачищать тамплиеры будут тех православных христиан, которые в силу своих убеждений не могут согласиться с отступления от истинной веры и участия в экуменических апостасийных проектах священноначалия РПЦ.  

Для сотен тысяч верующих РПЦ с каждым годом становятся понятными события, связанные с объединением

 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |