Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Саркастическое : вот такие новости с Темной стороны

Саркастическое : вот такие новости с Темной стороныИтак, от лузеров из Брюсселя поступили грустные новости, а именно, новых санкций пока не будет. .. Жалко, жалко… Хотелось поглумиться над интеграторами. Впрочем, неунывающая фрау Меркель, таки, пообещала послать Путину сигнал… Это она явно погорячилась; Наитемнейший сам пошлет кого хошь, с этой целью, похоже, и отбыл во Францию, на годовщину позора союзников в Нормандии…

Киевские неонацисты призвали уничтожить памятник актеру Леониду Быкову.

Киевские неонацисты призвали уничтожить памятник актеру Леониду Быкову.В Киеве хотят уничтожить памятник герою легендарного советского фильма «В бой идут одни старики» — из-за советской гимнастерки…

Открытое обращение православных Украины к Папе Римскому

Открытое обращение православных Украины к Папе РимскомуКак вам должно быть известно, глава Отдела внешних связей нашей церкви митрополит Иларион заявил о невозможности проведения в ближайшее время встречи с вами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По словам митрополита Илариона это обусловлено тем, что ваши подданные – украинские униаты – в недавнем кровавом противостоянии в Киеве «сразу же заняли позицию одной из сторон, вошли в активное взаимодействие с раскольниками»

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»«Украинская революция» наглядно показала, как миллионы людей можно превратить в «новых варваров» («укров-украинцев»). Эти люди живут в вымышленном мире, с полностью выдуманной и мифологизированной историей, подправленной политической географией, и разговаривают на искусственном языке.

Тысячелетний синдром

Тысячелетний синдромПервым конкретным открытым проявлением планомерной, долгосрочной вражды Запада против России было нападение Тевтонского ордена Меченосцев на Россию в 1242 году. Эта агрессия, её обстоятельства и результаты хорошо известны.

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доля

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доляВмешивались ли религиозные движения Украины (назовем их условно «церкви») в ход «еврореволюции»? Ответ однозначный – да. А вот чтобы выяснить, правильно это или нет, нужно определиться с понятиями.

Крымский кризис как проекция духовной войны

Крымский кризис как проекция духовной войныНе надо думать, что те, кто говорит, будто русские и украинцы якобы разные народы чуть ли не антропологически, не знают истории. Они отлично знают, что три ветви русичей - русские, украинцы и белорусы самые родные друг другу по крови, духу, вере, культуре, менталитету, традициям. У 45% украинцев есть родственники в России.

Семь вопросов сторонникам евромайдана

Семь вопросов сторонникам евромайданаПочти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

Кто и как ведет УПЦ МП под Константинополь

В связи с возможностью ввода войск РФ на территорию Украины ряд высоких иерархов Украинской православной церкви Московского патриархата (далее УПЦ) выступил с призывом к Патриарху Кириллу не допустить братоубийственной войны, упредить агрессию в отношении соседнего государства, предотвратить нарушения территориальной целостности украинского государства.

Латиняне молятся о развале Украины

Латиняне молятся о развале УкраиныНа захваченном путчистами Майдане незалежности начала работу палатка Мальтийского ордена католической «церкви».


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас