Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Варфоломеевская ночь: начало

Варфоломеевская ночь: началоРада решила не рассматривать законопроекты №№ 4128 и 4511 в четверг. Подчёркиваю, парламент не отклонил указанные законопроекты, а просто отложил их рассмотрение до лучших времён. К чему это приведет

Вадим Новинский: Я не бил Драбинку

Вадим Новинский: Я не бил ДрабинкуВ Свято-Троицком женском монастыре в Ровенской области произошла стычка между украинским депутатом-олигархом и митрополитом-автокефалистом …

Православная церковь на Украине: надежды и молитвы

Православная церковь на Украине: надежды и молитвыПравославие на Украине – один из важных столпов Русского мира, и недаром именно УПЦ МП стала мишенью для ожесточенных нападок, гонений на священников и обвинений в пособничестве сепаратизму.

Священник Андрей Ткачёв и его слово

Священник Андрей Ткачёв и его словоПравославная Украина с притаённым удовлетворением отметила, что в седьмую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла во время Божественной литургии в храме Христа Спасителя проповедь перед причастием произнёс протоирей Андрей Ткачёв. До 2014 года этот священник возглавлял Миссионерский отдел Киевской епархии; прежде служил во Львове…

Залёт Митрополита

Залёт МитрополитаМитрополит Александр (Драбинко) летает по миру, имея на руках паспорт дипломата. За какие такие заслуги, спрашивается, и за чей счёт банкет?

Митрополит Киевский Онуфрий предложил отказаться от участия в Восьмом соборе

Митрополит Киевский Онуфрий предложил отказаться от участия в Восьмом соборе«Этот вопрос сегодня, наверное, самый главный»: Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий призвал не участвовать во «Всеправославном соборе».

Драбинковщина московского разлива

Драбинковщина московского разливаПравославные беженцы из фашиствующей Украины, успевшие, кстати, повоевать с нацисткой гадиной и в рядах новороссийского ополчения столкнулись в Белокаменной с тем, с чему пытались с десяток лет противостоять в майданеющем Киеве. А именно жупелу "политического православия", которым размахивали автокефалисты из Киевской митрополии УПЦ во главе с Олэксандром Драбынко.

Папа Константинополю: А вы на Украине кто вообще такие?

Папа Константинополю: А вы на Украине кто вообще такие?Может ли оставаться носительницей Благодати церковь, вот уж век  творящая беззакония?

Как готовится оранжевая революция в Церкви

Как готовится оранжевая революция в ЦерквиКак известно, одно из краеугольных положений доктрины Джина Шарпа заключается в том, что цветная революция, для того, чтобы иметь шансы на успех, не может сводиться к деятельности одних агентов; необходим реальный, обоснованный социальный протест народа против злоупотреблений власти, в который агенты могли бы встроиться.

Зачем самочинные церкви на Украине сгоняют в одну «поместную»

Зачем самочинные церкви на Украине сгоняют в одну «поместную»Украина – ахиллесова пята Русской цивилизации. И не отрубить эту «пяту», и защитить её непросто. Здесь мы ведём речь не о Церкви и церковном народе, а о среде псевдоцерковной, особые надежды на которую возлагают ненавистники Русского мира. Рассчитывают, что, дотянувшись до Украинской Православной Церкви Московского патриархата (УПЦ МП), сумеют дотянуться и больно ударить по Русской Православной Церкви, этой тысячелетней скрепе Русской цивилизации.


   
Апрель 2019 (14)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |