Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие : ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ СИЛОЙ СТЯЖАЕТСЯ  
 
Церковь - живой организм, его составляют верные Христу. Нервной системой этого тела является церковное начальство. Головой этого тела является Иисус Христос. Без нервной
системы тело двигаться не может. Но нервная система оказывается наиболее уязвимой частью тела. О какой правильной работе может идти речь, если 70% церковного начальства - выкресты? Еще испанцы поняли лживость этих «христиан», дав им кличку «мараны», т.е свиньи. С такой нервной системой тело более схоже с эпилептиком или паркинсоником. Такое тело надо лечить, что может потребовать даже хирургического вмешательства. Каждая клеточка этого тела, т.е. верный Христу, обладает разумом и верой. Поэтому он сам может сверить правильность приказов нервной системы, т.е. церковного начальства, с духом Православия и принять решение, выполнять ли эти указания, или нет (как и воин не должен выполнять заведомо преступные приказы). Именно в этом заключена поразительная устойчивость Церкви, как живой системы, именно поэтому врата ада ее никогда не одолеют.

Вспомните историю Церкви ? ВСЕГДА искажения происходили от правящей верхушки, и ВСЕГДА исправления осуществлялись снизу. Сейчас центром образования новой нервной системы, взамен испорченной, является епископ Диомид. Другое дело, как начать процесс образования новой нервной системы, т.е. НОВОГО ЦЕРКОВНОГО НАЧАЛЬСТВА. Никакой опоры в этом вопросе ожидать от МП не приходится. Рассчитывать на поддержку здоровой части духовенства также следует с большой долей скепсиса. ЦЕРКОВНУЮ ВЛАСТЬ НАДО ПРОСТО БРАТЬ В СВОИ РУКИ. А те, кто начинают кричать – «это раскольники», уподобряются «тушинскому вору», ибо сами отошли от истинной Церкви и потеряли благодать, а затем разум. Верные Христу сами разберутся, кто еретики. А «подсвечники» из перестроившихся партократов Христу не нужны. Христу нужно не количество, а качество. Так что, перед организацией поместного Собора обязательно возникнет ситуация двоевластия. Даже если Собор будет организован и пройдет, функционеры из МП никогда его не признают. ЦЕРКОВНУЮ ВЛАСТЬ ПРИДЕТСЯ ОТБИРАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И МЕТОДИЧНО, ПРИХОД ЗА ПРИХОДОМ. Рассчитывать на то, что еретеки чудесным образом раскаются и отдадут ее сами – нельзя. Вот когда их приходы не будут приносить им доход, вот тогда они сами побегут, как крысы с тонущего корабля. С этой породой можно бороться только экономически, потому, что их бог ? деньги.

Кто думает, что отсидится и переждет пока проблемы решатся сами по себе ? подобны страусу, засунувшему голову в песок. Раковая опухоль, разрастающаяся в нашей Церкви, к сожалению, сама собой не рассосется. Главное – «послушание и единое стадо», говорит у Достоевского Великий Инквизитор. «Единство – превыше всего!» – вторит ему анафемствованный митрополит, экуменист и папист Кирилл (Гундяев).

Нет! – заявляем мы вместе с епископом Диомидом – главное – Истина! Главное – правда! А истина и правда заключается в том, что вопрос о православной монархии и надлежащих общественных отношениях в России есть вопрос не политики, а православного вероучения и духовных традиций, что очень хорошо понимали наши предки. Вдохновленные святым Патриархом Гермогеном, они проявили исключительную мудрость, и воистину, руководствуясь внушением Духа Святого, записали в Утвержденной Грамоте, принятой на Соборе 1613 года, что все, вплоть до Царя и Патриарха, нарушившие клятву Собора, определяются как «раскольники Церкви Божией, и всего Православного Христианства мятежники и разорители закону Божию», и подпадают под анафему, то есть подлежат извержению из сана и отлучению от Церкви.

Впоследствии, на основании этого соборного решения в Церкви было введено анафематствование на цареборцев в неделю Торжества Православия, своевольно устраненное революционным Синодом в марте 1917-го. Это клятвопреступное решение Синода в дальнейшем подтвердил Поместный Собор 1917-1918 годов. Другого решения от того Собора едва ли можно было ожидать, так как к началу его проведения наиболее верные архиереи-монархисты были удалены из Синода или отстранены от своих кафедр, монархический СРН и другие монархические организации были разгромлены.

В 1922 году последний законный церковно-государственный орган русской власти на территории России ? Приамурский Земской Собор, почетным председателем которого был избран патриарх Тихон, подтвердил решения национально-церковного Собора 1613 года. Отменить же Утвержденную Грамоту Собора 1613 года может только такой же полномочный национально-церковный Собор, так как принята она была «вовеки», то есть навсегда. И то, только при условии полного отсутствия представителей царственной династии Дома Романовых, да и вообще монархических династий всего мира.

Было время, когда Божией милостью правил Царь Православный. Верующие называли себя рабами Божиими – соработниками по устроению Отечества земного для спасения души.

Когда Царя предали на расправу богоборцам, монархию разрушили – начали строить социализм – «светлое будущее» на крови и без Бога. Человек стал рабом государства, управляемого безбожниками и христопродавцами.

Потом развалили СССР, якобы по народному волеизъявлению, на осколки «незалежных» республик, навязав чуждую нам демократию по западному образцу. Человек стал рабом работодателя. Как сказал святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Демократия в аду, а на небе Царство».

Так мы скатываемся вниз по ступеням деградации власти и общества. Следующая, последняя – власть антихриста. Человек станет рабом сатаны.

А началось это духовная деградация с предательства. С измены Царю Православному. С преступления Великой клятвы Собора 1613 г. на верность Дому Романовых. Когда в марте 1917 г. Синод Российской Православной Церкви постановил возносить молитвы не за Помазанников Божиих, а за Временное правительство, названное «благоверным». И в наше время продолжают молиться о таких же временных властях и воинстве, отвергших Помазанника Божия.

Без осознания причин революционной катастрофы и решительного преодоления ее пагубных последствий во всех областях национальной жизни, и в первую очередь в Церкви, невозможно говорить о подлинном единстве и возрождении Святой Руси.

Сегодня во власти находятся представители крупного капитала, и вся их жизнь посвящена служению мамоне. Они  давно отступили от Бога и являются непосредственными исполнителями построения царства противника Христа. Не все, но многие «архитекторы» участвуют в таком строительстве вполне  сознательно.

А мы как народ настолько ослабли, что ничего не хотим делать, только воем, жалуемся друг другу, ругаем жидов-масонов. И НИЧЕГО сами не делаем. Попросите людей поставить свои подписи под заявлением, возванием, где бы не просто озвучивалось наболевшая проблема, а требовалось бы от подписанта личное решение и действие , – поставят единицы. Почему? Да потому, что брать ответственность на себя могут только сильные духом и верные Христу. А «скулеж» на руку всяким врагам России. Они смотрят на нас и радуются, вот русские плачут и нас ругают, вот и хорошо, пусть продолжают в том же духе.

При антиХристе прельстятся даже избранные, будут многие считать себя православными, но, находясь в отрыве от нормального состояния ума и духа, на самом деле будут под властью лжемиссии. Ибо нельзя служить одновременно двум господам. Раб Божий исповедует словом и делом чистую Веру Православную и гнушается общения с изменниками Царя и врагами Божиими. И Отечество свое родное – Русь Святую защищает до последнего издыхания, стремясь не на «запад», а на «восток» – к Царству Небесному.

Попытки «переломить тенденцию» к скатыванию в пропасть без Божественной поддержки (в лице законного лидера), напоминает игру с противником по его правилам и с его «крапленными картами», – обречены на поражение. Что мы и наблюдаем постоянно. Опираясь на богатейшую историю становления Богоутвержденной и благословенной Русской Православной цивилизации, только так можно выстоять в развязанной против нас войне. Ибо не человеческие силы являются ее организаторами.

Если мы хотим остаться русским, т.е. православным народом, то нам жизненно необходимо иметь Главу, облеченную Властью от Бога. Ибо, какие бы действия не производило тело без головы, все они больше похожи на предсмертные судороги. Все это выражается в деморализации и вырождении народа. От нас требуется одно: чтобы мы вспомнили кто мы и какую Клятву как народ мы давали Богу. Ибо «клятвопреступники убираются от лица Земли и нет их потомков».

Абсолютная монархия во главе с Богопомазанным царем рода Романовых, утвержденная Богом и заверенная клятвой 1613 г., как форма правления не может быть уничтожена или изменена людьми ни при каких обстоятельствах. Все усилия отменить Божественное Установление, самым пагубным образом отражаются на этих людях и организациях.

Каждый лично отвечает перед Господом нашим Иисусом Христом сначала за себя, затем за свою семью, после за народ, которому он принадлежит. Это неразрывное триединство накладывает на Человека ответственность в выборе уже здесь – на Земле: вечная смерть или Вечная Жизнь.

Стоит Великий царь Искупитель греха Богоотступничества и клятвопреступления Император Николай II перед престолом Божиим и умоляет Судью помиловать своих подданных, ибо любит нас как отец детей своих. Мы же, заблудшие и повязанные грехами, под водительством Божией Матери «Державной», уже рядом с Домом Его и многие его видят, но не спешат вернуться к Отцу. Но ведь только от нашей воли зависит, переступим ли мы порог родного Дома, двери которого уже открыты для каждого из нас.

Только став на Путь, определенный нам Богом через его Земную Икону – Православного царя из Дома Романовых, мы станем способны сплотиться, чтобы через духовно-политическое единство, мирную православную контреволюцию освободиться из-под погибельного ярма богоборцев и христопродавцев.

Царствие Божие силой духа стяжается трудами и подвигами на земле!

Редакция НК


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |