Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны»  
 
Миллиардер Петр Порошенко после подсчета 84,60% протоколов на т.н. «выборах президента Украины» набирает 54,04%, экс-премьер Юлия Тимошенко — 13,13% голосов избирателей, свидетельствуют данные интерактивного табло Центризбиркома Украины.
Третье место занимает лидер «Радикальной партии» Украины Олег Ляшко — 8,47%.
 
Народный депутат Анатолий Гриценко набирает 5,40 %, самовыдвиженец Сергей Тигипко — 5,25%, кандидат от украинской Партии регионов Михаил Добкин — 3,24%, сообщает РИА Новости. Предварительные итоги выборов комментирует в интервью «Русской народной линии» политолог, заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько: 
«Состоявшиеся т.н. президентские выборы Украины дали предсказуемый результат, но всё это действо выглядит как фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны. Уже давно Пётр Порошенко был назначен на должность президента Украины Западом, отказавшем Юлии Тимошенко возглавить страну. Порошенко, воспользовавшись своими медиаресурсами, смог доктринировать определенный слой населения Украины, а другую часть прописать, присвоив себе голоса, поэтому он "победил" в первом туре. 
Но это не говорит о доверии украинских граждан к Порошенко. По мнению экспертов, такой поддержки на "президентских выборах" не было со времен распада Советского Союза. В те года была чрезвычайно высокая активность населения. Хунта победила, она сейчас пытается легализоваться, соответственно с помощью этих выборов будет настаивать на легитимности захвата власти в феврале 2014 года. Заказчик этих "президентских выборов" в лице Америки будет оказывать всяческое содействие "новой власти". 
Какую реакцию ждать от России? Я ожидаю сдержанную, прагматичную, рациональную, осторожную реакцию. Возможно техническое сотрудничество между Россией и Украиной, но не признание Порошенко в качестве президента братской страны, выразителя чаяний украинского народа. В данный момент на Украине продолжаются боевые столкновения. В день голосования была расстреляна группа людей в городе Новоайдар за отказ идти на избирательный участок. Как я понимаю, исходя из заявлений Порошенко, карательная операция на юго-востоке будет продолжена. В сложившейся ситуации это не поспособствует ни укреплению российско-украинских отношений, ни стабилизации ситуации в стране. Теперь остается только смотреть, как будут проходить соответствующие действия в регионах, и реагировать на них, вплоть до возможного военного вмешательства. До сих пор есть возможность и право Президента России ввести войска на территорию Украины».

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |