Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом. Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания. Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.

Штабные крысы идут на войну

Штабные крысы идут на войнуТретья мировая война начнётся, когда крах западной мощи приведёт к всплеску политических, национальных, религиозных и социальных конфликтов по всему миру …

В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

Русские «пузыри» накрыли НАТО

Русские «пузыри» накрыли НАТОАмериканские генералы, натовские адмиралы и даже сенаторы в Вашингтоне признали военное превосходство России в Европе …

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактора

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактораКонстантин Душенов считает, что миф о военном и технологическом превосходстве «американской демократии» не выдержал столкновения с русской действительностью …

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец "Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец" - рассказывает о пребывании батюшки в монастыре и множестве чудес, которые Господь являл по молитвам Своего угодника еще при его жизни. Удивительные душеполезные истории, воспоминания духовных чад раскрывают святость схиархимандрита Ионы (Игнатенко). Также в фильме уникальная запись звуков ада, записанных в Кольской сверхглубокой скважине.

Мини-печь и микроволновка на вашей кухне

Мини-печь представляет собой многофункциональный кухонный прибор. С ее помощью можно размораживать продукты, подогревать пищу, и даже готовить блюда-гриль. Модели различаются объёмом и количеством доступных опций, поэтому выбор зависит от того, какие задачи будет выполнять мини-печь на вашей кухне.

Здоровый климат с увлажнителем воздуха

Многие люди не задумываются о состоянии влажности воздуха в своих квартирах. Мы лишь изредка можем констатировать тот факт, что в период отопительного сезона, воздух в наших домах стал несколько суше.

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?Как общались между собой люди, например, в Западной Европе в XI-XV вв.? На каком языке или языках? Греческого или еврейского языка подавляющее большинство населения Западной Европы не знало. Латынь была достоянием ничтожного меньшинства книжников. Традиционная история говорит, что вульгарной латыни к тому времени уже не было, причем давным-давно.

Русский козырный туз в игре с Америкой

Русский козырный туз в игре с АмерикойКак и в годы «холодной войны», тема военных потенциалов политических стран-конкурентов опять выходит на первый план. В этой связи интересно узнать, какие у нашей страны есть аргументы, позволяющие сдержать военно-политическое давление со стороны США и НАТО?


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |