Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Запад не стоит идти, потому что мы туда войдем как агрессоры – Губарев

На Запад не стоит идти, потому что мы туда войдем как агрессоры – ГубаревОдин из самых харизматичных лидеров Народного ополчения Донбасса Павел Губарев считает, что Новороссия должна расшириться, но только в соответствии со своими историческими границами на территории Украины, и не должна претендовать на большее, поскольку её представители будут выглядеть агрессорами в более западной части страны.

Там, где НАТО – там война: одесситы протестуют против учений «Си Бриз»

Там, где НАТО – там война: одесситы протестуют против учений «Си Бриз»Сторонники Антимайдана выступили против учений, проводимых НАТО совместно с Украиной в Чёрном море, так и против самого блока в целом.

Талергоф: история первого геноцида русских в Украине

Талергоф: история первого геноцида русских в УкраинеВ этом году исполняется ровно сто лет первому геноциду русского населения на территории, именуемой Украиной. Сто лет назад жители Галичины стали первыми европейцами, ощутившими на себе всю прелесть «европейской жизни» - они стали первыми заключенными первого концлагеря на территории Европы.

В ДНР ответили на заявление Луценко об особом статусе районов Донбасса

В ДНР ответили на заявление Луценко об особом статусе районов ДонбассаВласти ДНР и ЛНР выступают за независимость республик в административных границах Донецкой и Луганской областей, заявил "Интерфаксу" во вторник первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИ

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИСоветник бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Игорь Друзь сообщил, что Игорь Иванович жив, готов бороться за Новороссию и противодействовать угрозе "цветной революции" в России. Также по словам Друзя, Стрелков скоро даст пресс-конференцию.

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоны

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоныВласти Донецкой народной республики выступили за создание 50-километровой демилитаризованной зоны у границ ДНР.

Они просто ненавидят всё русское

Они просто ненавидят всё русское В Одессе отметили очередной день города – причем праздник был юбилейным – городу-жемчужине у моря исполнилось 220 лет. Одесситы оказали серьезное влияние на русскую литературу 20-го века.

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до Африки

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до АфрикиНынешняя военно-космическая политика США направлена в первую очередь против двух стран – Китая и России. В мае 2000 года в Washington Post была опубликована статья под названием «Для Пентагона на первый план выходит Азия». Статья констатировала, что «на Азию Пентагон смотрит как на самую вероятную арену будущего военного конфликта, или, как минимум, соперничества». В статье говорилось, что США удвоят своё военное присутствие в регионе и по большому счёту попытаются совладать с Китаем.

Треть украинцев — против «АТО», две трети — за немедленное прекращение войны. Воевать до победы хотят только западенцы и киевляне

Треть украинцев — против «АТО», две трети — за немедленное прекращение войны. Воевать до победы хотят только западенцы и киевлянеБольшинство украинцев (57%) уверены, что «антитеррористическую операцию» на Донбассе следует завершить немедленно. Эффективной мерой украинцы назвали поиск компромиссов и мирное урегулирование.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |