Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Ирландцы одобрили Лиссабонский договор  
 
Большинство ирландцев проголосовали за одобрение Лиссабонского договора о реформировании деятельности Европейского Союза на повторном референдуме.

"Лиссабонский договор будет решительно выполнен. Ирландский народ высказался ясно и убедительно. Это хороший день для Ирландии и для Европы", - сообщил в субботу, 3 октября, премьер-министр Ирландии Брайан Коуэн на пресс-конференции в Дублине.

При этом он не назвал точных данных подсчета итогов референдума, которые еще официально не оглашены. Ожидается, что это будет сделано позже в субботу.

В июне 2008 года на аналогичном референдуме большинство населения Ирландии (53,4%) проголосовало против нового основополагающего документа о деятельности Европейского Союза.

Ирландия согласилась провести повторный референдум после того, как лидеры ЕС в июне этого года предоставили стране политические гарантии, что в случае одобрения на повторном референдуме Лиссабонского договора его вступление в силу не будет сопряжено для страны с требованием легализации абортов, отмены льготного налогового режима и отказа от военного нейтралитета, а также с лишением кресла в Еврокомиссии.

***

Лиссабонский договор (Treaty of Lisbon) был подписан лидерами стран Евросоюза в Португалии в декабре 2007 года.

 

Он предусматривает ряд институциональных реформ Евросоюза, включая введение постов президента и министра иностранных дел ЕС. Однако для того, чтобы договор вступил в силу, необходимо одобрение документа всеми государствами ЕС.

Ирландия - единственная страна Евросоюза, где новый договор должен был пройти через одобрение на всенародном референдуме. В других государствах его ратифицировали парламенты.

По материалам  РИА Новости

 

Сегодня исторический день. И это черный день сверхновой черной истории человечества.

Согласно программе антихристовых приспешников из Брюсселя, после ратификации договора тут же запускается программа Единой Европы, как унитарного государства. Согласно ей уже к 2014 году появится Президент Европы, а к 2016 единая армия Европы. Процесс с сегодняшнего дня необратим, мир проваливается в пропасть (пасть) антихриста, встает на путь открытого и воинственнаго безбожия и ликвидации всех христианских ценностей. Наступает эра тотального контроля.

Тем более у нас нет никакого другого выхода, как вымолить Царя-заступника у Христа-Царя.

Только Русский Царь при поддержке Русской Армии и Флота сможет оградить Русскую землю от антихристовых слуг и их армии - НАТО (на 80% американские силы), а теперь и армии сверх-государства ЕС.

Будем молить Пресвятую Богородицу и всех святых в Земле Российской просиявших !


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Октябрь 2014 (24)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)

   
«    Октябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |