Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Право, справедливость и правовой строй (Правовое государство и человеческие права)

Право, справедливость и правовой строй (Правовое государство и человеческие права)Правовой строй должен основываться на «правах и свободах человека», или же права человека основываются на правовом строе, так как только правовой строй может обеспечить и все частные права? Что первичнее, право или права?

Политическое убийство А.Иванова

Политическое убийство А.Иванова3 ноября 2014 года был убит в ОАЭ сын главы Администрации президента С.Б.Иванова Александр. На мелководье, за очень непродолжительное время, на глазах у многочисленных свидетелей и персональной охраны, А.Иванов скончался, надо полагать не от удушья, в результате попадания морской воды в легкие, а от отравления сильнодействующим ядом.

Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в Москве

Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в МосквеПредставители северокавказских общественных движений и среднеазиатских диаспор решили провести на Манежной площади митинг против ксенофобии.

Как рассказали изданию члены общественных организаций Дагестана, недовольство запретами на ношение хиджабов в школах, препонами в строительстве мечетей и арестами мусульманских активистов грозит выплеснуться уличным протестом в столице России.

ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! Обращение монахов-святогорцев

ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! Обращение монахов-святогорцевДорогие во Христе отцы, братья и сестры, к вам обращаются русские монахи-святогорцы с призывом осознать то единство, к которому все мы призваны, то единство, залог которого у нас уже давно есть...

О ритуальных убийствах в России

О ритуальных убийствах в РоссииВ Великий пост 2012 года по России снова прокатилась волна убийств и похищений детей. Снова телевидение и газеты смакуют страшные новости, наполняя тоской сердца отцов и матерей России. 7 февраля 2012 г. в Подмосковье с крыши многоэтажного дома были сброшены две школьницы. И точно по команде каждый день средства массовой информации принялись сообщать о детских самоубийствах, о выбросившихся из окон и удавленных шарфами школьниках, о таинственных предсмертных записках.

Гапоны оранжевой революции

Гапоны оранжевой революцииИерей Сергий Карамышев о коллективном Гапоне и попытке превратить Церковь в оплот новой революции ...

Обращение к православному народу по благословению старцев

altПереживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они - не Государство, они - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти. Архиереи нашей Церкви вместо того, чтобы встать на защиту веры, трусливо смотрят, как враги разоряют стадо, которое им вручил Христос.

Ответы полковника Квачкова из Лефортово на вопросы читателей сайта Штурм

altЗдоровья вам и мужества. Вас забыли на СМИ. Но оно и понятно. Было бы смешно, если бы о вас весь день говорили. У них такая задача… РСН оплачивается сами знаете кем… Но мы о вас не забыли. Скажите, как эффективнее в информационном плане работать в-одиночку… Пусть маленькая, но помощь. Работаю и учусь в двух институтах и времени очень мало. Но помогать всегда готов.

ОККУПАЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ!

Сергей БРИТВИНВ связи с открыто проводимым вами и вашей правящей партией "Единая Россия" геноцидом государствообразующего русского народа и других коренных народов России и продолжением начатой после Беловежского позора политики предательства российских соотечественников, как российский патриот и как потомственный казак, я не могу назвать вас ни "уважаемыми", ни "господами", ни "товарищами", ни, даже, "соотечественниками".

Ливийский сценарий для российских реалий

Ливийский сценарий для российских реалийВице-президент Академии геополитических проблем капитан 1-го ранга Константин Сивков оценивает ситуацию в Вооруженных Силах России, прогнозирует развитие событий на Кавказе и предупреждает об угрозе дестабилизации со стороны «пятой колонны» в стране.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |