Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Донецк: боевики Ахметова штурмуют здание, в котором находятся избранные народом власти  
 

Боевики олигарха Рината Ахметова - главного спонсора и парктически хозяина ненавидимого всей Украиной президента Януковича, штурмуют здание Донецкой обладминистрации, которую накануне заняли сторонники «народного губернатора» Павла Губарева. Об этом в твиттерах срочно сообщают сторонники Павла Губарева и члены организации «Русский сектор». 

 

Сейчас  сторонники Губарева  занимают зал заседаний, в других помещениях здания областной Донецкой администрации —стражи порядка. Много  людей, скандирующих «Россия!», находятся около здания  администрации, но попасть в здание пока не могут, мешает милицейский кордон.

 

Боевики, подконтрольные миллиардеру Ахметову (существование так называемых частных армий украинских олигархов на Украине ни для кого не секрет) отошли от здания, передает КМ.RU.  Совещаются - как оккупировать здание.  Как рассказали KM.RU в «Русском секторе», митингующие выступают за ввод российских войск в Донецкую область.

 

Ранее в редакцию КМ.RU поступило письмо от жителей Донецка, которые узнали о готовящемся штурме здания областной администрации. «Штурм планируется осуществить силами сотрудников внутренних войск и отделов вневедомственной охраны, нарушивших присягу, и подкупленных нацистами, захватившими власть в столице», — сообщили горожане.


twitlonger.com: "Новости из Донецка! СРОЧНО по всем каналам.  Ахметов вооружает толпу против ребят находящихся в ОГА, Максимально дайте перепост и если есть связь со СМИ свяжитесь с ними по своим каналам.  Ахметов объявил войну русскоязычному населению и Путину. Информация взята от ребят с аудиновостной ленты 
zello.com

 

Свидетельства о наличии таких частных армий, как боевики Ахметова, которые сейчас пытаются взять администрацию, неоднократно было подтверждено   различными видеосивдетельствами.


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (14)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |