Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ложно истолкованный тактический ход В.В.Путина

Ложно истолкованный тактический ход В.В.ПутинаПротоиерей Георгий Городенцев о неадекватной реакции киевских путчистов на решение Президента России воздержаться от ввода войск …

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной УкраинеНародный губернатор Донецкой области Павел Губарев опубликовал схему действий украинских олигархов, где довольно ясно указано, как именно олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине.

Донецк: боевики Ахметова штурмуют здание, в котором находятся избранные народом власти

Донецк: боевики Ахметова штурмуют здание, в котором находятся избранные народом властиБоевики олигарха Рината Ахметова - главного спонсора и парктически хозяина ненавидимого всей Украиной президента Януковича, штурмуют здание Донецкой обладминистрации, которую накануне заняли сторонники «народного губернатора» Павла Губарева. Об этом в твиттерах срочно сообщают сторонники Павла Губарева и члены организации «Русский сектор».

Украина, которую мы потеряли

Украина, которую мы потерялиВялотекущее противостояние на Украине, продолжавшееся больше полутора месяцев, 19 января сменилось очередной, наиболее впечатляющей вспышкой насилия. При этом на сей раз оно выплеснулось и в регионы - отрядам оппозиции удалось захватить здания областных администраций почти во всей западной половине Украины, однако к 27-му января это наступление захлебнулось на юго-востоке ("Беркут" при поддержке местных жителей не допустил захватов в Запорожье, Днепропетровске и т.д.).

Надежда на Юго-Восток

Надежда на Юго-ВостокСегодня ясно, что в Украине идет прямая внешняя агрессия США, которые руками экстремистов хотят произвести конституционный переворот в независимом государстве-члене ООН. Вашингтон, который стоит за Евромайданом, уже не остановится. Он превратил Галичину в подобие саакашвилиевской Грузии, которая хочет раздавить Юго-Восток, как хотели во время Олимпиады 2008 года в Пекине растоптать Южную Осетию.

Может ли Россия победить в войне за Украину?

Может ли Россия победить в войне за Украину?«Вот представь себе водителя по имени Янукович, который разогнал автомобиль под названием Украина в сторону западной границы и в последний момент на полной скорости затормозил — да так, что бахнулся о пограничный столб. У машины весь капот всмятку, пассажиры впечатались в лобовое стекло, международная общественность в истерике.

Непатриотичная гривна и вражеский газ делают неизбежным дефолт Украины

Непатриотичная гривна и вражеский газ делают неизбежным дефолт УкраиныУкраину в любом случае ждёт быстрый рост дефицита торгового баланса. Как следствие, мы увидим дальнейшее "испарение" золотовалютных резервов с неизбежным обвалом курса гривны. Единственный шанс для Киева избежать этого - внешние займы. Однако ЕС не склонен устраивать аттракцион невиданной щедрости.

Обращение группы прихожан Свято-Вознесенского храма г.Киева к настоятелю храма протоиерею Павлу (Кириллову) по поводу ереси цареборчества (и не только) священника Василия (Стецяка)

Ересь цареборчества (царепротивления, цареотступничества) имеет хоть и давнюю историю, но всё же это явление нового времени. В раннехристианскую эпоху и в средневековье такая ересь в принципе не могла появиться, поскольку сама мысль о жизни в государстве без царя (императора, короля) казалась такой дикой и нелепой, как жизнь без солнца.

Драки как новый образ жизни украинского политикума

Драки как новый образ жизни украинского политикумаВ Киеве снова массово дрались. И снова зачинщиками были члены «Свободы» ...

Нацизм на бедных

Нацизм на бедныхВ общем-то, так массово все началось с российских большевиков, которые разбудили нищих, но жадных и завистливых люмпенов кличем-обещанием из своего революционно-романтичного «Интернационала» -- «кто был никем, тот станет всем». Но бедных на богатых натравливали все и всегда.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас