Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
      Политика : На очереди фашистский переворот!  
     

    «Оранжевый путч» 2004 года сегодня перерастает в коричневый переворот, за которым стоят те же силы, те же предатели, готовые по взмаху дирижерской палочки США ввергнуть украинский народ в братоубийственную бойню. Сегодня на флагштоке у Кабмина уже развивается бандеровский фашистский флаг. Завтра, как по гитлеровскому сценарию, фашистская оппозиция потребует ключи от Банковой (рейхстага) у беспринципного Януковича (Гинденбурга), и водрузит тягныбоковский штандарт в его резиденции.

    Сегодняшние события являются результатом преступного сговора нынешней власти с внутренними реакционными силами и евронатовскими бандитами, преследующими цель вырвать Украину из СНГ и превратить ее в агрессивное орудие против братских славянских народов России и Беларуси. Не верьте, что власть отказалась от губительного курса в ЕС. Это тщательно срежиссированный ЦРУ США спектакль! Эта позорная тусовка (с позволения властей и президента), съехавшейся на Майдан галицкой нечисти как кровь нужна этому режиму, чтобы представить в качестве оправдания перед собственным народом и странами-членами ТС,- мол «народ» (т.е. оболваненная пропагандой оппозицией толпа и купленные статисты) против интеграции в Таможенный Союз.

    Три года эта власть неустанно вдалбливала в сознание народа через СМИ и наемных агентов-провокаторов типа шустеров и киселевых мысль о необходимости вступления в ЕС. В этих же целях этот режим протащил в парламент фашистскую партию, которая превратилась в рупор не только преступного курса, но и легального навязывания населению фашистской идеологии. Нынешняя власть неуклонно следует курсу предательства национальных интересов и полному подчинению американским ястребам. Размещение и строительство на территории Украины бактериологических лабораторий, начало разработок сланцевого газа, грозящих экологической катастрофой, создание условий разведслужбам Запада вести подрывную деятельность против Украины и России, - далеко не полный перечень того, как нашу страну превратили в преступный гадюшник предателей.

    Есть ли еще шансы у президента Януковича и власти вернуть доверие народа и сохранить человеческое лицо? Этого можно добиться таким путем:

    1. Объявить чрезвычайное положение в Киеве и ввести президентское правление во Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях;

    2. Запретить фашистскую партию «Свобода» и ее формирования;

    3. Возбудить уголовное дело против организаторов массовых беспорядков в Киеве, призывающих к свержению власти;

    4. Лишить лицензии 5-й телевизионный канал, пропагандирующий в эфире массовые беспорядки и антироссийские проявления. Прекратить на телеканале «Интер» провокационные передачи Шустера, который разжигает антироссийскую кампанию и способствует пропаганде фашистской идеологии.

    5. Отказаться от участия в Вильнюсском саммите, участники которого явились подстрекателями и спонсорами нынешних массовых беспорядков. За вмешательство во внутренние дела Украины объявить персонами нон-грата послов ЕС и США.

    6. Ликвидировать все бактериологические лаборатории в 11-ти городах Украины и выдворить из страны весь американский персонал.

    Не выполнив этих условий, президент и его команда явятся прямыми пособниками фашистского переворота. С фашистами не может быть никаких переговоров и компромиссов.

    Александр Олейник, Украина


    Источник: http://mirpolitiki.net/
     
    Вернуться      Вверх страницы

    Поделиться:



     
     

     
       
     
    Комментарии (1)  Распечатать
     
     


    Цитата
    • Группа: Посетители
    • ICQ:
    • Регистрация: 28.04.2013
    • Статус: Пользователь offline
    • Комментариев: 29
    • Публикаций: 0
    ^
    Предлагаю всем патриотам организовыватся через этот и другие сайты для сбора в ближайшие воскресение 1 декабря для формирофания добровольческих отрядов для помощи милиции и оказания отпора фашистам. Они добровольно не отступят а надеятся на руководство страны не имеет смысла они в любой момент могут пойти на уступки евроопозиции , Братья это начало той гражданской на Украине войны о которой так много говорили наши святые, отец Зосима был духовником Януковича и предупреждал его что при его правлении прольется много крови на Крещатике.

       
    Декабрь 2013 (16)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)



       
    «    Декабрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас