Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Антихрист под мухой  
  Мировые СМИ мухой облетела новость о том, что некое нахальное насекомое, успешно преодолев систему ПРО и армию телохранителей, осквернило в прямом эфире своими мохнатыми лапами лик аж самого американского президента.

Поклонникам «Детей шпионов» в этой связи полезли в голову конспирологические версии о новом нано-оружии, способном под видом обыкновенной дрозофилы проникнуть к самой охраняемой физиономии в мире. Правы ли они? Или в произошедшем сокрыт иной смысл? Посудите сами.

Описанное «нападение» не самых любимых и уважаемых спутников жизни любого человека на американского лидера произошло при большом стечении телекамер на официальной церемонии в Белом доме. Во время выступления на лоб первого лица уверенно приземлилось помойное насекомое. «Этот парень мне надоел!» - воскликнул Обама и отмахнулся. Остается только гадать, каким образом Бараку Хуссейновичу удалось столь быстро опознать половую принадлежность мухи. Хотя, возможно, это был его старый знакомый. Ведь мухи уже не первый раз выбирают американского президента своим кумиром. Три года назад, в 2010-м, надоедливое насекомое село ему на подбородок. Президент США несколько раз мотнул головой и сумел таки отогнать летающую инфекцию. Муха, завершив свою провокационную миссию, благополучно улетела. На самом деле ей повезло значительно больше, чем ее собрату (сестре) в 2009 году. Тогда, во время интервью в прямом эфире телеканалу CNBS, муха, досаждавшая 44-ому президенту США, была казнена лично Обамой. «Отлично! Я ее сделал», - порадовался главный миротворец планеты и продемонстрировал телеоператорам труп поверженного насекомого. «Зеленые» протестовали, защищая права насекомых на жизнь независимо от места посадки. Эх, если бы с таким же рвением защищались права на жизнь граждан Сербии, Ирака, Египта, Ливии, Сирии…

Итак, история свидетельствует о том, что публично трижды мухи, известные своим пристрастием к нечистотам, избирали американского президента. Народная мудрость гласит: «один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность»…

Указывает ли подобное поведение насекомых на духовную нечистоту первого темнокожего лидера планеты? Является ли произошедшее тем самым случаем, когда «камни вопиют», когда сама природа свидетельствует о невозможности терпеть далее дела противоестественные, лживые, безбожные? Бог знает… Очевидно лишь одно, - мир, под руководством «вашингтонского обкома», твердой рукой и обманом загоняется в новую эру, в эпоху тотального контроля модернизированной рабовладельческой системы над каждым из нас, с древности известной как царство зверя или антихриста.

Программа построения этого общества была озвучена недавно самим Бараком Обамой с главной трибуны на Капитолийском холме во время очередной инаугурации. Сделано это было настолько прелестно, что прельстились многие, а повторили и процитировали - миллионы... Вот главные тезисы, характеризующие тот путь, на который нас загоняет сын блудницы из колена Данова:

- «Возможности Америки безграничны, потому что у нас есть все для того, чтобы преуспеть», «мы самая сильная страна в мире»;

- «Мы должны продвигать демократические ценности от Азии до Африки и от Американского континента до Ближнего Востока»;

- «Наш путь не завершен, пока к нашим гомосексуальным братьям и сестрам не будет такого же отношения, как ко всем остальным, как прописано в законе. Ибо если мы действительно созданы равными, то, несомненно, любовь, которую мы испытываем друг к другу, также должна быть равноправной»...

Итак, к власти над глобусом пришел тот, кто в своей всемирной проповеди противопоставил Любви Божественной, жертвенной - любовь греховную, безплодную и безбожную. Есть над чем задуматься, не так ли? Представьте на минуту, что это и есть главная заповедь антихриста. Ведь, заявленное Обамой, - зеркальное противопоставление главной заповеди Божией: «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как я возлюбил Baс, так и вы да любите друг друга; по тому узнают все что вы Мои ученики если будете иметь любовь между собою» (Ин. 13: 34-35). «Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нем» (1 Ин. 4: 16). Уничтожение истинной Любви, подмена ее на «любовь равноправную», являющуюся по сути своей греховной страстью - это протест против Творца, покушение на Бога. Это самое страшное из всех возможных злодеяний, ибо без Любви все мироздание, любое дело и слово теряют свой смысл, творческое, созидательное начало и духовную ценность.

Все умирает без Любви. Всему неизбежно приходит без Нее конец. И даже мухи, похоже, об этом знают…

Максим Лесков, кандидат философских наук, публицист, Москва
Источник: http://ruskline.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2016 (61)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



   
«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |