Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Растление Украины как необратимый процесс её гибели 
 

В ком совесть есть и есть закон,

                                                                                          Тот не украдет, не обманет,

                                                                                          В какой бы нужде ни был он,

                                                                                           А вору дай хоть миллион,

                                                                                         -Он воровать не перестанет.

                                                                                                                                И.А. Крылов

Растление Украины как необратимый процесс её гибелиВести речь о государственности Украины могут лишь представители политических сил, состоящие на содержании гангстерского спрута. Нет государства, а есть лишь преступное сообщество с его автономными вооруженными криминальными структурами, опекающими анархический и бандитский беспредел. До неузнаваемости скомпрометирована традиционная «воровская честь», когда «по понятию» уголовного мира сходняки ворья жестоко расправлялись даже с ворами в законе, посягнувшими на воровской общак. Но в этом криминальном сообществе (пока именуемом на Западе государством) ни один пахан - президент, начиная от Кравчука и заканчивая нынешним ворюгой Порошенко не понесли наказания за разграбление народного достояния (на их жаргоне -» общака»).

Народ, т.е. (с данным ему этими мошенниками и клептоманами «погонялом» -кличка) - «биомасса», запуганный не менее вороватыми шестерками паханов и глазом моргнуть не успел, как Пахан I (Кравчук) ловко кинул миллионы вкладчиков Сбербанка, сбагрил бесследно весь черноморский флот, успев обзавестись недвижимостью за рубежом, попутно запустив процесс «прихватизации». Он же лично приложил усилия, чтобы выпустить из бутылки истосковавшегося по человеческой крови бандеровского джинна.

Именно этот пахан запустил маховик коррупции, которая как «черная дыра» с космической скоростью засосала в свое жерло все, что было создано советским народом, его гуманные интернациональные традиции, культуру и социальные достижения. Этот же перевертыш - экс-бандерюгенд заложил основы неофашистской идеологии, вытащил из схронов бандеровских головорезов эмиссары которых наводнили Киев и оседлав важнейшие посты во власти и, особенно в СМИ.

А потом, чуть позднее, деморализованное общество, заглотнув язык, с печальными как у коровы глаза, безропотно взирало как пошел процесс, так называемой «прихватизации», ликвидации сельского хозяйства, с сопутствующим бандитскими разборками. На этой разрушительной и кровавой ниве, благодаря Пахану II -(Кучме) набирает силу украинская олигархия, одну из высших ступеней в которой занял его зять с украинской фамилией Пинчук.

Вслед за этим был взят курс на ускорение раскола Украины и духовного разложения народа, на героизацию бандитов ОУН-УПА, а также раздувания антироссийской истерии. В страну валом повалили эмиссары зарубежных организаций ОУН, бывшие ближайшие соратники Бандеры, которые легально создали националистические партии, создали свою фракцию в парламенте. Укрепили свои позиции и резидентуры иностранных разведок, особенно США Англии и ФРГ. Благо, что к этому времени созрела отличная агентурная база, позволявшая внедрять им своих агентуру буквально во все сферы государственного аппарата, особенно в силовые структуры.

И пошло, поехало. С молчаливого согласия охмуренного националистической пропагандой народа к уже раскромсанному жирному пирогу, оставшемуся после разрушения СССР, добирается Пахан III - сын агента гестапо и предателя, фанатичный поборник бандеровщины и русофоб, вождь «оранжевого путча» 2004 г. - Ющенко. Это, кстати, единственный из плеяды ворья, кто осмелился продать славянофобской и натовской Румынии часть украинской территории. И он, естественно, не преминул возможностью облагодетельствовать своих чад кусками этого пирога, особенно свою жену-американку Кэтрин (по совместительству агента ЦРУ), которая под видом благотворительности умыкнула для семейного бюджета сотни миллионов гривен. Он же, американский зять со свойственным ему цинизмом публично заверял общественность в том, что «цi руки ничого не вкрали».

На примере Тимошенко, Порошенко, Фельдмане, Коломойского и др. олигархов, самоотверженно разворовывавших народное достояние при этом отпрыске предателя, мировая общественность убедилась в том, что именно он дал карт-бланш этой своре выстроить стройную систему глобальной коррупции, пустившую метастазы во все органы государственного механизма, включая науку, образование, здравоохранение, культуру и СМИ. Не без участия его американской супруги и разного рода иностранных неправительственных организаций, агентов глубокого проникновения и агентов влияния произошел раскол страны по этническим и идейным признакам. Этот подонок и последователь отца-предателя канонизировал и героизировал нацистских преступников Бандеру и Шухевича, а национал - фашизм возвел в ранг государственной политики. Эта мразь лично возглавила антироссийскую кампанию в стране, нагнетая в обществе ненависть к братскому народу и формируя образ «внешнего врага» в лице России. Как пахан бандитского капитализма (и экс-банкир) он приложил немало усилий, чтобы украинская буржуазия расправила компрадорские крылья, позволившая ей свободно парить над оффшорными зонами земного шара.

Восхождение на трон ПаханаIV (Януковича) в воровском государстве не вызвало удивления. Наоборот, криминальное кодло торжествовало: ...наконец-то этим миром будет править «по понятиям» настоящий пахан, который «моргала повырывает» тем, кто посягнет на воровские честь и законы и оградит братву от беспредельщиков олигархов. Но, сидевшему на двух стульях, жадному до безумия Януковичу было не до этого. Ради обустройства своей хазы золотыми унитазами и ульями-спальнями, стремления сделать миллиардерами своих отпрысков, он утратил не только чувство меры, но и свойственную здравому смыслу осторожность. Он нарушил, прежде всего, неписанный, но святой для гангстеров- олигархов и ворья закон: воруешь сам,- дай красть и другим; не крысятничай; не переступай дорогу компаньону и не ставь ему палки в колеса и ряд других нюансов, которые, как известно, стали неприемлемыми не только доморощенным казнокрадам и националистам, но и их зарубежным коллегам.

Вполне очевидно, что заговор олигархов и жаждущих реванша украинских нацистов против беспринципного Януковича был отнюдь не случайным. У первых, в силу капиталистической природы, обострились паучьи инстинкты и страх быть подмятыми зарвавшимся вором, глаз которого был положен на их «святую» частную собственность. Тем более, что у пущенной с молотка Украины и так почти ничего не осталось от наследства, оставленного Советским Союзом. Что касается украинских-национал фашистов, в возрождение которых Янукович и его партия Регионов вложили немалые средства, то и они, после отказа того подписать соглашение об ассоциации в ЕС, поняли что этот двуликий Янус таким же образом может сорвать их реваншистские замыслы. Об этом, как теперь известно, им напрямую сказали ведущие политики США и Европы, призвав без всяких намеков спровоцировать нацистский мятеж с целью свержения Януковича.

Я отнюдь не зря курсивом подчеркивал итоги правления предыдущих трех паханов, которые внесли немалый вклад в растление Украины. В словаре В.И. Даля дается четкое толкование этого термина: растлевать - превратить в тлю, в тление, в прах, в ничто или сгубить, уничтожить.

Аналогичное современное толкование дается и коррупции: - подкуп взятками продажных должностных лиц и политических деятелей и также как по Далю -это порча и растление.

От обычной консьержки в общественном туалете до президента - все поведены этой порчей с той лишь разницей, что одних нужда вынуждает брать вопреки морали и закона копейки и замусоленные рубли, других - миллионы долларов, купюры которых политы человеческой кровью. Трудно даже представить, что 25 лет назад в голову могла придти мысль, что Украина дойдет до такой стадии растления, когда армейские офицеры и их коллеги силовики, берут взятки от желающих попасть на передовую братоубийственной войны. Да! Об этом говорят сами вояки принимавшие участие в т.н. зоне АТО. Это одним дает право получить соответствующие льготы и продвижение по службе, другим - разбогатеть на мародерстве и продаже похищенного вооружения и боеприпасов. Таков моральный кодекс у этого сборища бандитов, претендующего на название «государство», общество которого задыхается от ядовитого зловония его останков.

И, наконец, народ получил то, что заслужил за свое молчаливое равнодушие. В результате фашистского переворота булаву всея Нэньки одержал Пахан V (он и Порошенко, он же и Вальцман). Это настолько колоритная фигура, что на многие годы избавит журналистов и писателей от необходимости поиска тем для написания их сатирических опусов. Вне всяких сомнений, преступные деяния украинской Паханиады т.е. мафионацизма и его своры будут освещены в учебных пособиях спецслужб и юридических институтов как пример того. как из птенцов бандитского капитализма вырастают кровавые стервятники. Сегодня же мы становимся свидетелями того какую силу набирает поток обличительной информации об апофеозе коррупции в нацистской Украине. И что характерно. Помните древнюю притчу о том, как свора зверей, в т.ч. осёл и шакал, при жизни царя зверей льва пели ему дифирамбы, а увидев когда тот умирает, стали пинать его ногами и посылать в его адрес проклятия?

Так вот, такой сценарий предстает глазам мировой общественности, когда банда воров, взяточников, продажных писак и даже фашистов дерутся между собой за право первым лягнуть уходящую в политическое (к сожалению,-пока) небытие шоколадную мразь, которую они с подобострастием облизывали и усадили на трон. Пожалуй, удалось таки одному из первых лягнуть не просыхающего от горячительного пахана бандеровскому фюреру О.Тягныбоку. Вот о чем он сказал в своей речи 22февраля с.г. (привожу отрывки): «...К сожалению, за три года власть стала более олигархической - коррупцию не победили,...продолжается торговля на крови... Подписывают меморандумы с МВФ, да еще и говорят, что это благо для Украины, хотя это- лишь ширма для грабежа Украины...Мы платим жизнями наших героев, а для них это - «торговля». В этой же речи Тягныбок открыто называет нынешнюю власть «властью барыг и предателей».

Пытается ножкой пнуть барыгу и предателя Пахана V из-за бугра и беглый олигарх А. Онищенко. Неужели у этого вора проснулась совесть и патриотизм, что он решил резануть правду- матку да так, чтобы весь мир узнал какие масштабы приняла коррупция в нацистской Украине и что из себя представляет пахан, поправший «воровскую честь» и превратившийся в заурядного «крысятника» и барыгу? Ай-ай- ай !!! Ну прямо герой. А на самом деле жалкий трусишка из когорты тех шакалов, которых в уголовном мире презрительно называют «суками».

Я бы посоветовал читателям внимательно прочесть «обличения» этого современного «застенчивого» казнокрада Альхена-Онищенко-https://strana.ua/articles/rassledovania/42770-golos-na-million.html, чтобы воочию убедиться не только о масштабах ограбления страны и ее граждан, но и морального растления (цинично названных «народными») депутатов украинского парламента, но и всех властных структур сообщества барыг-нацистов (язык не поворачивается назвать его государством). И вряд ли сбудутся предсказания того же «народного» депутата С. Лещенко о том, что «...информация о коррупции в парламенте может повлечь за собой серию расследований и начало уголовных производств, а в итоге приведет к посадке целой группы лиц. Во всяком случае, так бы случилось в любой цивилизованной стране...».

Но, позвольте, о каких «итогах» и «цивилизации» может идти речь, если в той Раде заседают такие «слуги народа» как мошенник-кидала Костя Гришин - он же Семенченко, необразованный агрессивный нацист-хулиган Парасюк, тупой как валенок Гаврилюк, извращенец Ляшко, воровка Тимошенко, матерый фашист и убийца Билецкий, рать патологических русофобов, возглавляемых убийцами Парубием и Пашинским, когорта олигархов и миллионеров, сколотивших свое состояние на грабежах народа!Если герой Ильфа и Петрова - завхоз дома престарелых голубой воришка Альхен стеснительно краснел, когда обворовывал подопечных его бабушек, то эта свора без всякой сентиментальности отправляет на тот свет миллионы ограбленных ими людей. К сожалению, отдавших за них свои голоса. Это всеобщая беда общества, надышавшегося тлетворным духом гниющей Украины. Отравленный продуктами распада организм общества не способен адекватно оценить последствия очередного майданоподобного спектакля, разыгранному мафионацистами.

Досадно, что не малая часть населения, как впрочем и в 2014 г., не способна в контурах этого спектакля рассмотреть, что под «антикоррупционными» лозунгами и призывами выше указанных «народных» избранников скрывается заговор крайне радикальных наци для совершения переворота с целью установления более жестокого фашистского режима. Пока же эта камарилья пиарит себя показушными пинками еле держащего булаву Пахана V, а не наученная горем толпа как и три года назад вторит им «Слава Украине»- «Героем Слава», истинные «герои» Тимошенко-Наливайченко и гнусавый Климкин один за другим чартерными рейсами бороздят небо над ЕС и США. За всем этим бедламом как и ранее проглядывается неизменный почерк ЦРУ. Как, впрочем, и неизменные низменные натуры тандема Тимошенко - Наливайченко. Оба: одна в туалетной прихожей, другой на явочной квартире ЦРУ стучат на шоколадного пахана, добиваясь теперь от Трампа команды «фас», но уже без Порошенко - на Россию. Вот и пытаются они забросать компроматами американских политиков, дабы побудить их на решительные действия и помощь против своего главного вора - коррупционера.

Вот почему нельзя верить ни одному слову Онищенко, потому что в его разоблачениях не видно и мизерной доли раскаяния в том, что он и сам сколачивал свои миллиарды на беззастенчивом обворовывании страны и ее населения, что он сам из той же банды, которая строит бизнес на крови убиенных ею детей и стариков, что и сам он являлся прямым сообщником Порошенко в превращении Украины в нацистское, растлеваемое в коррупции, государство. Поэтому никакой жертвой преследований по закону он не является. Его просто ждала расправа за нарушение одного из указанных выше неписанных законов мафиозной верхушки нацистской хунты. Хунта как и голь на выдумки хитра. Поэтому нас, до того как произойдет переворот, ждут новые обвинения коррупционеров в коррупции их конкурентов- таких же коррупционеров. Показушная пиаракция с арестом Р. Насирова -такого же вора как Онищенко - это лишь хорошо продуманная комбинация по перестановке щупалец мафиозного спрута, имитация антикоррупционной борьбы даже с человеческими жертвами. И виновных найдут.

Трудно не согласиться с позицией сайта «Журналистская правда»(13 03. 17г.),что «...в лучших традициях эпохи постмайдана найдут крайних стрелочников в лице быдла, а Семенченко и Парасюк буду как ни в чем не бывало ходить в Верховную Раду дожидаясь следующей возможности срубить денег на заказке какого-нибудь олигарха». Нас же ожидает новый сериал «Коррупция ля комедия», где с известной уже подачи представят новые разоблачения жертв коррупционного террора. Анонсик уже появился в сетях интернета «Насиров начал рассказывать о шокирующих преступлениях режима Порошенко». Некий сокамерник Насирова - Цукур вояка бандформирования «Торнадо» за короткий срок так сумел «расположить» к себе последнего, что тот как на исповеди поведал об ужасах, творящихся в царстве Пахана V. Наседка так была удивлена и возмущена, что тут же разместила эту сенсацию на своей странице в фейсбуке. Почитайте, не поленитесь. Обхохочетесь от вступительной части к упомянутому сериалу.

«Содержательно пообщались. Не знаю, какое впечатление от него по телевизору, в жизни - грамотный, спокойный, умный пацан с хорошей памятью. Очень хорошей», - пишет Цукур.

Со слов бывшего добровольца, Насиров считает ложью заявления политиков о количестве средств, которые выплачивают предприятия на неподконтрольной территории в украинский бюджет. По словам Насирова, между ними существует негласная договоренность: они платят определенную сумму налом - мы (ГФС -ред.) не проверяем, сколько вывезли продукции.

Цукур утверждает, что Насиров говорил не просто о своем обвинении в отмывании денег, а о причастности к этому всех первых государственных лиц. Кроме того, Анатолий Матиос, ранее опровергавший свой визит к Насирову, действительно приходил к бывшему главе ГФС «с весточкой».

«Еще в «Феофании» к нему Матиос наведывался с весточкой: Петр Алексеевич в твое дело лезть не будет, а я помогу, но ты только молчи. Гарантии дал: залог снизят, в суде процесс правильно пойдет, скоро выйдет на волю. Матиос ОЧЕНЬ просил не упоминать его в показаниях. За бизнес свой переживает, что-то не то с экспортом зерна и НДС», - пишет торнадовец.

В заключении Цукур подчеркнул, что Насиров считает себя обманутым и не знает кому верить, поскольку является носителем «серьезной информации, которая потопит многих».

Полагаю, что многие сделали правильные выводы, причем до того, когда истинно Народный Суд вынесет справедливый вердикт, всем кто растлевал страну и её народ. Такой хотелось бы видеть финальную часть, но уже другого сериала- «Встать, Суд идет!».

Георгий Огнев


Источник: http://www.zri-v-koren.ru/rastlenie-ukrainy-kak-neobratimyj-process-ee-gibeli/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |