Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!  
  Новый Налоговый кодекс Украины, проект которого 17 июня 2010 года уже принят в Верховной Раде в первом чтении, полностью отменяет закон, который дает нам возможность отказа от ИНН. Безповоротно на законодательном уровне в нашем государстве закладываются основы для создания всеобщего электронного концлагеря, об опасности которого предупреждали святые отцы нашей святой Православной Церкви.

Налоговый Кодекс приняли только в первом чтении. По сути, он предполагает введение налоговой карточки вместо ИНН и отказаться от нее уже для верующего человека будет невозможно, т.к. ранее принятый закон об отказе от ИНН еще 1999 года по-моему, и лукавый приказ от 2004 через милицию автоматически становятся недействительными. Всем необходимо будет принимать эту карточку для осуществления всех денежных операций, т.е. выплаты пенсии з/п, соц. услуг и т.д.

29 июня Налоговый кодекс не приняли. Старец Амфилохий из Белой Церкви благословил так: чтобы 29 июня у здания Верховной Рады было свыше 1 тыс. православных, и потом в течение 3-х дней молитва шла круглосуточно. 29 июня в Киеве, было несколько тысяч человек. Слава Богу! Привезли икону Божией Матери «Призри на смирение» к зданию Верховной Рады. Священники читали ей акафист. Многие стояли весь акафист на коленях. У некоторых людей стали мироточить иконы. Необходимо стоять еще до 9 июля до положительного результата безперерывно. Они такие лукавые, говорили о том, как в первом чтении приняли закон: когда верующие уже разошлись вечером. Все держится только молитвой.

Необходимо еще отправлять письма на имя председателя Верховной Рады. Сейчас идет духовная схватка сатаны с Богом на Украине. Нас только Царь может спасти от антихриста. А его дыхание уже в воздухе чувствуется. Если бы больше людей это понимало!

Братья и сестры!

29-го июня в стоянии и Крестном ходе вокруг Верховной Рады приняло участие более 4-х тысяч православных и священников со всей Украины, включая священников и братию Свято-Успенской Почаевской Лавры.

Молитвенное стояние православных у стен Верховной Рады Украины по поводу принятия Налогового кодекса - продолжается.

Повторное и окончательное рассмотрение кодекса - этого антихристова документа НАЗНАЧЕНО с 6-го по 9-е ИЮЛЯ.

С 6 по 9 июля 2010г. возле Верховной Рады Украины будет проводится  КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ с иконой БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ"

ПРАВОСЛАВНЫЙ БРАТ, СЕСТРА - ПРИЙДИ !!!


Помни, что Бог не спасает нас без нас!

Молитвы задержания

(Из сборника молитв старца Пансофия Афонского, 1848 г с добавлением слов о нашем времени.

Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людскаго, в тайнодействовании ея.)

Яко неплодную смоковницу, на посецы мене, Спасе, грешнаго, но на многая лета пождание ми даруй, напаяя душу мою слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.*

МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ: Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.

Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.

Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.

И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих нас соблазнителей и хулителей Святой Веры и еретиков о нашем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.

Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих нас, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на нас, и всех хулящих и унижающих Святое Имя Господне.

Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на Святую Церковь Твою и похищающих святые имена наши, Тобою данные.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла.

Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста наша для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаемся с молитвою нашей, с нашим прошением.

И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради страну нашу и домы наши, в коих мы живем, в круге молитв твоих и сохрани нас от огненного запаления, воровского нападения, злохуления, похищения Богоданных имен Христианских, нанесения злочестивого и богохульного номера на Православных христиан, и от всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест чах Христовых и малого стада Христова, удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих Святую Веру Православную.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов наших, слуг антихристовых, желающих соблазнить и совратить зловерием чад Христовых и мир ввергнуть во власть антихристову и погубити нас: не допускай им приближатися к малома стаду Христову, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о нас, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о нас, да оградит Он стадо Христово от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на нас и отжени все козни диавольские от нас и Святыя Церкве Христовой.

И вы, вси святии земли Российстей, все Новомученики и Исповедники Российския, Святые Царственные Великомученики, развейте силою молитв своих о нас все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадить нам и погубить нас и вовлечь в сети диавольския антихристова порядка.

И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить нас. Стой нерушимо на страже града сего и домов наших, всех живущих в них и всего достояния их.

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", буди для всех враждующих против людей Твоих и замышляющих пакостная творити нам, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей нас от всякого зла и тяжких обстояний, душевредных учений и бесовских клеймений.

МОЛИТВА преподобного Макария, аввы Египетского: Господи, как Ты хочешь, и как знаешь - помилуй. Но да будет тако! Да будет тако! Да будет тако! Да будет тако!

ДОГМАТИК, глас 1-й: Всемирную славу, от человек прозябшую и Владыку рождшую, небесную дверь, воспоим Марию Деву, безплотных песнь и верных удобрение; Сия бо явися небо и храм Божества; Сия преграждение вражды разрушивши, мир введе и Царствие отверзе. Сию убо имущее веры утверждение, Поборника имамы из нея рождшагося Господа. Дерзайте убо, дерзайте, людие Божии, ибо Той победит враги, яко Всесилен.

МОЛИТВЫ НЕБЕСНЫМ СИЛАМ

Тропарь, глас 4-й: Небесных воинств Архистратизи, молим Вас присно мы, недостойнии, да Вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя Вашея Славы, сохраняюще нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избавите нас, яко чиноначальницы Вышних Сил.

Кондак, глас 2-й: Архистратизи Божии, служителие Божественныя славы, Ангелов начальницы и человеков наставницы, полезное нам просите, и велию милость, яко Безплотных Архистратизи.

Величание: Величаем вас, Архангелы и Ангелы, и вся воинства, Херувими и Серафими, славящие Господа!
 
ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!
ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!

 
ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!
 
ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!
ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
7 августа состоиться молитвенное стояние у Верховной Рады 

   
Апрель 2019 (4)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |