Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Религия, Крестный ход : Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».  
 

Решается судьба Православного народа!

 

Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады

перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».

Начался новый этап борьбы за право жить с собственным именем.

Крест против кадуцея.

 

В субботу поздно вечером, 10 июля, Верховная Рада закрыла сессию и ушла на каникулы до 7 сентября. Проект Налогового кодекса с поправками н.д. Вадима Колесниченко, учитывающими интересы верующих, сдан на доработку Кабинету министров.

Это означает, что для Православных начался новый этап. На каникулы не уходит ни Кабмин, ни мы. Мы помним, с чем имеем дело. Эмблема Налоговой службы - точная копия жезла колена Данова. Крест против кадуцея. Налоговая еще раньше отвечала нам, что право отказываться от ИНН имеют только граждане Украины и... монахи на Афоне. Это тем более свидетельствует о нашей ответственности перед Господом.

Без Удерживающего мировое зло Православного Государя именно мы, Православный народ, в меру своей православности, и сможем служить удерживающим фактором в современном мире.

В своем Послании от 29 декабря 2003 г. Св. Синод УПЦ МП прямо указал, что «в религиозном контексте... действия власти получают апокалиптическую составляющую, которая должна расцениваться как сознательное или невольное способствование созданию технической базы, способствующей воцарению антихриста» (http://archivorthodox.org/page-690.html).

            Думается, такое ясное и недвусмысленное понимание ситуации нашими Архипастырями со времени Послания 1998 г. дало ту базу, на которой все это время и было возможно сохранять действующий закон, дающий право отказа от ИНН и учета в электронном реестре. Согласно ст.21 Конституции, все люди свободны и равны в своем достоинстве и правах. Права и свободы человека неотчуждаемы и нерушимы. По ст. 22 Конституции, не допускается сужение прав и свобод при принятии новых законов.

Нам есть что защищать: для жизни вечной - упование на спасение, а в этой, временной - право своих детей на человеческое имя, через которое, согласно Гражданскому Кодексу Украины (ст. ст. 28, 296), как раз и реализуются все остальные права, в т.ч. право на образование, на медицинское обслуживание, получение зарплаты и пенсий.

 

 

1.      Православные не отказываются от уплаты налогов.

2.      Верующие не просят ничего нового, что отсутствовало бы в действующем законодательстве на сегодняшний день.

3.      Мы просим сохранить наше право, а не предоставить новое.

4.      Мы просим принять в Налоговом кодексе поправки нар.деп. В.В. Колесниченко, т.е. перенести положенИя действующего Закона Украины "Про Державний реєстр фізичних осіб - платників податків та інших обов'язкових платежів" ЗУ від 22.12.1994, № 320/94-ВР із змінами від 16.07.1999 № 1003-XIV в налоговый Кодекс, с учетом новых терминов, понятий и механизмов Кодекса.

5.      Мы категорически против учета по любому индивидуальному цифровому идентификатору, в т.ч. против учета по серии и номеру паспорта.

 

У нас уже есть опыт введения лукавого Приказа №602: в 2004 г. выросшую напряженность в церковной среде с согласия Митрополии временно сняли введением неприемлемого для нас  в принципе учета по серии и номеру паспорта. Теперь Налоговая администрация снова официально предлагает Митрополии согласиться на учет по серии и номеру паспорта. Такое «бесом игралище в разуме» (Богородичен в праздник св. Ап. Петра и Павла) несовместимо с чуткостью веры и духовной трезвостью, которые особо подчеркиваются в Посланиях Священного Синода 1998 и 2003 гг.

Законодательное закрепление учета по серии и номеру паспорта приведет к очевидному следствию. При введении новых пластиковых паспортов сотни тысяч людей откажутся от них и автоматически станут нарушителями закона, не имея другой возможности выполнения своих обязанностей перед государством по уплате налогов.

Мы же Божиим Промышлением имеем другой вариант решения вопроса, основанный на Конституции и здравом смысле. Поправки Вадима Колесниченко направлены именно на формирование реального механизма гарантирования прав верующих во всех сферах деятельности.

Поддержать молитвенное исповедание своей веры в Киев приезжают со всей страны. Кто на ночь, кто на неделю. Постоянно служатся молебны. Часто во время водосвятья начинают мироточить Иконы.

Приезжайте и Вы. Приезжайте, причастившись, взяв крещенской воды и домашнюю святыню.

Постарайтесь написать обращения, телеграммы на имя Президента (ул. Банковая 11, Киев, 01220); Премьер-министра Азарова Н.Я. (ул. Грушевского 8/12, г. Киев, 01008), Уполномоченного ВР по правам человека Карпачевой Н.И. (ул. Институтская 21/8, г. Киев, 01006), Главы Комитета по налоговой и таможенной политике ВР Терехина С.А. (Грушевского 5, г. Киев, 01008), депутатам своего избирательного округа.

Текст телеграмм: Включите поправки В.Колесниченко в Налоговый кодекс. Категорически не принимаем учет по серии и номеру паспорта. ФИО, адрес полный - в тексте телеграммы (оплачивается), затем он повторяется под чертой для обратного адреса (уже не оплачивается). Адрес в тексте нужен обязательно, т.к. по закону об обращении граждан анонимки не рассматриваются. Письменное обращение должно содержать пять приведенных выше пунктов.

Пишите также письма на имя Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, Киев, ул. Лаврская (Январского восстания) 25. Своими словами, от сердца, освещая следующие пункты:

Ваше Блаженство,

а) Благодарность искренняя за слово поддержки верующего народа в его стремлении сохранить и отстоять Богом данное имя, которое попирается современными техническими средствами контроля.

б) Слезная просьба поддержать поправки к Налоговому кодексу народного депутата В.В.Колесниченко (состоянием на 1.07.2010 г.)

в) Выражение категорического неприятия возможности учета по серии и номеру паспорта, т.к. это оскорбляет религиозные чувства верующих и прямо нарушает Конституцию и другие действующие законы страны.

      Народному депутату В.В.Колесниченко  г. Киев 01008, ул. Грушевского, 5

Уважаемый Вадим Васильевич!

а) Благодарность искренняя за защиту прав верующего народа; желание молиться за него.

б) Уверенность, что он сможет защитить свои поправки к Налоговому кодексу

в) Выражение категорического неприятия возможности учета по серии и номеру паспорта, т.к. это оскорбляет религиозные чувства верующих и прямо нарушает Конституцию и другие действующие законы страны.

Все письма с датой, подписаны с указанием полного ФИО, подробного адреса.

 

А для борьбы с нечистым духом антихристовым есть два проверенных евангельских метода: пост и молитва. Постарайтесь у себя дома поддерживать чтение акафиста Божией Матери «Призри на смирение», который постоянно читается у Иконы в Киеве. 40 акафистов можно вычитать до начала новой сессии, которая примет Налоговый кодекс, если начать сейчас. По возможности лучше распределиться так, чтобы чтение акафиста разными людьми покрывало все время суток.

Хорошо попросить благословение помолиться в храме или дома по нескольку человек. Молитвы о спасении Святой Руси, акафисты св. Царю Николаю II, Царственным Мученикам есть, наверное, у всех. Попросите у батюшки в Минеях за 16 сентября канон св. Евфимии (или в интернет найти акафист). На прошениях молите эту святую о вразумлении тех, от кого зависит принятие решений. Евфимия Всехвальная известна тем, что через ее мощи четвертый Вселенский Собор определил истину Православия (она правой рукой подала истинное исповедание веры). А в совсем недавнем прошлом именно св. Евфимия  явилась блаженой памяти старцу Паисию Святогорцу, детально рассказав ему об опасности новых цифровых документов. Последний день перед открытием новой сессии - 6 сентября - день памяти лучезарного батюшки игумена Гурия (Чезлова), также одним из первых выступившего с предупреждением об опасности цифрового клеймения. Заранее договоритесь о панихиде (с трапезой) по о. Гурию (память 6 сентября).

Неопустительно читайте Псалтирь, молитвы по соглашению, молитвы задержания с соответствующими прошениями. Поминайте на проскомидии и в келейных молитвах св. Царя Николая II. Поминайте о упокоении всех из Дома Романовых, старца Паисия Святогорца, игум. Гурия, Марину Новгородскую, прот. Михаила Бойко, уб. Кирилла. Искренно молитесь о наших Архипастырях, и Господь услышит нас, и преклонит Небеса, и снидет. Молитесь о всех делателях жатвы Господней, на ближайший период особенно о здравии р.Б.: Виктора, Вадима, Евгения, Андрея, Виктора, Веры, Нины, Игоря, Анны, Ярослава, Наталии, Олега, Геннадия, Валентина, Марины, Василия, Виктора, Сергия, Людмилы, Марии, Наталии, Надежды, Ирины, Александра, Рустика, Татьяны, со сродниками и соратниками. Попросите батюшек, монахов взять записки на сорокоуст. По силам - поклоны. Может быть, один-единственный наш от сердца поклон за своего Предстоятеля, за Виктора, Николая или Сергия будет той каплей, которая перевесит чашу милосердия Божия в нашу сторону. Старайтесь почаще причащаться. Обязательно закажите благодарственные молебны. Берегитесь осуждения, особенно священства и властей.

Строгий пост по всей стране, скорее всего, будет объявлен в период Успенского поста, 16-18 и 25-27 августа.

 

Не ждите набата с колоколен. Набат в сердце.

Решается судьба православного народа. Приезжайте в Киев на круглосуточное молитвенное стояние перед чудотворной иконой «Призри на Смирение».

 

Отстоим Правду Божию!  Или сейчас, или никогда!

Будем помнить, что Бог нас без нас не спасает.

 

С нами Бог! С нами Матерь Божия!

 

Постарайтесь скопировать эту статью для себя и других. Дополнительную информацию можно получить по тел.: (093) 538-34-41, (0432) 549-549; (056) 728-28-38; (044) 258-39-96.

 

Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».

Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».

 

 

 

Чего требуют Православные у стен Верховной Рады?

                                              

            29 июня около пяти тысяч Православных со всей Украины молились под Верховной Радой. Это не була массовка, к которой все привыкли за последние годы. Людей не привезли - они приехали сами, многие за последние копейки.

Пастыри вели за собой паству. Ученые учились молитве у простых старушек. Прохожие крестились и вспоминали о Боге. Сердце замирало у многочисленных Икон, которые мироточили и благоухали.

Почему? Потому что с людьми  Бог, Бог живых и мертвых, Бог отец наших.

Каждый может почувствовать это сам, если прийдет под Верховную Раду. День и ночь люди к р у г л о су т о ч н о продолжают молиться перед чудотворным образом Божией Матери „Призри на Смирение", уповая на защиту Владычицей их Богом данных имен. Еще обильнее мироточат Иконы. Еще сосредоточенней выстраданная молитва за весь народ.

Що подвигает людей к таким, казалось бы, необычным действиям?

 

Православные требуют гарантирования своих конституционных прав при принятии Налогового кодекса Украины.

Действующий Закон Украины „О Государственном реестре физических лиц-плательщиков налогов и других обязательных платежей" от 22.12 1994 № 320/94-ВР с изменениями от 16.07.1999  № 1003-XIV дает право людям отказываться от ИНН, учитываться по ранее установленным формам, без внесения данных о них в Государственный реестр. С принятием Налогового кодекса этот Закон может утратить силу.

Стт. 26, 28, 296 Гражданского кодекса Украины указывают, что все получают права и обязанности и осуществляют их под своим именем.

 

Імя каждого из нас - это постоянное свидетельство о наших корнях. Независимо от  отношения к Богу, оно несет информацию об отце, о прадедах..

 Без имени-отчества не будет Отечества..

 

 По проекту Налогового кодекса единственным условием существования в обществе становится принятие всеми с роджения и постоянное пользование глобально унифицированным номером, который получает функции имени в трансграничных базах данных. Таким образом грубо нарушаются стт. 21, 32, 35 и др. Конституции Украины.

Нюрнбергский процесс квалифицировал присвоение людям номеров как преступление, не имеющее срока давности. Соответственно наказуемым является и соучастие в преступлении, тем более духовного плана.

Навязывая цифровой способ учета плательщиков налогов, который игнорирует конституционное право на свободу совести и оскорбляет религиозные чувства людей, как это заложено в проекте Налогового кодекса, государство окончательно лишало бы сотни тысяч верующих возможности реализовать свои конституционно гарантированные права, в т.ч. на образование, медицинское обслуживание и т.д. Это является неправовым действием.

 Уже на сегодня только судебных дел по этому поводу около 900 000.

Ясно, что не может без неизцельных потерь для личности и народа пройти подмена имен, данных Богом, на глобально унифицированные цифровые „імена", присвоенные машиной, напрямую подключенной к брюссельскому „зверю".

Для Украины, где Православная вера исторически является государствообразующей, это неминуемо грозит разрушением фундамента государства. Вмешательство власти в эту сферу должно быть особенно продуманным и ответственным перед Богом, как к этому призывает Преамбула Конституции Украины.

 

Всем нам жизнь дал Господь. Люди под Верховной Радой несут подвиг молитвы за весь народ, за народных избранников, и просят их поддержать инициативу н.д. Вадима Колесниченко, направленную на защиту прав верующих.

Основные тезисы законопроекта:

1. Исключить действующий Закон Украины  „О Государственном реестре физических лиц-плательщиков налогов и других обязательных платежей" от 22.12 1994 № 320/94-ВР с изменениями от 16.07.1999 № 1003-XIV из списка таких, которые утрачивают силу, ведь ст. 22 Конституции Украины запрещает сужение прав та свобод при принятии новых законов.

2. Перенести действующие нормы права касательно лиц, которые официально отказываются от ИНН, в текст Налогового кодекса. Гарантирование таким образом механизма реализации права верующих на учет по ранее установленным формам даст возможность предотвратить коллизию права и дестабилизацию общества в дальнейшем.

 

Суверенитет государства может быть реальным лишь при суверенной личности.

 

С нами Бог! С нами Матерь Божия!


 

 

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |