Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: За царя! : Об истинном монархическом миросозерцании
     

    Об истинном монархическом миросозерцанииУчение о царской власти основано на Св. Писании. Следовательно, в своей основе это учение богооткровенное. И не проблематически, а самым положительным образом Св. Писание вещает нам в качестве богооткровенных истин, что царь есть Божественное учреждение, что его власть происходит от Бога, что он есть самодержавный, наследственный и помазанник Божий.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Убежище для Сноудена — пощёчина Белому дому
     

    Убежище для Сноудена — пощёчина Белому дому1 августа во второй половине дня информатор Эдвард Сноуден получил временное убежище в России — и уехал из «Шереметьево» на такси. Или, как вариант, на серой машине без опознавательных знаков. Считается, что вопрос о личной безопасности сейчас приоритетен для бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ. Что касается реакции Белого дома на русское решение о предоставлении убежища беглецу, то у Обамы даже слов не нашлось, а сенатор Линдси Грэм — один из «ястребов» — призвал Вашингтон «жёстко ответить» Москве. Не промолчал и знаменитый мистер Маккейн.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: За царя! : Прославление Царственных Мучеников, церковные либералы и ритуальная клевета
     

    Прославление Царственных Мучеников, церковные либералы и ритуальная клеветаО прославлении Царской Семьи, о ритуальной клевете и церковных либералах, которые продолжают и в наши дни распространять эту клевету и ложь …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов
     

    Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов26 июля Киев посетил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси, приехавший к нам на празднование 1025-летия Крещения русского народа. Это воистину великое событие, значение которого трудно переоценить. Ведь каждый его визит на Украину является важным миссионерским шагом по воцерковлению народа, по духовному воскрешению Руси. Этот шаг наносит и сильнейший удар по мизерной по количеству, но сильной по влиянию группке «канонических раскольников» в УПЦ МП, которые делают попытки оторвать ее от Русской Матери-Церкви.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Армия и флот : Спецназ, не знающий побед: американские «Дельта Форс»
     

    Спецназ, не знающий побед: американские «Дельта Форс»Никакой ошибки в заголовке статьи нет. Самый дорогостоящий, самый претенциозный отряд войск спецназначения в мире - американские «Дельта форс» - «Силы дельта» - одновременно является самым безуспешным и бесславным.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Первый украинский приход просится под омофор русского патриарха
     

    Первый украинский приход просится под омофор русского патриарха Д.Скворцов:"Данное обращение представители церковной общины храма святых преподобных Антония и Феодосия Печерских г. Василькова Киевской епархии намеревались вручить патриарху Кириллу либо на вокзале, либо Владимирской горке, либо на концерте, устроенном Олегом Карамазовым и фондом "День Крещения Руси". Однако доблестные украинские органы создали такую зону отчуждения между украинскими верующими и их Предстоятелем (а прибытие его на концерт, по сути, сорвали), что непосредственно вручить прошение не удалось. Поэтому по благословению настоятеля храма протоиерея Алексия «» публикует письмо как открытое."

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Говорящая вышиванка
     

    Говорящая вышиванкаФрики существуют разные. Мой любимый носит юбку и визуально имеет первичные женские признаки, обернутые для правильной национальной идентификации фрика еще и в нарядную вышиванку. Это как бы его профессиональный костюм.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: За царя! : Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая II
     
    Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая IIПеред нами две статьи американских исследователей - профессора истории из Бостона Л.Геретца и К.Деруазье, профессора Нью-Гемпширского университета. Я познакомился с ними в 1998 году в Америке во время поездки в гости к отцу Роману Лукьянову, благоговейному почитателю царственных мучеников. Это было в Бостоне, незадолго до смерти отца Романа.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : Демографический успех России
     
    Демографический успех РоссииОдна из важнейших проблем - демографическая. Ее решение есть и цель, и средство нашего возрождения, а идея русского миллиарда поистине должна стать государственной идеей, объединяющей  нас.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Крестный ход, За царя! : В Луганске состоялся Крестный Ход в день памяти убиения Царской Семьи
     
    В Луганске состоялся Крестный Ход в день памяти убиения Царской СемьиВ Луганске, 17 июля 2013 года, Русское Православное Собрание провело с Божьей Помощью Крестный ход, в память 95 годовщины трагического убийства Царской Семьи. Присутствовало около 700 человек.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (43)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас