Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Православные граждане против ростовщического процента и долларовой кабалы  
 
Сообщество православных деловых людей и финансистов сегодня уже приступило к практической реализации проекта по созданию системы православных банков и кредитования, лишенных ростовщической кабалы. Инициаторы проекта заявляют, что для создания и функционирования подобных структур не нужны ни новые законы, ни налоговые льготы — православная финансовая система работоспособна на общих основаниях. 
В этом контексте, слова главы Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Русской Церкви протоиерея Всеволода Чаплина, о том, что ключевым фактором национального экономического возрождения и подъема России должен стать банкинг, независимый от «этики» и практики ростовщического процента, имеют под собой вполне реальное основание. Одновременно все возможное по урегулированию ситуации для дальнейшего  достижения финансовой независимости России от привязанности к доллару, несмотря на сопротивление либерально-компрадорского лобби во власти, делается и ближайшими соратниками и советниками Президента, поддерживающими его державную политику. 
Мы не должны забывать, что природные богатства нашей страны не имеют равных в мире! Именно поэтому наша экономика остается жизнеспособной даже в условиях беспрецедентного внешнего давления на рубль. Подобное, по мнению экспертов, не выдержала бы ни одно государство в мире, в том числе и США (падение доллара в два раза вызвало бы крах всей политической системы). 
Безусловно, решение важнейших задач, направленных на достижение экономической и финансовой независимости России должно осуществляться параллельно с обретением независимости духовной. Независимости от диктата строящегося нового глобального пост-, а точнее, антихристианского сверхгосударства, на данном этапе представляющего собой систему государств с ограниченным суверенитетом, подчиненных единому гегемону — Соединенным Штатам Америки, открыто провозгласившим дехристианизацию и разрушение традиционной семьи своей государственной политикой. Иначе говоря, диктатура доллара и ростовщического процента является средством тоталитарного закабаления не только России, но и всего мира, закабаление которое, по непреложному учению святой апостольской Церкви, должно закончиться диктатурой Антихриста — реальной фигуры в истории человечества, которая станет персонифицированным выражением греха и зла. 
Пытаясь освободиться от рабства доллару и ростовщическому проценту, Россия борется не только за свою свободу, но и за свободу всех тех стран и народов, которые не желают оказаться в тотальной зависимости от доллара и его хозяина — США. Чтобы выстоять и победить в этой мировой войне Россия должна реализовать полноту мобилизационного курса, имеющего как экономическую, так и духовную составляющие, причем первое совершенно невозможно без второго. Россия не достигнет процветания без опоры на православные ценности, без понимания своей миссии как государства «Катехона» — державы, отстаивающей Истину Православия и открывающей подлинно свободную альтернативу жизни всем, кто желает ее обрести. 
Валентин Лебедев, председатель Союза православных граждан

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Россия борется, но недостаточно. Поря вычистить из правительства марионеток Ротшильда и вывести Центральный Банк из под управления ФРС США. Нужно вернуть украденные олигархами у России у народа заводы баржи пароходы. Сколько можно терпеть либерастов!

   
Февраль 2015 (6)
Январь 2015 (127)
Декабрь 2014 (148)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)

   
«    Февраль 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |