Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцев

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцевВ Киеве прошел очередной "гей-парад". На этот раз это был воистину парад победителей. Впервые это мероприятие было проведено с европейским размахом и бьющей в глаза извращенностью. Причем организаторы этого сборища нарочно избрали его датой День всех святых, в земле Русской просиявших. Так, в матери городов русских оскорбляется и православная вера, и Русь.

Украинская катастрофа: пять стадий самообмана

Украинская катастрофа: пять стадий самообманаБольшинство из нас неспособно принимать реальность такой, какова она есть. Многие предпочитают эту реальность упорно игнорировать либо последовательно искажать очевидные причинно-следственные связи. Большинство не желает признаваться даже себе в собственных заблуждениях и собственной глупости, объясняя негативные последствия своих действий происками врагов, которые чаще всего существуют лишь в фантазиях «упоротых» лишенцев.

Бумеранг войны вернется в Киев

Бумеранг войны вернется в КиевВСУ, следуя своей манере устраивать провокации в праздники и накануне важных встреч, 23 февраля обострили ситуацию на многих участках донецкого фронта. С утра было неспокойно на подступах к Донецку в районе  «Вольво-центра», у села Старомихайловка. Позже  началась канонада у Ясиноватского блокпоста, авдеевской промзоны и на Спартаке.

Крах Евросоюза неизбежен?

Крах Евросоюза неизбежен?Вслед за референдумом в Италии последует решение о выходе страны из ЕС …

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистов

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистовГазета украинской диаспоры США «Свобода» регулярно размещает материалы по языковым вопросам. Оно и понятно. Украинские националисты просто помешаны на идее вытеснения русского языка с Украины. Особенно много статей, посвященных языку, в ноябре 2016 года.

Декабрьское разрушение большевизмом

Декабрьское разрушение большевизмомВ Российскую империю добровольно вливалась не УССР, в нее вливалась часть Окраины Малороссийской в границах XVII века. Потому у сегодняшних «самостийников» с Печерских холмов, сооружающих канавы на «прозрачных границах» и посылающие «Грады» на Донбасс, нет никаких юридических прав при отделении от России на «прихват» территорий РФ, к которой они когда-то добровольно присоединились. 

Афера века и кабала для поколения украинцев

Афера века и кабала для поколения украинцев Вчера украинский Минфин выплатил держателям еврооблигаций проценты в размере $505 млн. На фоне этого происходит резкое ослабление гривны, которая, очевидно, продолжит падать наступившей осенью, обесценивая и без того низкие зарплаты украинцев.

Примеры использования бесами научных знаний в своих зловредных целях

Примеры использования бесами научных знаний в своих зловредных целяхВ одной из моих прошлых публикаций («Иудейские начала и направленность современной науки») было сказано следующее: «Как говорят святые отцы, бесы познают не Бога, а тварь, они упражняются в изучении земной природы.

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!Однако из процесса научного познания православный человек может извлечь и много полезного. Ведь законы природы и человеческого мышления созданы Богом. Посему правильно используя их и в рамках научной деятельности, можно получить интересные результаты. Поэтому, если Богу будет угодно, я именно таким, научным образом постараюсь показать в одной из следующих своих статей несостоятельность попыток подменить библейский Шестоднев теорией эволюции

Украина. Почему не стоит доверять социологам

Украина. Почему не стоит доверять социологамЛучше всего итоги совместного опроса двух социологических контор, Киевского международного института социологии (КМИС) и российского «Левада-Центра», об отношении украинцев к россиянам и наоборот почитывать в Донецке под ночную канонаду.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |