Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситы  
 

Около 1000 активистов  жителей Одессы вышли на митинг и заблокировали здание городского отдела управления внутренних дел. Митингующие скандируют: "Свободу! Свободу" и "Одесса не простит!" Люди сорвали флаг Украины со здания гормилиции в Одессе и разбили стекла.

 

В изоляторе, расположенном в здании управления внутренних дел, содержатся около 50-ти активистов, задержанных на Куликовом поле 2 мая, когда в ходе пожара в Доме профсоюзов погибли 46 человек, и еще около 200 пострадали.

 

Активисты перекрыли все подходы к горотделу милиции, а также движение по улице Преображенской на участке от улицы Бунина до улицы Жуковского. Им удалось оттеснить около 150 милиционеров, находившихся в МВД, которые укрылись в квартале от места происшествия.

Лидеры народного движения запрещают митингующим вступать в потасовки с сотрудниками силового ведомства, настаивая, что акция носит исключительно мирный характер.

 

К протестующим уже несколько раз выходили представители милицейского начальства, которые пытались уговорить людей разойтись: сначала им сообщили, что задерживать вообще никого не собираются, «просто проверят документы». Однако одесситы обещаниям милиционеров не верят: во-первых, часть задержанных находятся в здании ещё с минувшей ночи, во-вторых, по словам митингующих, при аресте задержанным сообщали что «по три года тюрьмы у всех них уже точно есть».

Позже милиционеры пообещали освободить задержанных женщин - но при условии, что митингующие снимут блокаду здания и разойдутся. Это предложение собравшимися было также воспринято без энтузиазма.

 

Как передает корреспондент LifeNews, у здания МВД началась драка: есть пострадавшие. Также активисты заявляют, что прозвучал один выстрел. По неподтвержденной информации митингующих, стреляли со стороны окруженного здания. В результате ранение получил журналист, его забрала скорая.

 

Из здания выпустили четырёх женщин, в т.ч. активистку Нину Кочановскую. Она рассказала, что задержанные находятся в ужасных условиях, их не кормят, не дают воды, а спать приходилось буквально вповалку в коридорах здания.

22:05. Из здания выпустили ещё двоих женщин, говорят, что скоро освободят и других. Что же касается мужчин, то их освобождать не планируют: все они являются подозреваемыми в совершении различных преступлений, и завтра, 4 мая, в Приморском суде им будут избирать меру пресечения.

22:20. Милиционеры освободили ещё нескольких женщин и одного 16-летнего юношу, которого забрала мать. По его словам, в здании УВД находятся ещё как минимум двое несовершеннолетних.

 

Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыКак это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситы

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2016 (1)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



   
«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |