Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Старые и новые ритуальные преступления и ритуальные осквернения

Старые и новые ритуальные преступления и ритуальные осквернения Протоиерей Георгий Городенцев об Одесской Хатыни …

ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕТ! В.ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СПАСТИ РУССКИХ ДОНБАССА!

ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕТ! В.ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СПАСТИ РУССКИХ ДОНБАССА! Лидеры ДНР обратились к Президенту Путину с просьбой о вводе миротворческих войск

Правый сектор и футбольные ультрас блокировали Киево-Печерскую лавру, напали на милиционеров и разгромили отделение Сбербанка России.

Правый сектор и футбольные ультрас блокировали Киево-Печерскую лавру, напали на милиционеров и разгромили отделение Сбербанка России. В воскресенье в Киеве  православные верующие хотели совершить крестный ход от Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры до памятница Неизвестному солдату против «войны и евроинтеграции в чуждую и враждебную нашему народу западную цивилизацию».

ООН и ЕСПЧ «приговаривают» Киев за военные преступления

ООН и ЕСПЧ «приговаривают» Киев за военные преступленияМониторинговая миссия ООН по правам человека опубликовала доклад о ситуации на Украине, который — если Запад еще уважает ООН, конечно — станет холодных душем для Киева, США и стран ЕС. В нем отмечается, что в Новороссии происходят тотальные нарушения прав человека, международных конвенций и тяжелейшие преступления.

Ополченцы взяли в плен восемь бойцов батальона "Айдар". (Видео)

Ополченцы взяли в плен восемь бойцов батальона "Айдар". (Видео)Ополченцы взяли в плен восемь бойцов украинского спецбатальона "Айдар". Солдаты Луганской Народной Республики помогали "айдаровцам", перевязывая им раны и отпаивая водой. В результате ожесточенного боя под Луганском у поселка Металлист 18 июня батальон был разбит силами ополчения.

На Украине возбудили уголовное дело против виртуальной «Львовской народной республики»

На Украине возбудили уголовное дело против виртуальной «Львовской народной республики»Украинские правоохранительные органы начали возбуждать уголовные дела против активистов, которые поддерживают ополчение на востоке страны и ведут соответствующие страницы в социальных сетях. Первое дело возбуждено в отношении лиц, которые ведут страницу «Львовская народная республика» в социальной сети «ВКонтакте».

Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситы

Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыОколо 1000 активистов  жителей Одессы вышли на митинг и заблокировали здание городского отдела управления внутренних дел. Митингующие скандируют: "Свободу! Свободу" и "Одесса не простит!" Люди сорвали флаг Украины со здания гормилиции в Одессе и разбили стекла.

"Междусобойчик" ПС в Житомире.

"Междусобойчик" ПС в Житомире.Вчерашнее сообщение о "захвате" активистов ПС в городе Житомир "упало" на головы читателей не хуже градины размером в голубиное яйцо. Действительно было чему удивиться. В Житомире кто-то решил показать местному "активу" ПС их истинное "место под солнцем".

В Донецке начался съезд представителей Юго-Востока, на котором планируется выработать стратегию переформатирования региона

В Донецке начался съезд представителей Юго-Востока, на котором планируется выработать стратегию переформатирования регионаВ Донецке в бизнес-центре «Шахтер-плаза» (пр-т Германа Титова, 15) начался съезд народных представителей (делегатов от общественных организаций и неформальных активистов) регионов Юго-Востока Украины.

В Славянске готовится провокация с Крестным ходом

В Славянске готовится провокация с Крестным ходомОб этом заявил начальник штаба «Крымского фронта», депутат Приморского поселкового совета Юрий Першиков.


   
Июнь 2014 (169)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас